1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ворон7 vs эльф 7

Discussion in 'Рейнджер' started by VADcocs, Oct 5, 2010.

1. VADcocs

VADcocs

вообщем что будет лучше ворон 7 и две вышки или эльф 7 и 2 блеска , при наличии ловки в 60 и наличии в пвп постоянно гром стрел.. вообщем деф тут не обязателен . интересны и варианты с другими пушками на этом же примере + ценновая классификация сервер не важен..

2. VADcocs

VADcocs

ап пробуем поделиться впечатлениями..)

3. user106891

user106891 User

я за эльф+7, не люблю ворон :)

4. Аннигилятор

Аннигилятор User

спроси у подоли и не мучай людей

5. The Fighter

The Fighter User

хорошая тема. мне тоже очень интересно...

6. VADcocs

VADcocs

атстань нуп... у падоли на все ответ 22...:d:d:d

7. DivineFist

DivineFist User

я за эльфа,ибо ходил с ним,и ничего плохого сказать не могу) ...а с ним уже на вышку нафармить не большая проблема...

8. The Fighter

The Fighter User

ворона сильно дальше эльфа стреляет?

9. Макака!

Макака! User

ну не прям чтоб ппц но сильно)) если для пвп то эльф однозначно... а на фарм и ворона хороша

10. анами

анами User

и так скажу свое мнение, у самого ульф+7 и рад безумно в пвп идеален, в пве тоже отлично себя держит, но р2 то игра пвп поэтому делаю предпочтение эльфу
    насчет вроны с гром стрелами постоянно отлично себя показывает но народ будьте реалистами вы готовы сливать по 5-6кк ежедневно на стрелы в пвп ( с условием хороших варов)
    берите эльф+7 и 2 вышки будет вам счастье ( вы их обязательно возьмете со временем)

11. Leviathan

Leviathan User

по дамагу с громом и шикарным критам ворона рулит,но дорогое удовольствие)

12. user106891

user106891 User

гном с отравой выруливает ворон с гром стрелами, при одном обвесе. и думаю всем понятно, что у гнома криты убойнее)

13. Буффонище

Буффонище User

во 1,сравнивают эльф+7 и ворон+7,где то тут про гном видишь?
    во 2,писалось про количество критов,а не силу крита.
    в 3,сильно сомневаюсь про выруливание пр гром стрел.ворон уступает по базе 0.5,стрела оычная 2 дамага,гром-7,в 5 ед разница даже тупо простой теории.

14. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

сильные,но их мало без замка/шопа,а ворон все таки оч часто критует иногда по 5-6 критов сериями,а по теме взял бы эльф,270кк копейки)

15. MaDDeX

MaDDeX User

на панде 400+)))

16. user106891

user106891 User

1) надоело, что все хвалят ворон.
    2) зачем количество, если силы крита нет?
    3) пока ты сомневаешься и рассуждаешь, другие берут и пробуют.

17. Аннигилятор

Аннигилятор User

ну если верить алексу магу, то 2ур убийца - эт +2 дамага или 4 я хз даж не помню, в общем вышки - это бонус +1 точность и дамага, тоесть если скажем есть гром стрелы база 7 и есть стрелы смерти база 5, в итоге получается полная муть, у меня болит башка и вообще
    p.s думаю под замком эльф вырулит, а без замка воронка как никак да пересилит

18. Fifka=)

Fifka=) User

хм.. интересная тема, думаю тут ворон выиграет за счет вышек ловки, потому что они дают очень хороший дамаг и третьи кольца им в подметки не годятся, под эльф вышки и все будет гуд, мне под замком с эльфом очень хорошо=)

19. aG.Castiel

aG.Castiel User

ворон сильнее.
    про гром стрелы: приглядитесь сколько их улетает? а за крит? за крит идёт 3 стрелы а значит+15 дамага, не хило.

20. karlovi4

karlovi4 User

при равном обвесе пробовал пвп с одним и тем же человеком (сум 68).ворон +7 лил его в 3 схватках из 10.эльф +6 лил го в 9 схватках из 10.теперь прикинь, сколько бы его слил эльф+7.
    ворон бьет дальше только без морфа(воплота).в морфе все пушки бьют на одинаковое расстояние.
    с эльфом и на фарм и на пвп можно использовать одни и те же стрелы.с вороном надо перезаряжаться в случае внезапного нападения.а это трата времени,порой чреватая смертью.
    по стрелам грома.если бы они каждый выстрел давали свой эффект, то да, равных нет.а так, как эффект грома идет рандомно,то не стоит на них особо уповать.для того же эльфа ( как и для всех остальных пух) появились стрелы свиста.запиписечная штукенция! в совокупности с раздевайкой просто прелесть.)))
    еще по стрелам.не помню кто писал на старом форуме, но тема была 100%.суть в чем.если у стрелы есть какой-то дополнительный эффект, как у грома, свиста, отравленных, ядовитых,то дополнительный дамаг, написанный в характеристиках, проявляется только в момент дополнительного эффекта.т.е.гром стрелы сделаны из стальной стрелы с базой атаки 4( если не ошибаюсь). так до прохода эффекта грома они и будут дамажить 4, и только в момен проявления эффекта грома атака стрелы будет 7!.так же и отравленные-ядовитые.атака 2 и только при прохождении яда 4.
    поэтому, думаю, в решении вопроса по самому луку нет особого смысла делать ставки на стрелы. надо брать сами пухи в чистом виде и сравнивать только так.
    в отношении других пух,реальную конкуренцию может составить карабин.он малость скорострельнее ружья гномов, но криты заметно чаще и сильнее.к сожалению, за 2 года игры карабин+6 видел 2 раза, а +7 не видел вообще.
    p.s. прошу прощения за много букв.:d:d:d