1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс на новые предметы для ИМ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Laskone, 5 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПринцДжеральд

    ПринцДжеральд

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    20
    посморим им в китае и тайланде и ужаснись... и узнаешь что у нас тут все божески просто xd
     
  2. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    с каких таких пор в ла2 появился баланс? нет его, не было и не будет!

    а любые плюшки в им действительно разнообразят игру очень сильно и не на какой баланс не влияют, ибо читаем предыдущий абзац. :)
     
  3. фанат_иновы

    фанат_иновы User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    клоуны, всерьез думаете вас тут читают? дали темку что пар спустить, отвлечь внимание
    руну 50% на час уже 100 лет просят, а вместо этого дали 30% ивентовую, ага

    зато ввели банок, на постоянно основе
    я начал играть на сервере где никогда не будут продоватся за реал предметы влиющие на пвп - спс инова.

    думаю азимуту стоит извенится, мол "ребят извените мы вас наи...обманули :)"
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2010
  4. фанат_иновы

    фанат_иновы User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    да кст .i. па оплачивать буду пока эту чушь неотменят
     
  5. Кофеин

    Кофеин User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    добавьте в им различные трансформы:
    -для соло прокачки
    -для пати (хил, бафф, мана)
    -для фана (красивые эффекты и анимации)

    ну и аксессуаров разных (маски,шапки,феерверки,забавное оружие с 1 п. атаки)
     
  6. Shuaku

    Shuaku User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    рекурсия да? :)

    а по сути согласен на счет трансформ. это действительно будет удобно. правда чтоб они небыли убер (всмысле намного сильнее в пвп обычного чара)... или какоето условие типа - в трансформе нельзя атокавать игрока, нельзя применять/учавствовать на оли/арене/осаде/тв/хз_мож_где_ещё. а польза... ну вот например дагер не имеет масс атак, а ведь удобно кач на массах? а если еще и пати на массах? саппортам для соло кача.. да и вообще для соло кача. ну иногда оч тугое пати бывает (((. а искать норм консту онлайн/инэт/личная_жизнь не позволяют. уверен эти трансформы брать будут. и уж если "шапочки и тп" берут то и трансформы фановые брать будут, не говоря уже про трасформы для кача.

    а вот для бафа не стоит.. жто не айс... трансформа не должна заменить персонажа. вот я свс (пример). вы качались свсом соло? ну как айс? а если меня в пати брать не будут только потому что меня видят впервые, а васю они уже давно знают и им проще тать ему трансформу ммм? если уж вводить для кача то боевые. маговские, милишные, арчерские, с масс ударами и тп. тут даже еще плюс... новый клан... доминируют маги.. а я вот несчстный взял себе варлорда качать.. а с трансформой в мага вполне могу комфортно чувствовать себя в их пати)

    п.с. вот вам реальное предложение от кофеин дополненное мной. считаю этим целесообразней заменить банки. а если еще и цены норм будут (ну хотя б 10-20 рублей час) то их точно брать будут. галвное чтоб они только для кача и фана были. тут даж я деньги с остатка кидать на них буду (кидаю для па на wmu 100грн так что остаток всегда есть)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2010
  7. Vencent

    Vencent User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    хочу автомат, которые мог бы расстреливать ботов в городах.
     
  8. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    эти трансформы будут влиять на игру. я тоже свс, мне нравится что нас очень мало, за нас идёт настоящая борьба между констами. я не хочу чтобы теперь каждый лох мог прокачать себе свса 82+ в какой-нить платной арчер/маг трансформе, когда я качал его в пати долгое время. прелесть игры этим классом заключается в сложности прокачки до 77+, и я не хочу чтобы это стало бы просто.
    дадададададдда +1
     
  9. FreeForAll

    FreeForAll User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    я бы хотел видеть в им: lunargent, hellfie oil, очки за тв, руны опыта/сп выше 50%.
    ничего из этого на баланс не влияет, просто ускоряет прокачку и мой личный процесс получения ноблесса и вещей за тв-поинты.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2010
  10. Shuaku

    Shuaku User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    я вообще то качал свса.... кач сложный только до а грейда... а дальше - в коммон без сосок... и вообще делать нифига не надо (ну кроме нужных и вовремя сонгов) берут в пати аж на ура!!!! так что про сложность его прокачки я бы поспорил (прокачку до 61 вообще сложной не считаю)
    и поверь.. свс попсой не станет... он всегда!!! будет нужен... это стиль игры и если ты не собираешься так играть, поверь и в транформе его кач не будешь.

    вещей за тв-поинты... мож тогда и дино продавать? это просто ускорит его сбор по листочкам=\
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2010
  11. FreeForAll

    FreeForAll User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    не, дино можно купить/продать, а я говорю только о том, что может мне лично помочь, без возможности кому-то передать. я не играл полтора года и мне надо как-то догонять тех, с кем начинали тут играть. покупкой тв-поинтов я хоть както компенсирую свои прогулы.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2010
  12. Нигер

    Нигер User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    мне уже 2 дня снится 1 и тотже сон как я стою за биша на тв а на меня бегут 60 дестров при этом под баночками на 250 спида они догоняют меня и станят меня станят!!!:d
     
  13. SoulSearcher

    SoulSearcher User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    ввести руны на то чтобы питомец не ел опыт игрока. руны на час, 3 часа, 5 часов, 10 часов и т.д.
     
  14. Amane

    Amane User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    ну, как минимум, теперь практически обязательно тратить деньги на банки, если намечается серьезное пвп. потому что если не потратишь ты - потратит другая сторона и...

    мы, конечно, разбираемся тут в "балансе" не как разработчики, но вы считаете такое положение дел правильным? хотя, наверное считаете, деньги то вам.

    з.ы. начинает напоминать проекты типа бк =\
     
  15. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    для начала можем предложить, то что нужно убрать, а именно итемы меняющие статы персонажи, хоть на 10 секунд, хоть на 1 секунду!
    а что добавить? серп, молот и флаг советского союза, всевозможные праздничные наряды, по типу свадебного. вот к новому году например, продавать костюм снегурочки (как бы он смотрелся на орке) только без анимешности, пусть даже на время, конечно тут нужно что бы корейцы делали все эти вещи, но это куда лучше и приятнее, чем склянки +10000 за пол булки обеда.
     
  16. Blind Samurai

    Blind Samurai User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    а если не ф2п значит можно ломать баланс ради того что бы уравнять доход между ф2п и п2п?

    та елки палки можно для начала копнуть в сторону уникального внешнего вида за им итемы, а ведь в начале об этом шла речь, что у руоффа будут свои уникальные шмотки без всякого влияния на статы, так нет же, пошли по пути гфш.
     
  17. Blind Samurai

    Blind Samurai User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ethihs во, согласен.
     
  18. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    kyky3000

    "с каких таких пор в ла2 появился баланс? нет его, не было и не будет!"

    правильней - баланса классов не было.
     
  19. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    чего хочется от им?
    хочется что бы предметы из него можно было передать/продать на рынке/подарить, как в тайваньском им. да и вообще ассортимент из тайваньского им. :) очень понравилось.
     
  20. Кэндис

    Кэндис User

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    это будет тот же донат если разрешить передачу. к практически легальному способу получения адены за рубли через сертификаты добавится ещё и этот. только будут ли они кому интересны, если ими завалят рынок.
     
Статус темы:
Закрыта.