1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Стрелок

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Зерок, 6 фев 2010.

  1. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    На данный момент, с учетом непроходимости Сенекты - вообще не критично
    Тем более скоро 7.0 с новыми данжами и шмотками
     
    <Тииф> нравится это.
  2. <Тииф>

    <Тииф> User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Спасибо
     
  3. Wild Heart

    Wild Heart User

    Регистрация:
    26.10.18
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Для ПВП выгодно брать Верх Гнева(крови), а низ Ледяного Пламени, поскольку в ПВП вы можете наролить Скорость атаки, Крит(НР, если пуха крови), Атаку и Точность. Больше там полезного нет (МР и сила исцеления - оставшиеся варианты). а в нижней пущке (ПВЕ) сюда же можно добавить НР, Крит, Атаку и Точность. В результате не будет повтора по скорости атаки, и остальные статы будут полезные.

    Для ПВЕ конечно в идеале иметь точеное именно ПВЕ оружие, 331 доп атаки - это всё-таки много. Но тут вопрос чего вы хотите и сколько готовы потратить на это ресурсов. Можно и в фул ПВП гонять на пве (благо сейчас обычная атака и Доп атака ПВН/ПВП равносильны). Но цифры будут существенно отличаться. Навскидку, если забываю переодеть сет (оба одинакового качества), то урон процентов на 30 меньше. Пройдутся ли топ данжи в ПВП экипировке - да, но вопрос комфорта (время), эффективности (количество человек, необходимое на прохождение данжа, обратно пропорционально получаемой выгоде) и, конечно же, места в рейтинге ДПС метра. Для примера Манорн (12 человек) и Прометеон (6 человек), при хорошем гире проходятся (без использования всяких хитростей) в 5-6 и 3 человека соответственно.

    По точности в ПВП - имея точность в допах только в украшениях, пущке и крыле (в броне приоритетней иметь физ и маг защиту) промахов по противникам замечено не было. Единожды встретил хила в эпике и с эпик камнями на БЩ - иногда случалось увидеть порезаный урон. Но слишком уж редко. ЯВ же в любом случае используете, а это помимо урона +1к Точности.

    В ПВЕ точность - если у вас реликтовая экипировка, то без камней точности на Манорн не хватит, выкручивайте в допах, где только можно и добивайте камнями до 12,5-13к, если у вас Эпик экипировка - то достаточно поймать точность в доп статах, а камни приоритетно на Крит, можно немного атаки добавить (в зависимости от грейда камней, которые вставляете).

    И, как писали выше, принимая решения что-либо собирать в пве, учитывайте, что следующая обнова уже на ПТСе начала появляться, а это, как правило, значит, что через пару месяцев будет и на боевом. Хотя и полного обесценивания текущего шмота (как было в 5,8-6,0) не произойдёт. Да и новый собирать в старом хорошем всё же проще будет.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
  4. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Господа луки, нужно экспертное мнение. Следует ли запихивать в серии скиллы и если да, то какие? Интересует только пве, с максимальным комфортом. Стоит ли использовать нечто подобное?
    [​IMG]
     
  5. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    Нечто подобное стоит, но не такое, имхо
     
  6. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Что по твоему мнению следует изменить?
     
  7. Gefandi

    Gefandi User

    Регистрация:
    21.04.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Как сейчас стрелок по сравнению с другими классами? У меня игра была заброшена после новых классов, которые внесли дикий дисбаланс. К примеру стрелок потерял актуальность после снайпера. А заклинатель и чародей, после барда. И дело не в прямых руках, был у меня и снайпер.
     
  8. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    либо очень толсто, либо дело в руках т.к. см/лук никогда актуальности не теряли у чантов был недачный период в конце 3 начале 4ых версий но тоже по сути все было ровно и хороший чант всегда себе место находил
     
  9. Тайгинец

    Тайгинец User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Добра лучки! А может кто нибудь ссылку на пвп видео скинуть? Ну тоесть может арена пвп или соло пвп.. В общем посматреть гемплей за лука, как им играется..
    И еще вопросец, а надо ли лучком кайтить?) Да странный вопрос, но чет как я смотрел на некоторых видяшках все скилы кастуются стоя и как тода кайтить?
     
  10. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    830
    Наоборот, сейчас у лука почти все умения инстовые.
    Пробни это глянуть.
     
    Тайгинец нравится это.