А зачем его строить если можно всех игроков, которые хотят играть в линейку выжить с мейна и перевести на классик? И уже там иметь стабильный доход с подписки)
Спасибо..ой не..даже вот так-СПАСИБИЩЕ что отменили дроп с ПК,ночью спать можно спокойно,не переодеваясь в "фарм" тряпье.И споты держать увереннее,не боясь посыпается) Может чудо и это у нас на постоянку будет...
Не хочу нагнетать, но можно провести аналогии с тем, как учитывается мнение комьюнити на классике и на мейне. Это только мое субъективное мнение)
Fragsu, а Вы предложите локализатору отключить пк и пвп-системы от слова совсем , и не забудьте добавить в конце фразу "мы же вам платим". А все знают - кто платит тот и заказывает .
Да, я понял потом что кидание на дроп это не про сбор адены на каче, а подбор ценного дропа с РБ. Ну не суть, сумма иная, но смысл тот же - что-то что игрок недополучил. Про мелочность и злобу не понял, видимо вы о чем-то своем. Про относительность сумм - согласен. От компа лично я не отходил и мне это не помогло. Превращение в моба - это уже какие-то ваши лирические фантазии. Вот это хорошая новость. Значит все-таки не зря пообсуждали, удалось нам донести свою позицию. Сам я возвращаться в игру пока не планирую, т.к. в обозримом будущем нет столько свободных средств, чтобы восстановить все потерянное игровое имущество. Но хоть никто больше не пострадает и это радует. Администрации большое спасибо; хоть и небезупречное, но - решение.
Понятия тор у каждого свое. Вопрос восприятия так сказать Я вот друзяшь мидлами с натяжкой всегда считал. А мне со стороны недавно сообщили - ТОПЫ. Чему был крайне удивлен
Гайс! Может кто объяснить популярно как работает система подбора противников на Олимпиаде? Или все случайный рандом? т.е. персонажа с низким птс (к примеру 20) может бросить к персонажу с 500+-60 птс и это нормально? И нормально ли когда бросает к таким по 5 - 6 раз к ряду? Почему не сделать как в первоисточнике? (Корее) мультисерверная со своими рангами (лигами хз че там у них), чтобы не было такой неразберихи в разбросе мощностей персонажей =) Думаю, даже топы серверов оценят - не будут лениво нажимать одну кнопку "KILL" на мясе, а будут полноценно выходить к равносильным противникам =) А то Олимпиада реально превратилась в какое то избиение немощных Подряд попал к EvillyRU, DreamQueen, Niacris, quezense и так далее Это что за чертовщина простите?) P.S. У меня не бомбит, но обидно черт возьми =) Слишком быстро все закончилось, итог - никакого удовольствия =)
Даже не заметил эту кнопку =) Наверное, то что на английском все - не обращал внимания =) Большое спасибо =) Mar 25, 2019 Собственно - как это понимать вообще???
инфу не предоставят ибо могут воспользоваться в неправильном русле.а по рангам лигам и тд не все что есть в Корее есть у нас.тебе верно ответили если что-то похожее и будет все укажут в патчах.
Если есть какая - либо уязвимость, которая дает неправомерное преимущество над остальными - значит это уязвимость (баг, хак) как угодно назовите, которой пользуются почти все Хиро! (Поборники добра (нет)). Пусть значит наказывают, раз сами не могут предоставить информацию всей публике - не должны ведь единицы ей пользоваться, это все таки ПРЕИМУЩЕСТВО ЕДИНИЦ над всей беспросветной массой =) Почему я должен огребать из - за недоработок издателя, а может быть и локализатора? Как можно попасть на персонажей, у которых в 10 - 15 раз Птс выше? И при этом 5! КАРЛ! 5! раз подряд Ну самим то не стыдно за свое детище, то ну =) (Читай пункт 3.2.2.12. лицензионного соглашения). Пускай смотрят логи, скрипты, не знаю что у них там еще можно посмотреть, но эта информация определенно у них есть - кто с кем и когда дрался, а именно - последовательность определенных действий перед регой боя. P.S. Они "ОБЯЗАНЫ" (Нет не обязаны вообще ничего - читай пункт 4.1 лицензионного соглашения) мне предоставить информацию, если я запросил ее в поддержке, даже если это нарушает правила игры и этим пользуется узкий круг лиц. Во всяком случае их ответ был бы другого характера, если действительно есть какая то уязвимость. P.P.S. Зачем мне патчи? Все что выходит на офе, до нас маловероятно доходит или доходит, но в такой извращенной форме, что боже упаси Оставили бы как есть =)
Вот ты сгорел Чем больше боёв ты сыграл тем хуже тебе попадаются враги. Проведи простой эксперт. Лети на Олимп с 100+ боёв, в последний лимит. Запиши в блокнот результаты всех боёв. 1) ник 2) птс свой/врага 3) количество боёв своих/врага Вторая часть эксперимента Не летай на олимп ваще В последний лимит отлетай 30. Запиши в блокнот результаты всех боёв. 1) ник 2) птс свой/врага 3) количество боёв своих/врага Осознай великую тайну. Катай в свое удовольствие. Для более полной картины можно Отлетать первый и последний лимит. Записывая результаты. Сам летаю второй и последний лимит, так шансы без отката попадать на топов ниже. Жди пока волна Атцов улетит с своими булками.