Там ниже есть результаты от 15го числа. А топы просто неспешно фармили бадж, улучшая результаты. Как я понимаю, котам соло-розовый не особо заходит (все со старой спайкой тут бегают).
я задам глупый вопрос: вроде как обещали что дадут 5 очков после достижения 60 ур и кв на пробуждение. но в наличии всего 10 за выученные "леги", что я делаю не так? или чего я не сделал. или я просто дурак
о! благодарю и еще такое, я так понимаю в земле можно спокойно максить каштан/плющ"2"/ и так понимаю большой подсолнух спокойно можно замаксить
Закрыл ботов 10х из любопытства, из того что изменилось они агрессивно играют как до нерфа башни, может не сразу но где-то с 7х точно. Бм и лсм несколько напрягать стали станлоками, но терпимо, сф, вл, форс, кот и даже дестр спокойно в пве гире заливаются. А вот кфм и син просто адовая дичь, у первого такой урон что он убивает за станлок даже в фул пвп сете с 350к хп и вместо сейвовой игры наоборот пресует нонстоп, а второй просто мозги выносит бесконечными контролями, 5 цветками за минуту словно кд вообще не предусмотрено. Если попадутся на высоких этажах можно сразу катапультироваться :3
День добрый. Пишу тут потому что большинство тем мертво. Я начинающий котовод, хотелось бы узнать тонкости (какую подвеску и бадж брать(желательно не сленгом рассказать где взять) для воздуха) ну и какую верку качать оружие
А после патча нету никаких изменений? На данный момент думаю взять подвеску на ф, потому что на 2 изменили и она уже не то. А бадж пока взять воинственный на стаки меда. Я правильно все понимаю или надо что-то другое сейчас брать? И ещё вопрос на будущее, говорят коту в ветре надо брать новый бадж "звездный символ", то потом с каким баджем его соединять ?
Фиолетовые подвески никто не тестит, это мусор который надо побыстрее менять на лег, да и разница там копейки. По идее на 1к% вьюнка должно неплохо зайти, но инфы нет. Да, новый бадж, потом соединять с фиолетовым на дольше баф от пыльцы. Морской он чтоль называется, не помню. Но спайку пока не известно когда введут. И не известно как поведет себя новый бадж на лоу гире.
интересующие вопросы, где больше дамага? какие нужны для этого итемы? какие правильно собирать осколки небес?
https://4gameforum.com/threads/534652/page-212#post-10074474 Осколки естественно собираются на скилы которыми чаще пользуешься и больше дамажишь. В земле, например, это либо ульта при топ-шмоте, либо каштаны.
А как её в ротацию встраивают сейчас? Говорят там сделали в духе того как у форсов когда надо только анимацию запуска ждать а дальше она сама летит. Появился смысл кастовать ульту по кд во время боя?
Под это даже макрос можно сделать который на врыве будет прожимать ульту, кулон, лозу и дальше перепрыгивать на обычную ротацию. Никто не высчитал еще сколько в идеале теперь двоек, тиков каштана и пкмов в земле может быть? Или эти показатели не изменились особо?
Это просто ад адовый, если не убиваешь его за контроль, можно просто сесть и заплакать( потому как больше ничего не остается, с живыми кфмами такая же дичь, я котом играю, просто без шансов ( кота теперь шотнуть могут все за 1 секунду) без кота вообще контролей не дать, а он просто топает ножкой и ты умираешь, в его луже, если нет ескейпа, это какая то лютая дичь, я просто не понимаю зачем они так делают, после таких патчей играть вообще не хочется. Mar 28, 2019 это что за багоюзертсов? у меня после прожимания ульты, идет ее каст и все скилы не активные, как не жми.