Купил 100 больших за 300кк и продашь на 600 ) Нуну... Не верю что изза кукол, отпишите плз, где выгода?!) Где то проскочила правда. Заходил в течении суток. Итог по МСК 6 утра, 120 за час, 13:00 , 30 за час, в прайм 170 за час. Фарм в одном поле.
Может дестров починят? Не смешно когда ты фармишь 20 в час,, рядом бомж некр убивает в половину меньше у него 70.
Ну это доказывает что привязка по оружию есть. Хз как это работает, но логично было бы бьешь соло таргет - дроп идет как у всех, фармишь АОЕ - "урезанный дроп" 99% Дестров фармят в соло таргет +ВЛ может тоже в один таргет бить.
Хз что там дестры сосут, скажу как ВЛ. 1)Споты с нюкающими стреляющими паралящими мобами - недоступны, а это больше половины локаций. 2)каты некры позакрывали бизнесмены, 24\7 рейдят пк кони\ножи. 3)70+ мобов(кроме х1) ВЛ физически не может держать на себе. 4)Ивенты и АОЕ фарм, спасибо бью по 10 леек за баф на 70х мобах, 30-40 в час. При этом твинк 20лвл бьет 20леек за баф. Это такое забей. БОНУС: 5)Если хочешь в свое удовольствие поиграть на 70+ ВЛом, нужно пилить пианино в 12 окон с 2-3 ВЛами в паке, и ТО бегать собирать мобов на танке =)
Фармить есть всегда где, Пещера Гигантов, стихийку. ТОЛЬКО ТЫ ФАРМИШЬ ПАРИКИ, А Я С ТАКИМ ЖЕ ШАНСОМ В СОЛО ТАРГЕТ ЗА ДЕСТРА, АЛО.
Это берешь любого чара(жлательно физика), у которого осталась руна ранга Ц с завершившегося ивента для новичков и фременный комплект фп. Суешь ему в зубы паты, а хвостом берешь пп жлательно 52(подозреваю что можно впринцпе и на банках) и тусуешь в прайм в партизаны. Вчера затестил за час 57 леек.
У меня бд в кп просто сегодня насобирал 80 штук, полил, открыл и выпал орфен. Я думаю, стоит и 1 раз открывать.
Я о том, что в текущих реалиях и прочих нюансах парики не есть жир. Если ты соло фармишь что-то капает НО многие локи не игрбельны для ВЛа. Львиная доля играбельных спотов для ВЛа это каты некра, в которых ПКшат бизнесмены. Как итог 65-75 нет локаций где можно адекватно развиваться ВЛом, в довесок еще и ивентовые итемы падают х0.2-х0.1(аргументируя тем, что на париках мол и так жируете...) Расскажи плз как 72 ВЛ фармит гц и стихийку. И да на 70+ в соло таргет вроде тиры по 100-150 итемов за баф делают... я хз одень кастеты дестру D
Насчет оружия гон, фул трейн с одно-ручниками(тиры с кастетами), в 76+ некрах за баф 15, в час 40-50, при этом до этого было два двурука, результат тот же. Скорей всего все эти тесты проводились не одно временно, просто после 18-ти часов по мск дроп ивент предметов х3.
а как именно работает эта механика? типо от ударов копья падает шанс или просто в локах, рассчитаных на аое
Анаким,дестр 42 лвл,фарм на острове алигаторов,предварительно взял квест на 400 квест итемов(зубы алигаторов)-награда 2000 аден. Время фарма-60 минут (3 бафа); Количество убитых мобов 300-350; Количество добытых нектаров-2(Каааарррллл-Два!!!); Используемое онужие-клинок берсерка; Время фарма00-17:00; Для сравнения:вчера-позавчера не было двуруча клинка берсерка (купил с продажи краски выбитой с тыквой) до двуруча фармил дуплами временными 30 дней,и в аналогичные время фарма без взятого квеста на зубы фармил 20-25 нектаров в час на том же споте где за то же время сегодня 2 нектара упало.
Поведай не рак, что рассмешило? В идеале видосик как ты соло ВЛом 72(с сапортом) разбиваешь парик 10+ мобов в лоа\тои7+, хотя с сапортом можно и 20 мобов парики водить, сапорт-ж не зря качал?)