Друзья! В документе «Нарушения и Санкции многопользовательской онлайн игры «Blade & Soul»» произошли изменения в разделе «Прецеденты». Теперь описание нарушений и санкций, входящих в этот раздел, будет выглядеть так: НазваниеОписаниеСанкцияИскусственное повышение или понижение рейтинга персонажа в рейтинговых бояхНеоднократное, преднамеренное участие одних и тех же Лицензиатов в боях на арене, поле битвы, Острове оков, в рейтинговом Испытании, либо ином контенте с целью искусственного повышения или понижения рейтинга одного или нескольких ЛицензиатовОт предупреждения до бессрочной блокировки персонажа/учётной записи, с исключением из рейтинга текущих сезонов и/или блокировкой доступа Лицензиата к рейтинговому контенту на текущий и/или следующий сезоны.Распространение информации о боях с целью искусственного повышения или понижения рейтинга персонажаПризыв к участию в боях на арене, поле битвы, Острове оков, в рейтинговом Испытании, либо ином контенте с целью искусственного повышения или понижения рейтинга одного или нескольких ЛицензиатовОт предупреждения до бессрочной блокировки персонажа/учётной записиПринудительное завершение игры при входе на поле битвыНеоднократное, преднамеренное принудительное завершение (краш) процесса игры одним и тем же Лицензиатом при переходе в бой на поле битвы, целью которого является избежание понижения рейтинга ЛицензиатаОт предупреждения до бессрочной блокировки персонажа/учётной записи с исключением из рейтинга текущих сезонов
А че теперь за вылет на поле битвы очки не снимаются? Дается ли штраф на регистрацию после вылета? Что делать когда персонаж вылетает из поля битвы мертвым? Ведь в таком случае даже если быстро перезайти в игру, вернутся в бой уже нелья . Можно ли это как то исправить?
"Неоднократное" - это сколько? Бывает и по 3-5 вылетов подряд. Можете ли вы четко идентифицировать, что вылет был не по злому умыслу игрока, а из-за багов клиента?
Как говорил усач - в год бывает только 3 вылета (они проверяли), все остальные выходы втечение года считаются преднамеренными.
интересно, а если я вижу что слив на бг, почему я должен там находиться? не видел чтоб в какой-либо игре за такое банили
А будет ли поставщик (исполнитель) нести ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств в виду одностороннего изменения условий? В какие сроки исполнитель будет возвращать деньги в случае неправомерной блокировки вызванной нескончаемыми техническими ошибками и багами со стороны исполнителя (Пункт №3 вашей таблички)? Для таких объявлений вы обязаны предоставлять контакты и исчерпывающую информацию включая копию оферты, на которую, вы надеюсь ссылаетесь. В противном случае всё это ваши домыслы, за которые вы несёте ответственность, как представитель юридического лица.