1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пора на пенсию

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем DARKVERIN, 10 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    Это за за бред вообще? Вопрос серьезный, как он может стать оффтопиком??? Стрельникову на пенсию пора с поста модера, а то его модерация заходит за грань абсурда, при чем он ЛЮБОЕ мое сообщение загоняет в нарушение уже много лет. Это прямой посыл пользователя/игрока на писать на этом сайте. Это что вообще такое? На каком основании он запрещает мне это? Он давно меня терпеть не может. Это нарушает всю непредвзятось модерации, так что вот доказательства моих слов.
    [​IMG]
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1) Вам выдали не бан, а предупреждение
    2) Ваше сообщение не относится к теме треда, это вопрос о модерации, который нужно задавать сюда или в личку

    На основании правил форума
    Простите, а Вы кто? 0_о
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  3. Fantatica

    Fantatica Команда Lineage 2 Innova Group

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    952
    Доброго времени суток, @DARKVERIN!

    На основании полученного сообщения массовой рассылкой в личные сообщения "Прошу разобраться", которое поступило и другим, в т.ч. сотрудникам. Действительно, тема данного топика касается проектов Lineage 2, которые под моим крылом. По этой причине я пришла внести ясность.

    Все действия Главного модератора Стрельникова исполнены в соответствии с действующими Правилами Форума 4Game и бредом не являются. Более того, к Вам была применена санкция в виде предупреждения (0 баллов), а не полноценное начисление баллов нарушения с последующим ограничением к доступу на форум. Это сделано с целью напомнить о необходимости соблюдать нормы данного ресурса.

    Могу рекомендовать Вам повторно ознакомиться с Правилами Форума и Комментариям к ним, дабы избежать повторного нарушения и пользоваться форумом исключительно в свое удовольствие!

    Желаю приятного общения и хорошего дня!
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    Ну что и требовалось доказать. Стрельников опять удалил мое сообщение, в котором написана правда, с настойчивым обращением к вам и ВОПРОСОМ, доказывая мою правоту. Прошу Вас прочитать это сообщение и ответить мне на него, так как вы сами понимаете, что мне тут насточиво запрещают писать сообщения на этом форуме. Тема не закрывается, жду ответ на мой вопрос.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Если Вы думаете, что можете приходить в раздел с жалобами и пытаться опорочить и оболгать модератора - это не так. Существуют правила форума, они распространяются везде. Вы не имеете права на свою грязную ложь в отношении меня, моих коллег и любого другого пользователя. Так было и так будет всегда. Любое вранье будет мгновенно пресекаться и Ваши жалобы не помогут.
    Либо Вы измените свое отношение к общению и начнете уважать других, либо так и продолжите получать баны. Пользователь @Fantatica является членом моей команды, апеллировать к ней некорректно. Жалобы разбирают исключительно главные модераторы. Я перепроверил Ваши карты, выданные мной и другими модераторами и могу сказать, что они все были заслуженные.
    В жалобе отказано. Тема закрыта
     
    ПричиняюДобро нравится это.
Статус темы:
Закрыта.