Если предложение было принято, но изменений нет, значит в его реализации отказано. Либо на уровне компании, либо на уровне нцсофт. И то, и другое, с точки зрения результата одинаково
Уважаемый. Я вот писал в саппорт по поводу оплаты с СНГ. Вы находите нормальным, что игра под СНГ, а оплатить допустим с вебмани я не могу из Узбекистана? Также, как многие с Украины и так далее. Во-первых в саппорте проблему не решили, во-вторых - уже год вроде прошёл и ничего не изменили. Вот объясните, как можно имея бизнес не решить проблему с оплатой в пользу клиентов, желающих оплатить? И вот объясните, если даже в элементарном проблема не решается год - что толку просить о чём-то игровом? P.S.: И посмотрите подпись внимательнее. Если решить проблему с кидаловом при продаже сертов - у компании явно прибавилось бы клиентов. Я на Грее не могу благо изобилия купить. И не могу уже месяц купить сертификат для него. Являясь клан лидером 5го уровня с изобилием 3го уровня уже. Потому что либо кинут, либо не знают, что такое серт и не хотят заморачиваться, либо не пополняют и вовсе
Ну я пытался примерно месяц назад пополнить с вебмани - эффекта ноль. Проблема не решена. Нет? Если исправили, с радостью попробую снова.
Я не помню, честно. По факту что не будет оплаты с вебмани для жителей с СНГ. Я же год назад примерно писал
Я понял. Суть то не меняется. Проблема не разрешилась. Ввиду такого рода обращений и нерешения проблем, которые жизненно важны для игры на платном проекте - отпало желание писать в саппорт.
Все понятно, ведь 2 октября открывается евро Ессенс. Нужно согнать народ туда, что бы опять хапануть на старте. А потом можно будет начать как то оживлять РФ сегмент.
онлайн упал настолько, что даже трешеры с форума ушли...однако, новый рекорд прям =) з.ы. когда там дэйли банки халявные уберут? ну чтоб понимать, когда перекатиполе по пустыне на серваках будет?
Давно уже перекати поле. Нормальные работяги перестали играть, так как халявы на 2 часа еле-еле хватает. Остались задроты, которые в окнах маются по халявным банкам. Ну и те, кто донатят. P.S.: Меня больше интересуют, когда эти недальновидные уже вернут дроп с ПК. Надоело, что уроды 80+ с фулл обвесом бегают и спокойно пкашат весь сервер. Хотелось бы раздевать их в отместку. Или 100% рес для пк был бы дороже раз в 10. Хоть так для начала.