1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магия Весны

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 14 апр 2020.

  1. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Честно, согласен с тобой про маленькие розыгрыши приза, но! У меня соклан во 2 день ивента из сундука мамона вытащил ожерелку валакаса. Пару дней назад тоже соклан получил твином награду оружие хелиоса +14. Итог: ивент, конечно, уныл по розыгрышу, но все равно кому то везет. И, я считаю, в том и должен заключаться такой ивент, заметьте, не фарм ивент, как буквы. Не все могут поучить награду.
     
    XimikF нравится это.
  2. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Грибы мухаморчики имеете виду?
    26 апр 2020
    Есть такое понятие что ла2 мне нравиться, и я фанат старой линейки, старичок, других проектов нет с момента когда я начала играть. Даже не предлагайте эссенс, или классик это все не то. Может если человеку лет 15 начать в подобных играх весело , то мне лично нет. Онлайн далеко не от прибыли тоже. и Максимум кому прибыльно это организация за свет. так как многие с 5 компами, не думаю что там прибыль несут от бесплатного аккаунта.
    26 апр 2020
    А с каких пор сокланы это не друзья?:) НУ так вы сами говорите о проблеме, а потом говорите что все норм.
    Компания не ваша, но вы в ней числитесь как модератор, а значит вы не просто обычный человек, не просто обычный игрок (если играете), можно так же еще сказать что вы входите в состав локализаторов то же, пусть даже если и на бесплатной основе. но так же можно сказать что вы часть команды.

    А игроки причем? Да может которые грузят куча окон, и создают очереди, так может вина компании что они дали безумный постоянный кач? (автомакрос) я же не заставляла и не делала этого, так в чем моя вина?оО Или вина Пети который каждый вечер не может поиграть, выходной день я сижу 2 очереди. ( по 2-4 часа) Вы может думаете что это я там 100 компом гружу?
    Ах да вина та так то организаторов и создателей. Но никак игроков. Вы испорченный продукт возвращаете в магазин это потому что их вина, а не ваша, вот тут точно так же.
    Да? ну меня раньше пк тоже устраивало. Дроп можно было вытащить когда внезапно кто то наглел, наказать даже толпой, некий смысл было слить, даже когда шмот ломался.( вот тогда да было проучить, наказать) А сейчас? А сейчас 0! И это не механика игры. Это просто выпилили контент пк. И нет никакой механики.
    Учиться играть в игру в которой для обычного игрока ничего нет?! Да вы шутник. Причем не просто шутник , а с большой буквы.
     
    XimikF и LaJes81 нравится это.
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Модераторы не числятся в компании. Мы числимся на форуме. Как и вы. И к составу команды локализации не относимся. Как и вы
    Ваша вина в том, что вы не хотите организовать свой игровой процесс и играть вместе с другими пользователями
    Да, но игра не испорчена. Вам просто не нравится одна из её механик, капризничаете. А с игрой все ок
     
    1Kejl нравится это.
  4. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    2.544
    Как было мной замечено, Пка начинают бегать в основном после 19 мск - тем самым повышают появление Акаманаха и другого чёрта...
    как тока проклятые мечи выпадают и их подбирают топы (сразу черти в замках своих кантуются) кол-во ПКшников резко сокращается !
    Тока один Стрельников всё угомонится не могет :Devilish:, бегает по топям и топит нас бомжей :Roflmao: (поэтому скрывает свой игровой сервер и ник) :rolleyes:
    Так что ему выгоден ПК - типа и шмот цел и фан в норме :Whistling:
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  5. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Да пк который убивает луком пати в почете , пофиг . Как и то что если пк будет падать прилетать ! Никто не будет ради пк прилетать и собирать пати, потому что понимают бесполезность ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ. И выбор будет в пве, пойти инсту зафармить, покачаться на автомакросе, фарм адены. Если раньше это было весело, то сейчас нет, как и вечерами делать так что бы играли реально живые игроки, а не ставили автокач, сами начинали играть в игры других компаний. Какой тогда смысл в ммо, если вокруг куда не плюнь и в пм не напиши автокач и не живой игрок. Вот на Эльке есть хоть один стример который каждый вечер ведет пвп контент?( договорные матчи , пвп , турнирные сетки какие то, с определенным розыгрышем) нету таких,ФАРМ,КАЧ,КАЧ,ФАРМ, игра в казино а-ля " я открываю 100500 сундучков" "я тачу 100500 им посохов" и куча куча такого. Потому что это никому не надо.Тупо очередь отсидят потом быстро фарм инст, потом кач на автокаче когда человека уже нет у компа, вот и вся игра. Если раньше было что люди фармили ради буста , что бы быть в кп, в топ клане, что бы могли сражаться, то сейчас по моему тягаются только кошельками,и кто больше задонатит в очередную акции им.
    26 апр 2020
    А с кем мне играть? если все стоять на автокаче и не за компом играют? А теперь расскажите мне еще как мне играть в очереди? с 15.00 я сижу в очереди в 700+ игроков. Моя вина? я очереди создаю? сейчас в 18.30 новая волна очереди, снова сидеть буду. Итог с кем вечером играть когда живые игроки стоят в очереди, выходя из нее ставят автокач и уходят спать? Как я могу гарантировать своей кп что зайду в 18.35? а главное какая нахрен кп будет сидеть ждать меня ежедневно по 2-4 часа??
    3 года назад я могла играть и с другими, сейчас я даже солянку собрать не могу потому что в 22.30 игроков уже толком нет. Большинство уже играют СОЛО, так как не видят выгоды в кп.
    Контент мертв. какая механика. о чем вы... ога капризничаю) смешно)) честно очень)
    Если для вас мнение это какие либо капризы и вы уверены что я капризничаю. Предлагаю вам отписать КМу с просьбой создать опрос , и посмотрите одна ли я буду.
    26 апр 2020
    Дак это разработчики и локализаторы довели игроков к такой игре,к суточным гонкам , если бы уровни легко можно было без проблем и танцев с бубнами выкачивать, как и фармить адену , то у людей больше было бы времени было на пвп контент.
    А то тут заходишь в черт знает когда, а потом черт знает сколько ищешь игроков, потому что 70% на автокаче и их тупо нет. остальные прошли в кп, остальные бомжи с которыми не сходить.( которые заходят ежедневно и тыркаются то туда то сюда и в конечном итоге спать идут от безысходности)
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Об этом я и говорю: вы не можете/не хотите собрать компанию для игры и не хотите играть "на руках"
    Ууууух, какие плохие разработчики и локализаторы! Довели игроков, что они хотят на ботах играть в синглплеере. Нелюди!)))
     
    Ventris, 1Kejl и ЕгенийX нравится это.
  7. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Как понять что не хочу, хочу, только как? сидя в очереди ? как можно сидя в очереди играть с кп? А кто виноват что сейчас все мнеьше игроков хотят кп? так как понимают что фарм для кп вот чисто где то в фарм зонах приравнивается практически ни к чему, в отличие от того когда человек фармит соло.
    Я вот повторно спрошу, вы бы взяли на работу работника которого нужно было ждать по 2-4 часа на совещание? или который не постоянно бы работал , захотел в 9 пришел, захотел в 10 пришел на работу а там гляди и к 12 дня приполз бы? (есть понятие возможности или нет, и желание с хотением тут совсем далеко не причем)
    Да я считаю довели, раньше 5 лет назад играли без автокача и ничего. Многих устраивало.
    26 апр 2020
    И мне его ник сообщите буду призывать на Эльке его. Пусть стоит сражается, а я в сторонке постою )
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Дождаться очереди или зайти на свободный сервер
    Мы тут не про работу, а про игру. Это совсем разное
     
  9. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    2008 наверно по 2018
    26 апр 2020
    Больше грузи. 10 ннада
    26 апр 2020
    Только менять то убрали, и выпили еще один плюс и плюшки.
    26 апр 2020
    Это где такие цены?
    26 апр 2020
    В итоге кто итак имеет буст им падают награды, а кто без буста сидят как и раньше, в городе и никуда не могут пойти. гениально.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2020
  10. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    А зачем мне начинать играть на новом серве? Не имеет ничего. Не хотите начать игру каждый раз на новом серве?:) А клан вы мне перенесете на новый сервер? а игроков которых я знаю?Знакомых моих? Нет да? ТОГДА ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА НАЧАТЬ ИГРАТЬ НА НОВОМ СЕРВЕРЕ? А когда начнут очереди на новом сервере , вы мне точно так же писать будете?? У меня ощущение что вы меня в очередной раз троллите.

    Пример, он и есть пример, и несет он за собой понимание , что бы донести до вас, а вот на чем он основан не столь важно. ( не важно в какой теме я должна его трактовать так сказать, работы/игры/красоты или сравнивать с чем то другим) Главное вы поняли что имелось виду) Думаю и вам бы такой работник не нужен был , так же и игрокам, никому очереди не нравятся.

    Игра как работа. В последнее время ТОЧНО!
     
    sensey3 нравится это.
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Не хотите играть на новом сервере, дождитесь своей очереди
    Этот пример некорректен, увы. Он совсем про другое.
    Игра это игра. Не надо работать на ней
     
  12. sensey3

    sensey3 User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    191
    Извиняюсь что встреваю в ваш разговор, но тут вы не совсем правы. Есть люди для которых наша любимая игра является работой и они зарабатывают тут. Рмт в игре присутствует. Или не так?
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1) обсуждение рмт запрещено
    2) его наличие никто не скрывает. Мы говорим об основной массе игроков, а не горстке нарушителей
     
  14. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Объясните мне почему я должна захотеть играть на новом сервере, когда мои персонажи находятся на Эльке, как и знакомые которые там играют, как и клан который не 5 лвл.

    Ну как это не надо, было много примеров того чего нет, ежедневный фарм и прокачка как работа. Если раньше можно было не фармить и качать сутками , можно было еще с кем то пвпшится, общаться , то сейчас этого нет. Надо адену делать надо качать, все мысли только об этом. Я вот допустим за час не могу сделать себе 100 кк, и потом 2 часа играть ничего не делая. Раньше как то можно было минимально фармить и качаться, больше реально играть и удовольствие получаться, сейчас ситуация такая у кого буст не хилый адены валом, уже с карманов свисает и сыпится, для них все ивенты. а для обычного игрока любой фарм ивент, это очередь, огорчение разочарование . предлагаю делать ограничение в игре на количество аккаунтов во время всех ивентов. И предлагайте играть на других серваках тем кто итак не беден. Пусть забущенные идут.
    26 апр 2020
    А разве нарушителей не банят?
     
  15. sensey3

    sensey3 User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    191
    Ну я не обсуждаю я говорю что оно есть. И соглашусь с ЛедиАlfena игра все больше становится похожа на работу только за работу платят, а тут наоборот.
     
    RedPage и ЛедиAlfena нравится это.
  16. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    так выбор простой, не играй в игру как в "работу", и проблема отпадет. Зависит только от личного восприятия, если в игре видишь игру, она и останется игрой.
     
    atrox3000 и ЕгенийX нравится это.
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Если не хотите, то просто дождитесь своей очереди
    Банят, конечно
     
  18. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Плохо баните, раз часто говорят о них, значит они есть.До сих пор .
    Ограничьте количество окон используемых с 1 компа. И буду дожидаться в очереди которая будет улетать за 20-30 минут, или 5-10.
     
  19. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    резко ограничить никак нельзя, купленные премы на год-два не дадут этому ходу, максимум могут "анонсировать" что введут ограничения через год-два, типа заранее предупреждают
     
  20. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Предлагаю голым чаром 85 лвл побить мобов. Без па, без основы, без адены с основы. Будем считать вы вернулись у вас персонажи 85 лвл и вы начали играть, удалять и создавать будем считать функции и возможности нет, вот вы зашли стоите в городе, булковать некуда, шмота нет, убить моба с "скипетром шилен" не возможно и не реально. Ваши действия? Кач за реал тоже увы и ах запрещен или не возможен.
    Вы видите игру? а она есть!
    Вчера я лично апнула свою гномку с 75 лвл до 85 лвл, и вот оказалась в подобной ситуации. Хотела дуал, и тут облом, с 105 уровня.И представляю игроков которые на 90 + лвл приходят играть снова, и реакция , "полная 5 точка".