1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] Для новичков.Как заработать на временных зонах?

Тема в разделе "Конкурсные гайды 2020", создана пользователем LinaINS, 10 май 2020.

?

Написать ли мне еще гайд но на другую тематику?

  1. да

  2. нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. LinaINS

    LinaINS User

    Регистрация:
    10.05.20
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    [​IMG]
    ник. IloveIt Сервер:Blackbird+Airin
    Игра Lineage II распахнула свои двери еще в далеком 2003 году, именно тогда она начала набирать популярность и стала легендарной игрой в жанре MMORPG.
    И сейчас,спустя много лет, в мире Эльдморена появляются все новые и новые игроки, которым нужна помощь.
    В этом обзоре я расскажу вам как насладиться игрой в lineage II и при этом с нуля создать и одеть персонажа.


    Ну что приступим?
    Привет, меня зовут LinaINS и сегодня, я расскажу вам о временных зонах и как на них заработать.Выбрав сервер,перед нами возникает название Создание персонажа. На данных хрониках существует 7 рас, которые делятся на классы: Воин и Мистик. Так же при создании персонажа мы можем выбрать тип лица,прическу и цвет волос. И вот наш персонаж готов.
    Приключения начинаются!

    Появившись в мире Эльдморена в красивом городке Глудио нас встретит нпс Дарти.​
    [​IMG]
    Артея расскажет вам историю мира Эльдморен и даст первую цепочку квестов с 1 по 85 уровень. На 40 уровне после прохождения квеста Путь судьбы,Решимость/Ветра судьбы,Обещание вы сможете выбрать свою первую профессию для определенного класса (Воин/Мистик).
    Этот выбор скажется на дальнейшую вашу игру.
    • 85 - 104 уровень:

    Как только мы получим 85 уровень и выполним все квесты цепочки нам будет доступен квест Место, где пересекаются судьбы после выполнение которого мы сможем пройти 4-е перерождение и получить полноценные скилы.
    Но не спешите идти дальше выполнять квесты, которые вам предложит Дарти. Посетите город Аден и найдите нпс Иследователь Картии, он предложит вам пройти временную зону Лабиринт Картии, в соответствии вашего уровня.
    [​IMG]
    Лабиринт картии можно пройти как соло,так и с группой 2 - 7 человек),на каждом уровне с босса падают материалы, рецепты оружия и доспехов, точки на оружие и доспех. Весь выпавший дроп можно продать Управляющему торговлей,который берет налог за регистрацию предмета на продажу и налог с продажи. Если вы любите больше охотится на монстров,чем продавать выпавший дроп в Личной лавке, то выставляйте в "коммисионку" все выпавшие предметы (Важно! Чтобы налог с продажи был меньше, регистрируйте на 1 день).
    Как только мы получим 95 уровень для нас откроются такие временные зоны как, Логово Истхины, Семя Разрушения. Семя Бессмертия, Сад Норнил и Логово Спасии.​
    Логово Истхины:

    [​IMG]
    Рекомендуемый уровень 90 - 97.
    Можно попасть с Глудио или Деревня Говорящего Острова,у Помощника телепортом перемещаемся на Базу Альянса Кецеруса и там у телепорта к Семени Уничтожения.

    На данных хрониках,чтобы попасть на Истхину(Простую) вам нужен Командный канал из 14 человек. Сейчас многие игроки убивают истхину 1 пачкой.Для комфортного фарма я советую собрать пати из игроков 95-97 уровня. С Истхины падает Камень Рун,который нужен для изучения умений на 99 уровне и выше.В данный момент камень рун стоит приличных денег,и вы сможете хорошо заработать. Но не факт что Камень рун выпадет именно вам. Для новичков я советую собрать КП,которое будет ходить в такие инсты и делить адену от продажи дропа пополам.Состоять КП должно из 7 человек. В котором обязательно должен присутствовать Жрец,Иса и Танк.По квесту Дарти вы получаете Шмот,с которым вы сможете убить данные инсты без вложения.

    Истхина не очень сложная Временная зона,но чтобы ее пройти Вам нужно терпение и знание механики игры. Как только ПЛ заведет вас в инстанс,Иса должен дать баф.Далее вы проходите в инстанс к рейд боссу и танк в вашей группе должен затанковать рб. После небольшого времени, рб кастует на танка удар смерти.
    После которого танк скорее всего упадет. Воскресив танка вы должны продолжить бить Истхину, но будьте аккуратны она кастует выброс кислоты, от которого надо отбегать заранее. Так же, когда Истхина кастует Щит, бить в него нельзя, возвращает наносимый урон в 300% больше,что может привести атакующего к смерти. После убийста Истхины, вам нужно зарядить пушку и выстрелить в рейд босса,после чего вы сможете забрать дроп.
    С данного босса падают:
    Различные точки на доспех и оружие ранга R,
    Камень рун
    [​IMG]
    Различное оружие Хелиоса (р99)


    [​IMG]
    и
    и доспехи Хелиоса (p99)
    [​IMG]



    а так же главный дроп, это Рубаха Истхины,Ожерелье Истхины,Ожерелье Истхины и Кольцо Истхины.


    Семя Разрушения:

    [​IMG]
    Временная зона доступна (только) для 93 - 97 персонажей. Расчитана зона на 14 и более человек.
    Можно попасть с Базы Альянса Кецеруса, Семя Разрушения.

    Чтобы убить данную зону надо захватить крепость Тиады. Ваша задача бегать и зачистить всю комнату,( перед тем как зачищать комнату,лучше слить красный обелиск,а только потом мобов) после чего поговорив с Кристаллом вас телепортнет к самому замку. Опять зачистив замок тиады, вы проходите в главные ворота и попадаете в огромную комнату. Где находиться Тиада со своими приспешниками. Танк в вашей группе должен аккуратно стащить мобов не потревожив Деву Тьмы. Когда все мобы в комнате будут убиты,начинаем бить самого рб. В 4 частях этой большой комнаты,появляются телепорты,один масс дд должен убить эти телепорты и заагрить мобов,которых вы будите подводить под рб,чтобы убить массухами. Тиада имеет 2 стадии.​

    Дроп:Камень Рун, различное оружие и доспехи ранга р99 и многое другое. Но самое главное что выпадает,это Пояс Тиады.​
    Семя Бессмертия:
    [​IMG]


    Рекомендуемый уровень 95 - 101.

    База Альянса Кецеруса, Семя Бессмертия.
    Зона рассчитана на 14 и более игроков.

    Эта зона не очень сложная. После захода, вы пробегаете в самую дальнюю комнату(пропуская мобов) и доходите до двух близнецов, которых танк отводить к стене, и на 1 из братьев вешается звезда.Вы должны бить его до слов "Скоро отступление!", после этого он исчезнет,и надо добить второго по тому же принципу. После появится в середине комнаты нпс Заедин. Вы можете слить мобов и зайти или Иса дает ШД и вы под ним аккуратно заходите в зону, где стоит Экимус. Сложностей с этим рб нет, но запомните,когда появится надпись, что Экимус готовиться к мощному заклинанию, ваш Хиллер должен спрятаться за стенку,чтобы его не задело массухой. После заклинания, если кто-то под ресом,не вставайте.Экимус будет кастовать 5 раз заклинание. После чего хиллер в пати должен выйти из укрытия и закастовать скил Массовое Воскрешение. Дальше сложностей с прохождением быть не должно.​
    Дроп:Камень Рун, различные точки на оружие и доспех, оружие р99 и доспехи р99, а так же самый желанный и дорогой дроп: Пояс Экимуса.​
    Ну вот и настало время нам на время покинуть Базу Альянса Кецеруса и отправиться в Красивый Древний Город Аркан.
    Там вас встретит такая инста, как Логова Спасии.
    [​IMG]
    Не очень прибыльная инста,но хотябы раз ее стоит пройти.
    Рекомендуется для игроков 90 - 95 уровней.
    от 5 до 7 человек вход во временную зону. Канал кидать не надо!
    Можно попасть с Древнего Города Аркан,Тюрьма Изгнанников Тьмы.

    По прохождению, бегаете по зоне,ищите синий телепорт и нажимаете "Оставить собственную запись".Кстати,когда бегаете,убивайте мобов,они умеют телепортировать игроков в другое место на карте.Когда все оставили свою надпись,Пати Лидер заводит вас в другую локацию с бомбами, которые вы должны активировать, не забывайте дождаться того,кто активирует,и только тогда активируйте следующую бомбу. После этого, поговорите с Эспиной и призовется Спасия. Чтобы снять неуязвимость,вам нужно выстрелить с пушки, попав в Спасию(подвести под свет рейд босса). После того как неуязвимость будет снята,можно будет убить рейд босса.(Ядра падают в самой зоне,с мобов,которые выходят к Спасии)
    По дропу:
    Порошок Эльсиума (3 - 5 штук), Свиток: Модифицировать Оружие Ранга R и различные камни души [​IMG].

    Сад Норнил:
    [​IMG]
    Попасть можно с Деревни Камаэль,Алтарь Норнил.
    В дали вы увидите столбы,пробегаете вниз,и вас встретит телепорт,нажимаете строчку Центральное Устройства Ванны.
    Рекомендуемый уровень 95 - 99.
    от 2 до 7 человек.

    Ваша задача зачистить комнаты с мобами и дойдя до Спикулы, убить ее. Не начинайте бить рейд босса,если кого-то из членов в пати нет.Комната закроется.
    По дропу:

    Так же оружие и доспехи р99, точки на оружие и доспех.

    И вот наконец мы получаем 97 - 100 уровень. Из следующий инст по вашему уровню это Валлок.​
    [​IMG]
    Инстанс пройти не сложно,но придется запастись свитками телепорта.Т.к.Рб кастует скил "Заточение"
    По дропу,камни рун,точки на доспех и оружие и тд.

    Рекомендованный уровень 97 - 102.
    Вход 14 и более человек.
    Попасть можно с Хейн - Парнас.
    Если у вас будет КП,с которой вы раз в неделю будете закрывать эти инсты, и весь дроп продавать,то в конце вы подкопите большую сумму. Не с первого раза,конечно.Но возможность заработка у этих инст есть. Так в месяц можно делать от 5 - 10ккк.Но это если у вас будет КП, или вы будите ходить в эти инсты соло. Но для прохождения этих инст соло,нужен средний буст,который есть не у всех. Из дроповых инст остались такие как Таинственная Таверна,Внешнаяя часть Твердыни Мессии.
    Остальные которые инсты я не упомянула,нужно проходить с каким-то бустом.Мы пока рассматриваем варианты без вложения.

    Сессионные зоны охоты.
    [​IMG]

    Давайте теперь рассмотрим и другие варианты заработка. Для этого нам понадобится минимум 100,максимум 105 уровень. Желательно Полководец Тира. Заработок заключается в том,что вы создаете и прокачиваете Полководца Тира,которым вы за адену будите водить в таких сессионных зонах (100 +) Остров Бурь и Первобытный Остров ( 105+). Сейчас за 1 час вождения в бурях для другого игрока стоит от 400кк офф пати( цена колеблется). Так можно водить 1 - 6 часов в день. На данный момент,это самый из прибыльных вариантов заработка(не делясь не с кем),но чтобы действительно зарабатывать от 50ккк в месяц,это надо будет водить 6 часов без остановки.Своими руками.​

    [​IMG]
    Когда же ваш вл достигнет 105+ уровня,отправляйтесь в сессионную зону Первобытный Остров,где вы так же можете водить за адену.
    Или же фармить самому. В зоне выпадают точки на диадему,рубашку и браслет.На рынке они ценятся.
    Но,чтобы в 1 час делать на точках более 1,5ккк+ вам нужно запастись двумя рунами Мафр 100% с Игрового Магазина.И иметь минимальный буст.
    Для фарма первобытного острова,вл больше всех подходит.

    И вот наконец,мы достигли 105+ и немного нафармили адены. Мы можете прикупить,себе сет,оружие и отправится покорять инсты. Речь идет об Байлоре,Вечном Пристанище и Лагере Серой Тени и других инст,где по большей части насыпет больше опыта,а в инвентарь упадет сундучек за прохождение инсты( в 3кк :) )

    С вами была LinaINS.:bd-l2:
     
    Последнее редактирование: 10 май 2020
    Жижор, Chinnamasta, XimikF и ещё 1-му нравится это.
  2. Телепузия

    Телепузия User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    42
    Хотелось бы, более выделить основной дроп в каждой зоне. В истхине например, камень рун и с шансом точки. пухи/шмотки редко.
    13 май 2020
    а так, годно)) если про фарм гайд
     
  3. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Интересует тоже дроп с картии. Стоит ли туда водить твинов, в частности в 95 соло, к примеру. Какой там дроп?
     
    Последнее редактирование: 13 май 2020
  4. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    В соло никогда дропа не было,надо водить в групповую,там дроп есть.:Whistling:
     
  5. Murz77

    Murz77 User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    Зачем писать об уже несуществующих и/или уже не актуальных инстах?
     
    TrueSlacker нравится это.
  6. LinaINS

    LinaINS User

    Регистрация:
    10.05.20
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Эти инсты есть все и они актуальны в плане фарма. Я лично хожу в эти инсты.
    13 май 2020
    Почему то на л2централе нету об этом,но там падает порошок эльсиум,точки на оружие и доспех (простые и благие) потом рецепты,которые в бакалею можно сдать)
    Но это что падало лично мне, и в месяц можно делать хорошо,особенно на этих расходках.
    13 май 2020
    Камень рун ~100%
    Точки в районе 50-60%
     
    Последнее редактирование: 13 май 2020
  7. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    ничего не падает с 95 сольной. хочу пруф(скрин)
     
  8. LinaINS

    LinaINS User

    Регистрация:
    10.05.20
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    в соло - картии нет.Я думала вы имели ввиду в СОЛО ходить в картию.
     
  9. TrueSlacker

    TrueSlacker User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    291
    гайд не актуален и не точен,на истхину не ходят,валлок вообще ржака -"И вот наконец мы получаем 97 - 100 уровень. Из следующий инст по вашему уровню это Валлок.","Если у вас будет КП,с которой вы раз в неделю будете закрывать эти инсты, и весь дроп продавать,то в конце вы подкопите большую сумму":3117:
     
    Magicsun нравится это.
  10. LinaINS

    LinaINS User

    Регистрация:
    10.05.20
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Зря ты так думаешь. Те кто фармят хорошо зарабатывают.
    Такие как ты,могут только писать такие жалкие сообщения. Даже не попробовал, а уже судишь.
    Смешон тут только ты, все инсты в игре актуальны,но твое дело ходить туда или нет. Можешь молча завидывать по 1к рублей в год и ныть на форуме.
     
  11. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Вот только 14 тел на заход руинят многое :13-kuf:
     
  12. LinaINS

    LinaINS User

    Регистрация:
    10.05.20
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Ну по моему опыту,это окупается.
     
  13. TrueSlacker

    TrueSlacker User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    291
    в моём "жалком" посте нет нытья я просто посмеялся и смешна тут только ты и своей эпичной фразой "И вот наконец мы получаем 97 - 100 уровень" наконец то через полтора-два часа кача?,с "глубокими знаниями" игры и с попыткой троллить меня когда ты пишешь "глубокомысленную по своей логике фразу" - "Можешь молча завидывать по 1к рублей в год и ныть на форуме." ,это что за зависть по 1к рублей в год ?:3117: ты наверно так торопилась морально уничтожить меня что не прочитала что ты написала или не поняла смысла написанного?;) ,я валлока и таути фармил соло в 2 окна 2 года до того как сделали таути 107ур а позже заход на валлока в 14 тел сейчас покупаю твинов на валлока "дорого" по 10кк что не терять время так как это самый дорогой ресурс что бы быстрее поставить основу на авто охоту,а ты играешь столько же времени сколько и твоя регистрация на форуме 10 ДНЕЙ?!;)