1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Разгром доминации - переворот сервера

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем KernellkA, 23 май 2020.

?

Хотели бы перемен на сервере?

Голосование закрыто 30 май 2020.
  1. Нет, меня все устраивает

    6 голосов
    33,3%
  2. Да, хочу стать участником переворота

    7 голосов
    38,9%
  3. Хочу, но боюсь.

    5 голосов
    27,8%
  1. KernellkA

    KernellkA User

    Регистрация:
    12.02.20
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    Уважаемый игрок Crimsona, обращаюсь к тебе с призывом: "Пора свергнуть доминацию X3М + Ривия" Когда у Общего врага сервера остается уже не так много сил (топовые игроки уходят, на регруппах все меньше и меньше сбор, в ЛОА фарма нет) самое время совершить последний, решающий удар по любителю вкусно покушать говяжий доширак "Олежке" и его саратникам из Rivia. Станьте легендами, станьте частью истории сервера, станьте теми, кем вы заслуживаете быть! Награда будет достойной, Вы станете легендами, Ваши сражения будут показывать топовые стримеры и клипмейкеры в своих роликах! А также, Вам будет выделяться адена, коробки, эпическая бижутерия и оружие!
    Сейчас самое благоприятное время, попробывать "Биг Вар" на вкус, так как нет платы за воскрешение, все что нужно это Ваше желание перевернуть ситуацию на сервере и написать в ПМ одному из лидеров оппозиции! Только вместе, только сообща! Действуй, выбор за тобой.
     
    Танти_ нравится это.
  2. Jakartaa

    Jakartaa User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Оппозиция ведёт себя наглее чем доминнация, с какой радости людям идти в оппозицию, которая борзеет и льет рандомов на полях,а потом плачет в мировой чат,что к ним не идут? Введут платный рес, какой смысл рандомам сливать монеты за вас?
     
    Нuntеr нравится это.
  3. SunrisePK

    SunrisePK User

    Регистрация:
    19.03.20
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    Абсолютно верно! Усики жаднее Олежки будет.
     
  4. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Никто не говорит конкретно за Морнинга. Выбирайте любого, если они конечно есть
     
  5. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    это самая оппозиция льет лоу лоуки по кд ... но не льет "доминируюших" кароче больше времени уделяет новичкам и твинкам ) такое поведение свойственно только прожжженым дошикам ... а да еще там какие то нытики и бабы с яйцами которые без перерыва ноют и ноют в красный чат ...
     
  6. KernellkA

    KernellkA User

    Регистрация:
    12.02.20
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    Да о чем Вы? Кто говорит про жадность или убийство арбочек в равнинах? Посыл был для тех, кто уже созрел за эти пол года, кто выкачал чаров, кто хочет и может воевать, воевать за эпики, воевать за историю, воевать за красивую игру!
    Кто уже в х3м и вступает туда только сейчас, что он видит? Видит рабскую работу на Олежку в лучшем случае за аденку ни о каком эпике или дропе речи быть не может. Зачем Вам быть рабами, когда в Ваших силах укрепить оппозицию, сделать переворот и лишить хрючева этих проказников. Игра про драки, войны, сражения, замесы, в красном чате всегда треш толк, это часть игры и он идет как с одной так и с другой стороны. Но у Вас есть сейчас уникальная возможность идти воевать, почуствовать сладость побед над сильным соперником над доминацией, а не быть плебеем и рабом у доминации. Разрушьте это болото вместе, сообща, покажите красивую игру! Ваше время настало, хватит терпеть, пора творить историю товарищи!
    24 май 2020
    Какой смысл играть если не участвуешь в биг варе? Какой смысл игры в л2 без драк и прочих прелестей? Только вкусив сладость побед над сильным противником со своими новыми друзьями ты поистине познаешь всю прелесть этой игры, а не когда смотришь за своими твинками и количеством адены нафармленной в равнинах твоей арбачкой. Ну перестань, арбачек все льют и оппозиция и доминация и просто те, кто хочет (наверняка и сам занимался таким) давайте соберитесь, покажите силу обычных работяг! Совершите переворот
    24 май 2020
    Ну у вас с ним особая любовь, но мы то знаем, что это не так. Юрец с квх не пиздит как Олежка 250 коробок. Не вводите в заблуждение тех кто не в теме.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
  7. Jakartaa

    Jakartaa User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    У меня нет куриц, у меня качается стихийный маг и тир, и только с террорами были были сливы и конфликты. Вот и вопрос,какой смысл укреплять тех кто тебя льет в поле и мешает качатся? В частности ваш лидер не раз был. За все время те же экстрим пару раз лили. Но спасибо за адекватные ответы без желчи.
     
    Hollow62 нравится это.
  8. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Не все забустили чаров так сильно, что могут сражаться на равных с дошиками и шейхами, не все готовы тратить тыщи л монет в день на рес (когда шаровый пройдет), не все готовы давать отпор варам по ночам, держать закрытыми локи и т.д. Есть просто люди, которые играют и находят интерес игры в других ее аспектах. Если ты играешь в л2 как в дотку, где ты врываешься, делаешь стартовый закуп и потом мочишь врагов все время, то мне тебя жаль.

    Насчет выбора одной из текущих сторон так называемого бигвара, то есть отличная картинка характеризующая аксиому великолепного мыслителя современности.
    [​IMG]
     
    Hollow62 нравится это.
  9. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
  10. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Вы спросите, за что я слил в пк этого элем мага ? А я отвечу: клан Return of the Legends и его мемберы были замечены с мемберами х3м, с МСКДамаге особенно. На осадах и рб. Поэтому и слил.
    [​IMG]
     
    Танти_ нравится это.
  11. KernellkA

    KernellkA User

    Регистрация:
    12.02.20
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    Да перестань, за пол года или месяц или три или не важно сколько, можно было сделать минимальный уровень 83, вточить пояс на 4, по мелочи камней и прочих вещей, никто не требует топ донатеров и топ буста, для хорошего пвп контента достаточно просто иметь желание. Когда вас 20 человек в цц и когда вас 80 разница существенная, чем больше людей тем меньше вы умираете, тем сложнее воевать доминации. Один в поле не воин как говорится, но обьеденив усилия вы сможете сотворить историю, стать частью истории этого сервера, а не просто быть окном фармящим аденку не понятно приследуя какие цели. З.ы. сейчас можно попробывать, а по факту откуда ты знаешь какие суммы сливаются за пвп если тебя там не было? Поучаствуй, вкуси все прелести игры и надежную опору в виде клана, альянса. Вы все сможете только вместе, только сообща. Хватит не дооценивать свои силы и боятся того, кто не сильнее вас.
     
  12. KubinecV

    KubinecV User

    Регистрация:
    21.11.19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Очень интересно, качал последние 2 месяца твинка, ни разу Терроры не слили, как и х3м в принципе, ну может разок, другой, но будем считать это неким непредвиденный стечением обстоятельств) Если кто и сливают, то это забившие игроки, которые не смогли доказать свою состоятельность в честной игре и теперь бегают пкашат теша свое эго. Да и то куда то делись почти все. Так что ваши обвинения кажутся необоснованными, скорей у вас какие то личные счеты с определенными людьми или всем кланом.
     
  13. Netnika

    Netnika User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    76
    Хз что тут за бред написан, лень было читать полностью, но главное что все знают Ники ПКшников и из какого они сайда, чтобы все новички понимали куда их зовут: Итальянец, Rapire, Raghfinger, Ozon, Feelin, Unit все они твинки терроров, в то или иное время, так что они вас ПКшат постоянно, а вы идите к ним за это.
     
    Hollow62 и Нuntеr нравится это.
  14. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Причём пекашат и ставят свои фермы...лицемерные дошики попёрли...
    Юнит на острове ада, умариша как понимаю в круме четырём гномам вечно руму зачищает бегает) рейджфингер на ящерах сё поляну определённую чаще всего чистит под свой куриный бульон.
     
    Hollow62 и SunrisePK нравится это.
  15. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    25
    Меня устраивают х3м, ривия, Реборн и МТ Тим. Раньше было раньше. Они не мешают качаться, не льют на спотах (если лезть на РБ там да,но для этого нужно быть равным или иметь возможности).

    Что касаемо Тероров - полностью не устраивает их взгляды, политика. Вы видите что за месяц они сделали с сервером? У меня больше половины клана новичков после 65 лвл плюнули на игру и сервер в целом. И не только у меня. Отток онлайна, новых донаторов, новых терпил, лиц. Все благодаря зачистке и дежурству на спотах таких как DeNKeR, Бэд, Ponimeow, и всяких там Простаквашин и остальных типов и таинов. Они может и льют фермы, ставя взамен свои, но и вместе стим льют новых игроков. Кач в саду - льют, в тои по ночам с 1по3 зачистка. Один терор на 3этажа довольный до усёру качается. И твины их Insane и Zest. Льют с тп прямо. Тои тупо отжали. Лаги там такие, что даже пвп по мести с задержками. Политику кла их мне не понять. Видимо ему всеравно. Как и раньше. А малые веселятся, ведь они топы, богачи, им всё дозволено. Попробуй рот открыть - обосраь, кинут вар и будут лить пока не сфейлишся. В ком они видят конкурентов? Ладно там х3м и ривия. Но сейчас не мидл кланы не реборны не МТ им вообще не конкуренты. От слова - вообще. Не по онлайну, не по бусту, не по лвл.
    22 июн 2020
    Абсолютная правда. Эту тему создал их соклан, они политику ведут, либо вербовка, либо слив. Вы этому автору темы вообще не верьте, ссут в уши. Самый поганый клан. Они переплюнулм всех, даже Мордер и Старый МТ Тим. Те просто серв подбадривали. Эти его убили по онлайну, статистику смотрю всегда, и я огорчён что сайд Тероров сделал с сервером.
     
    Elronsss нравится это.
  16. vishnevskyi

    vishnevskyi User

    Регистрация:
    08.01.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    41
    Конкретно тебя сливают потому-что ты балабол и слишком много позволяешь себе в чате. Как-то только перестанешь оскорблять людей во все стороны и нести полную пургу на уровне репортажей РЕН-ТВ - может убивать и перестанут. Если уже и меня под ярого пкшника подписали то я не знаю что у тебя в голове происходит
     
  17. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    вот вы приглашаете людей вместе свами поиграть. мы непротив, вприниципи.
    если сегодня вступим, то че там по эпику? когда наша очередь? где правила распределения лута почитать можно?
     
  18. Elronsss

    Elronsss User

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    Ваша очередь там будет , когда усики поест хорошо xD
    22 июн 2020
    ну ты также ответишь и на всех остальных, кого вы там сливаете? Пкшите под 0 всех, а потом говорите без никаких пруфов. Пустые слова..
     
  19. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    тоесть это такое хитрое украинское предложение:

    Усики (дорога в трусики): "Эй, чувак, не хочешь ли ты забрать конфету у Васи и отдать ее мне?"
     
  20. vishnevskyi

    vishnevskyi User

    Регистрация:
    08.01.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    41
    Скажи конкретно, где и кто сливает всех под 0 в последнее время?