Большинство обладателей арб о ней в негативном ключе отзывается, к сожалению. А дыма без огня не бывает...
я уже давно толком не играю арбой, только вечером олимп помочь и инсты. арба фармит такое себе ну на ракшасах неплохо в принципе. 240кк опыта в час и 1кк+ аденки. дв аденки больше, но опыта меньше. в пвп арба это вообще мусор, мб только на новых серверах будет нормально чувствовать и то не думаю, так как ватный перс
На новом серваке у дагера дамага и без кукол/эпиков хватит на первых порах. С выживаемостью только проблемы, но это дело наживное
честно стартуйте на новых за кого интересно. эпики через шоп сделаете, талики там же. книги тоже будут там же. все примерно будут равны в своей прослойке денежного достатка. месяц или 2 пофанитесь и можно будет 10 месяцев как хатико ждать новые сервера
возник вопрос в том, как быстро улетает сайха на 3й профе? что же лучше взять на 2е окно, спойлера, который очевидно слоупочный и мало домажит в отличии от большинства нормальных дд, а значит будет меньше набивать адены, ну и рассход сосок будет побольше.. но если ты будешь ограничен тупо сайхой, какая тогда разница! да и опять же, на лимитированной сайхе, сильно режеться дроп адены до 30%, в то время как на спойл это не влияет) и что там по доп прокрутам у него выходит?
Если планируешь 24\7 то расчехляй кошелек. А так, есть зависимость от класса, кол-ва экспы\мобов в секунду, используешь ли бусты итд. на 2ое окно берешь сб(4-5акков), гонишь до 60+ за день,делаешь ротацию каждые 4-5часов на бесплатной сайхе без юза бустов на експу. Повторяешь это каждый день.
Если они оба голые. То арба в темной скорее победит всех тхашников 1 сен 2020 Хз. Если ты не совсем купон тоо на второе окно всегда лучше взять и выкачать биша для пера. А если окон много. То тогда уже есть много крутых классов для фарма адены и это не сб
думал о бише.. я тут ше на старом серваке пробую - постоянно без мп стоит так там хоть подпитка будет в будущем, ну и стигма может где то пригодиться, да и пов есть) сколько надо влить в биша и сколько его качать?! может тогда и пала качнуть для иконы а спойла думаю взять из за того, что там есть провок и в перспективе может и парики где то можно поводить, вместе с основой) еще свс не плох - норм фармит, в будущем если книги раздобыть, то и бафать будет основу.
ну очевидно тебе заняться больше не чем, сидишь перед моником сутками, казявки кушаешь, в попе ковыряешься и бышей выкачиваешь - для экономии л монет (может даже барыжишь перьями по тихому!?) ах ты хитрец, юный стратег - мамка тобой довольна?!
а какое ты еще хотел 2ое окно?) ок, если финансы позволяют спокойно существовать без оконных фармилок, то можешь выкачать себе биша ради реса и пера. ну и если ты как основу берешь сб, то кучу окон на застил. коня можешь выкачать для чистки лок и взрывания пердаков всяких крабов.
Так в день при активной игре будет уходить 3-4к л монет на рес за 10-12ч. При очень активной ещё больше . Выгоднее иметь аккаунт с 3 бишами. Чем одну фармилку на втором окне.