1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Беседка сервера Элькардия

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2013.

  1. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    [​IMG]

    Кораблик остался, и кстати теперь бесплатно, без билета. Только вот не знаю есть ли курс между городами как раньше.
     
  2. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Так проверь) на Грации, кстати, кораблик можешь даже не ждать, если что...
     
  3. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Да, там пишет типа "Из-за навалы Эмбрио..." или чет такого полеты прекращены. Да, проверю кораблики, вроде Руна, Гавань Гирана, Хейн, и Глудин Виллайдж, я давно плавал, билет дешевле ТП был, можно было спрыгнуть на полпути и нырять в ДИ или в Эва Гарден.
     
  4. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Видел ПК чара на этом корабле и куча мертвых трупов вокруг, плавайте аккуратнее !
     
  5. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    А ведь на диноостров раньше корабль приходил.. Интересно, появляется он там сейчас или нет?
     
  6. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    [​IMG]

    А вот говорят что ток я сентиментален, вчера нашел, там где руины Талкинг Исланд Виллейдж.
     
    Jeffsy нравится это.
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    А чем выгода крафтика как соло-РБ-крабо-фармер ДД? Раньше ток дестры были, да и сейчас крафт будет выдавать в половину меньший ДМЖ чем дестр...
     
  8. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    У кузи есть https://l2central.info/wiki/Дух_Голема_-_Мастер_Тира. Баф ложится на всех призванных петов и самого персонажа. То есть призвав пета (к примеру волка) и чайника после бафа каждый сможет откусывать по 30% оставшегося хп. Но, в последнем обновлении ввели ограничение на этот баф, а именно:
    и тут на выручку приходит именно пет - его уровень может быть выше лвл самого кузи и данное ограничение на него уже не распространяется, то есть если 106 кузя леталить по 30% хп у моба, скажем, 112 лвл не сможет, то лвл его пета (который с легкостью качается) будет уже сопоставим с уровнем таргета и соответственно сможет откусывать хп... Но вопрос сноровки - петы мрут как мухи от малейшего чиха... А если дело касается обычного кача, то кузя способен даже с голой (_!_) с этим леталом + добивалкой совершенно спокойно геноцидить мобов.
    Ну и не стоит забывать про
    [​IMG]Великое Владение ЩитомШанс блока щитом +100%, защита щитом +450%. Дополнительно обеспечивает защиту щитом от атак со всех направлений.
    А за более подробными ответами лучше обратиться в раздел кузнецов..
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2020
    LooAlonelMoon нравится это.
  9. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Это конечно замечательно, то что вы тут описали. Но Вашему собеседнику в этой игре интересен только фарм РБ, поэтому кузя с его леталами идет мимо.
    К тому же, он "мну дуже сентиментальный", и заводить пета для обхода ограничений игры не будет.

    Теперь отвечу непосредственно великому фармеру никому не нужных рб. Кузнец полный ноль по сравнению с титаном в автоатаке (не путать с автоохотой. Автоатака это обычная атака, не умениями, называется так с очень незапамятных времен потому что продолжает бить сама после первого удара), но хорош в критах умениями, однако при определенных условиях (максимальный буст на откат + в следующей обнове когда пофиксят копье доблести) все равно хуже титана. Но в лоу и миддл бусте он будет немного лучше дестра при использоании умений. То есть там где нужны умения - лучше кузнец. А умения в начальном сегменте игры нужны только в пвп. Таким образом если вы не оденете тира в пухи дракона, кольца падшего и простого ангела, +7 и выше артефакты и прочий запредельно дорогой буст (который, благодаря рынку земли от Зе, будет стоить как гектар вашего фамильного пая), то на кузнеца как на фармера РБ смотреть не стоит. В плане бюджетного одевания лучше взять титана с двуручным топором таути - это позволит получить заветный шанс крита 500 для автоатак. Взяв этому титану подхил, можно смело соло крушить котов, спику, гильотина и голема в камаэлях, неплохо наживаясь на этом, пока жадные соло-крабо-фармеры на пересменке или спят.

    Другое дело большие РБ - в троне клана или 115+ на карте. У них очень жесткий резист к обычным критам, поэтому стоит их бить только крит атакой умениями. Для этого лучше всего подходит лучник, потому что при должном эквипе, даже после сегодняшнего фикса, у него будет шанс крита умениями 100%. В то же время у кузнеца на максимальном бусте шанс крита будет не более 30%

    С приветом, от крабо-фармера РБ на пенсии.
     
    LooAlonelMoon, AZRAEL92, [[LK]] и ещё 1-му нравится это.
  10. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    У деревенского в его складах сток хлама, что там хватит и на пве эспадон +12, и на рубин 4, и может на что еще, НО "у мну это память в честь моих рейдов, которые мну не помнит когда были, и мну не помнит с каких рб все это сохранилось, и подарок для мну на память" (скороей всего от крабо-фармера, который наивно думал что если хоть маленько одеть отчаянного Луни, тот оставит рб в покое и пойдет качаться дальше)
     
  11. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Во, спасибо! Правильно я сделал что выбрал продвигать по лвл с моих твинов именно крафта, кстати по совету на этом же форуме, или в игре, не помню, но точно посоветовали. И пет - волк есть у меня доисторический, но я не представляю как его быстро по лвл продвинуть. Никак не докраблю крафтиком до 101-го и квест тот еще нада, того чокнутого рыцаря с Хейна.
    Не, ну просто крафтика с волком чтобы пинать мобов под лвл крафта, нормально? Вроде честно. Но я пока того волка с крафтером туды дотяну то еще какая-то обнова придет и все поменяет... И я вот не фармил РБ уже не помню когда на Гомункуле (после Афроса), подымаю лвл чару, ибо не собрать на маленьком уровне на РБ вообще никого... Ну до Кельбима пару раз заходил рендомкой — безрезультатно, надо минимум три группы, а тут и две не собрать ибо ПЛ-в нету нифига... Хотя удобно что там секретная заходка есть.
    На Элькардии даже РБ в храме де Октавис или Афроса не найти — всех "ненужных" по КД фармят и походу крафтами с прокачанной удачей ломают на кристаллы, получают энчант сркуллы и так далее...
    Почему тогды РБ начиная с Траскена (99-й лвл), Мимира (101-й лвл), Изабелла (104-й лвл), Кельбим (104-й лвл) и заканчивая Литарой (106-й лвл) фармятса крафтами с дворучем Линдвира? Это просто потому что фармерам лень качать дестра? Не думаю... Но да, все РБ до 99-го фармятся вроде дестрами.

    Но вообще интересно почитать. Вчера кстати говорю людям на Литару что пришли — соберите два пака, одним не вытяните: "Не, не, фигня, одним паком всех РБ ложил..."; в результате они минут тридцать наверно бегали за теми бутонами, падали регулярно, причем я их хилил в офф пати так-как риал лайф не дало собрать, пока не пришел фармер... Не знаю чем там дело закончилось, я ушел, но фишка в том что походу нада собирать второй пак вторым окном (но лагает ппц) ибо в реалиях сегодняшней Линейдж это нереально почти, никто не хочет быть ПЛ-ом на второй пак, два сражения РБ уже профукал из-за этого.
    Да я не фанат соло фарма, ну мож когда-то как научусь, раз там в неделю или в месяц... Мне вся фишка в том, чтобы РБ пинать рендомкой, соло скучно, я думаю мне это супер быстро надоест, плюс не умею и нету ни буста для этого, ничего такого. Не люблю играть мили-дд, мне скорей маги нравятся (то не с моим соединением правда). То есть не просто чтобы там зашел, рутинно бах, — РБ нима, а чтобы в РБ был шанс, ну или вообще группой интересней.
    Какие это РБ 115+? Там есть РБ ниже 120-го после Литары? Тех семерых 120-х пофик чем бить, вообще, куча народа того РБ запинает и кулаками, и демеджу в тех РБ вообще нету, "Критический Режущий Удар" — не демажет в этой обнове на том лвл вообще! Только есть одна проблем — пару-тройку 15-секундных барьеров которые даже три фулл пака не факт что успеют сбить, одевают все кастеты на этот случай, по крайней мере так топы каждый день делают. Секунды идут быстро, и РБ сразу фулл ХП, моментом, и опять барьеры... Плюс в некоторых РБ есть норм масс стан который даже по топах проходит хоть и иногда, но проходит таки, и оно надолго станит, если под барьер попадет станом — фулл ХП сто процентов. Исключение — полуэпики: Лилит, Ишка, Баюм, Анаким — там уже норм урон летит от РБ, по топах слабо, но по рендомке гупнет очень даже ощутимо, но они все 125-й лвл. Кроме Орфен, оно вроде не так сильно бьет как предыдущие, хотя я не знаю, не часто на Орфен бываю в последнее время.
    Физкульт привет от обычного селянина-задрота! :2-bns:

    Я вообще-то не голосовал за Зе, а голосовал против Зе, хотя и не фанат национализма даже в определении чисто полит-идеологии. И паи продавать не собираюсь, хоть за них, кстати, оренду платять копейку, 12 тысяч грн в год за один пай, и то половину выберешь зерном там и теде...
    Не хватит вроди, и вообще я не умею торговать, я не понимаю, во вторых, чем лучше копейки за эти айтемы получить, так пусть себе лежать, реально приятно посмотреть. И да, уже не помню, надо было записывать, например у меня на крафте сейчас сапоги легкие Айдоса, я вообще в шоке откуда они! Я не мой рендомкой такого крутого РБ победить тогда. Тоже, недавно в КВХ вместо пару сотен тысяч аден там, стало 120кк... o_O То ли у меня "глюки", надо короче какую-то перепись это всего вести. Я недавно задонатил еще 150 грн на сундуки с рунстоунами, восемь штук с двадцати сундуков всего, но зато выпала какая-то серьга, я ее на кристаллы разбил — 2к кри! Норм... И еще заточил скиллы бишегу, конкретно тот что регенит манну, теперь бишек регенит манну как мини-ШЕ, очень удобно если в группе есть маги, они сливают манну за секунды на автокрабе, а тут — БоЕ на макрос плюс нон-стоп подлив МП по таргету, плюс по КД скилл на масс реген МП, красота!
     
  12. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Потому что человек помешан на гномах. Для лоу левелов у него дуал дестр, а больших рб фармит крафтом потому что дестры для фарма валлока, специально сливает.
    Когда он воевал за рб против дестров, он проигрывал практически без шансов.

    Ничего, родители перестанут кормить, мигом побежишь продавать. Вот там там и появится соло-рб-фармер, выкупит твой пай с нажитых на рб ценностей, и ты будешь попущен не только в игре, но и на своей родине.
     
  13. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Лоу левл РБ на Элькардии фармит ДД — ХХХЛАИТХХХ, клан "Готей13", или как-то так, это огромный зеленый орк, оно совсем не похоже на гномиков. Даже без дракона, просто с точенным дворучем. И как этот крабо-фармер проигрывал-проигрывал дестрам а теперь фармит своими гномиками? :confused:
    Пля... Действительно! И нафик тогда так жить вообще?:tegrak-ai: Но если без шуток, я не думаю что я продам паи это раз, во вторых — ну есть люди которые живут скорей одним днем чем строят какие-то планы.
     
  14. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    С какого прилетает стан вместе с Румми по чарику? Еще вопрос, почему анимация прохождения летала срабатывает на РБ также как и на гвардах, неужели летал проходит и по РБ ток не 30% там отнимает, а меньше?

    [​IMG]
     
  15. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    О у гнома фанат появился, бегает за ним по рб и восторженно смотрит)
     
  16. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Я не за гномками бегаю, просто мой чар часто там где РБ, естественно там и эти аденофармеры. Респ Литару 12 часов конст?
     
  17. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Сеня жду чтобы проверить респ Литару (106-й лвл РБ), позвали моего бишека похилить на гомункула в возле Джаянт Кейв, помог персонажу с големом этим, похилил, думаю а пройдусь как про ГЦ... Я когда давно играл, в этой локации не был особо, ибо чар лоу лвл. Водил-водил там бишега, и тут смотрю, чаров штук пять в одной комнате стоят "Сокровищница чете там...", и не просто стоят а бегают, там, агрят. Колы гля а там куча этих, петомцев трупов, они по них таргет и агр. Пошел дальше, в других комнатах тоже куча петомцев мертвых.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Закрыло моего бишека в одной из комнат, ппц был. Но не важно. Есть только объяснение, когда пет труп, при выходе из игры оно не исчезает! И по нем можна бахнуть таргетом, иначе это надо десятки окон держать... Я правильно понял? Еще одно, представляю если тута такая "система", как эти фармеры фармо-ивенты фармят...
    :2-bns:
     
  18. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Кто был сегодня в рейде Литара 106-й лвл, в первом или втором паке, примерно в два часа дня по +02 времени, может сказать чем та все закончилось и чей лут? А то мне предльявляют что мой, походу просто аденофармер делает привычное дело — врет, но в инвентаре естественно ниче нету. У мну по завершения сражения все зафризило, думал BSOD, но нет. Заранее спасибо!

    Кстати всем рейдующим спасибо! Респ у РБ двенадцать часов ровно! То есть сегодня в 02:14 примерно по +02 часовом поясе (Киев) будет.
     
  19. КЗККЗКЗКЗ

    КЗККЗКЗКЗ User

    Регистрация:
    03.11.20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    у меня вопрос... я можно сказать человек новый на серве, (прост не играла давно) а что за режим ожидания, я 200+ в списке на зайти, зачем объединять сервера тогда было? у меня логика непроходит
    4 ноя 2020
    не реально, чтот не то, вчера норм заходила, но не могла полноценно зайти по др.причине, разбиралась с нововведениями с того времени, как я тут последний раз появлялась, неужели такой резкий наплыв игроков в праздник, понимаю если осада была бы или еще что, с чего?
     
  20. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Какой наплыв игроков на осаду? ;) Те кто играет на осадах, думаю и так 24/7 не выводят с Линейдж персонажей. По крайней мере у меня сложилось такое мнение. Вообще не логично, потому-что под х2 ивент проще качатся на сервах где меньше народу, а потом перевести опять на топчик — Элкардию, это 1000 рублей с персонажа. Но с другой стороны наоборот, на Элкардии под х2 всегда можно найти группу для экспинга. Если кто-то вылетел, легко заменять подождав немного, я ПЛ-ом часто, поэтому знаю. И вообще качают твинов на камень за дидемы нон-стоп потоком, наверное еще берут награду за логин, а в людей время в основном вечером — в прайм-тайм. Вообще не знаю. Любые версиии почему сотни на Элки в очереди?