1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Ну не восхищаюсь. Мне просто интересно, я не видел никогда у адено-фармеров крафтеров как ДД на РБ, только дестры, больше никого не было. И кстати фармили и с дробящим дворучем дестрами РБ, +12 вроде, или чете такое.
    5 ноя 2020
    С фига у вас каналы информации...
    :2-bns:
     
  2. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    В последних обновах кузнецов за счет бафа 106 и пассивки апнули, потому профа стала актуальна. А учитывая что мстители одни из самых дешевых пух дракона, то это вполне оправдано при ограниченном бюджете.

    Но фармить рб крафтером это точно глупость, тем более с эспадоном, в котором не работает ключевая пассивка крафтера. Просто у этого фармера на эльке единственный высокоуровневый чар это крафтер, а дестры мелкие для мелких РБ и для валлока. Эспадон брался ради фарма валлока, а на мститель деньги жалко (бить нуборб и так сойдет, а в пвп все равно ваншот после того как кончатся закрывашки). При желании любой нормальный фармер может забрать у него всех рб, но ради этих копеек никто не будет отрываться от фарма дино острова и алтаря, где падают бОльшие суммы в афк.
     
    AZRAEL92 нравится это.
  3. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Ну ваше сообщение довольно логически и правдоподобно смотрится. Я тоже твина крафтера вторым окном подкачиваю. Но тяжко что-то, не идет этот экспинг с лагами на таком лвл, везде куча народу, еще и оружие для мага. Но походу не прогадал, раз крафт такой дешевый, мне такие и надо! Я тут одному недавно рассказивал в игре, странный какой-то тип, что Кельбим нынче особо никому не нужен, а он мне за клановую инста-зону и оружие Кельбима, которое кстати не падает с нового Кельбика. Тут подумал, надо мне второй компьютер если собераюсь играть в Линейдж — первый это основа, второй — два окна. Первое окно в командной группе на ЦЦ, второе ПЛ во второй группе. В результате я буду подбирать добычу постоянно на рейдах, всех с первой группы кик — только окно останется! Гениально! А потом заинвайтю их на деление лута. Меня на эту идею натолкнул фармер кстати. Так и ЦЦ не разорвут, и лут не просто скрысить обычными методами. А то задолбало, опять не успел кикнуть, на РБ весь лут два даггера подобрали, хорошо что отдали!
     
  4. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Карма должна была обнулиться после ввода изменений в системе ПК
    мгм... смысл такого дуэта?
    Какой твилайт? Его можно будет получить только при создании дуал класса (а это, пардон, не раньше 105 лвл). К этому моменту настучать, минимум, первый квест почетного дворянства (за который дают шмот и оружие почета) проще простого... единственное что из сундука с полиной может понадобиться - это бижа, если ее нет.
    з.ы. Зачем использовать англицизмы относительно вещей, которые уже давным-давно устаканились и существуют в русской локализации?
     
  5. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Так и есть, там дропа слишком мало, чтобы кто-то в здравом уме срывался с сессионок на него.
    У меня как раз в кладовке валяется хлам типа твоего нынешнего компа. Приезжай в Киев, продам недорого, еще и японских мультиков на диск запишу, у меня тут интернет быстрый, не 2ж.
    Только счетчик ПК, но не карма.
    "Мну дуже сентиментальный чтоб не брать всех своих твинов на РБ, даже ПК лучника 85 треба взять на Литару, а то кроме Будяга он никого не видел"
    Проблемы сельского образования. Он не знает ни русского, ни украинского, ни тем более английского. В итоге какое слово взбредет в голову, то и пишет.
     
    LooAlonelMoon и dLynx нравится это.
  6. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    О как, мне почему-то казалось ПК полная амнистия была, спс за инфу)
     
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Ничерта подобного, чару наверное уже больше десяти лет, он красный как стал почти сразу после начала игры (я тогда вообще нажимал все подряд, не умел играть совсем по сути), так я и решил его таким оставить. Карма ток прибавлялась и чара сливали по кд так что я его забросил. Долго кстати решался, мне нравится магия, думал играть магом, но почему-то не решился, тогда думаю — лучник тоже с далека бьет. Но вообще уже не помню... :)
    Я так набиваю квест айтемы крафту в War-Torn Plains, раньше крафтик падал а с хиллером нормально, плюс бафф от хиллера и Румми по крипах. Плюс реген манна, донатил немного на книги на заточку скилла, точу на мощность, реген манны убер-важный умение как по мне, иногда желею что мой биш не ШЕ. :rolleyes: Но вообще довольно медленно айтемы идут, крафт под ястребом, попробую когда-то медведя.
    А, да, там этернал на 101-м. Твилайт с 40-го уровня наверное, на дуале?
    Это кажется мне стильным! :Thumbsup:
    А с какого мне тот тип доказывал что там топы за этим РБ, он им нужен... Оружие Кельбима, игнорирует защиту. Я вообще не понял смыслу. Я лично вижу топов, ну правда в Кетре-Варке давно не запускал биша, в ДВ бегал просто так, но пока там никого не видел, оно большое очень, только на хай лвл РБ и в фафурионах, там персонаж — лучник топовый 24/7 на Элкардии стоит, у этих ящуров пуляет, вот и все, больше я топов нигде не видел, тем более на Кельбиме 104-го уровня у которого респ неделя к тому же, и туда обязятельно нада 21 персонаж чтобы пройти в башту к вампиру, правда потом дополнительный телепорт открывается.
    Это архи-интересно! Я бы купил через посылку, если бы там еще самый новый, не активированный Виндовс 64-бита стоял и модем для радио-интернета, плюс мультики-фильмы, дома бы уже отсортировал, я не фанат высокого качества, мне даже больше низкое нравится, главное чтобы побольше всего, но с другой стороны там может куча вирусов, с еще другой стороны, купил когда-то давно б/у диск WD Caviar Green на полтора Тб, и вот он меня подвел, "посыпался" вместе с Виндовсом и Линейдж после месяца использования... :Cry:
    Провокация! Я на Ишке окна им недавно какие-то окна лил... :p
    :mad: Но вообще, да, есть проблемы с образованием, не спорю.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
  8. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Как выше заметили - обнулили счетчик пк, а не карму.. Я ошибочно полагал, что обнулили и карму. Но в любом случае отмыть сейчас совсем не проблема, если что.
    хм.. Для подхила есть же последняя энергия, вполь огра + берсерк + возрождение жизни.. Вроде как вполне достаточно для регена хп, в случае чего. А куда там ману сливать? Разрушение брони, ну можно еще мощный удар молотом добавить... Единственное что - /delay в макросе выставить чтоб переспама не было. Уж лучше с иской в паре (у тебя же вк вроде на дуале?) побыстрее набить первые 40к (а в идеале и вторые тоже) + нормальный баф + 101 баф (если проучен), а после уже хила на хвосте у кузи в том же руднике подкачать. В почете он худо-бедно в состоянии там аое стоять.
    При условии набитых 40к итемов
    Дуал дается сразу 85 и при создании дают коробку со шмотом полины
    Это вводит в заблуждение. Названия в русской локализации не всегда являются более-менее прямым переводом с английского. Как пример не всем ясно что твилайт сет у нас называется доспех ада, а этернал - айдиос. С названиями локаций тоже самое. Не все знают английские названия, да и далеко не все тут использовались (по крайней мере последние сколько-то лет) и для людей такие названия не более чем что-то непонятное. Если старые названия классов (в частности сокращения) вполне еще используются, то все остальное уже нет.
     
  9. CeKila

    CeKila User

    Регистрация:
    21.11.19
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    79
    Кто знает, есть ли кап у ПА очков, и если есть то какой?
     
  10. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    200к вроде как
     
    RedPage и CeKila нравится это.
  11. CeKila

    CeKila User

    Регистрация:
    21.11.19
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    79
    Ок спасибо! Если кто знает наверняка, отпишите пожалуйста
     
  12. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    RedPage и CeKila нравится это.
  13. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    200к ПА очков,это предел.:oops:
     
  14. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Сейчас 104/104 биш/варк. Вот макросы на автокраб возле Адена...

    [​IMG]

    Соответственно хиллер...

    [​IMG]

    Самый красивый скилл у крафта — звуковая звезда, наследие ГоД когда объединили мили вариоров кучу. Раньше не замечал, но почитал форум, и стал использовать это умение, шикарно выглядит.
    Понял.
    Да черт с ним, не криминал же или нарушение закону, если кто не поймет, объясню. Мне так нравится.
     
  15. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Какой респ у Изабеллы 104-й уровень Рейдовый Босс в Храме Духов? Что за ЛС инкрустируется в Усиленный Ретрибутер Тени и где эту вещь достать, с каких РБ?
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
  16. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Это не ЛС, а СА - Таинственный кристалл души. Он выпадает по частям в Таинственной таверне. Или купить у торговцев или комиссионке. Так же можно использовать его аналог - кристалл души Шилен. Но он стоит дороже
     
    LooAlonelMoon нравится это.
  17. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Прочитайте правила форума. Вы их напрямую нарушаете, к вашему счастью модератор вас за это не блокирует, а репортить никто не хочет, чтоб не лишаться ваших прохладных историй про рб и дисконнеты компов.
     
  18. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Понял, спасибо. Значит Лайф Стоун не получится инкрустировать в оружие тени. Я если честно, после того как ГоД пришел, вообще потерял понимание улучшения оружие в данном плане, даже не обращал внимание и не хотел разбираться. Мне кстати ни разу в Таверне ничего подобного вроде не попадалось, там только агатион стража фрагментами.
    То есть если Вы пишите "репортить", а я пишу Вар-Торн вместо Неистовства, то Вы не нарушаете а я нарушаю? Если честно ничего не понял.
     
    Проблемы_в_игре нравится это.
  19. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Достаточно один раз прочитать правила и вам все станет понятно.
     
  20. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Только сейчас обратил внимание на это нововведение:
    654.png
    других слуг также теперь можно ставить в защиту? (имею в виду пантеру ДА, тряпку некра и т.д.)? И почему это нигде не заявлено в ПН? Даже не так, какой в этом вообще смысл? И самое интересное - кнопок переключения защитный/пассивный режим в окне управления слугой нет)
    з.ы. Да, чайник действительно становится в защиту аналогично зверью сумов, то есть переключатель рабочий, а не баг отображения менюшки.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    FatherYan, RedPage и Omniza нравится это.