Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Пополнение счета Фогейма вновь доступно

Discussion in 'Новости проекта' started by FakeOff, Jan 15, 2021.

  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Joined:
    22.05.12
    Messages:
    1,432
    Likes Received:
    3,028
    Друзья!

    Система пополнения счета Фогейма вновь запущена
    (во вторник мы сообщали о её частичном отключении).

    Это значит, что пользователи нашей игровой платформы, снова могут пополнять баланс с помощью банковских карт, а также сервисов Сбербанк Онлайн, ЮMoney и WebMoney.

    Еще раз приносим извинения за временные неудобства.

    [​IMG]
    =)
     
  2. Deymone

    Deymone User

    Joined:
    19.12.15
    Messages:
    604
    Likes Received:
    142
    ага элитки за велиры лутьше поставь как на кореи ф 10
     
  3. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Joined:
    22.05.12
    Messages:
    1,432
    Likes Received:
    3,028
    Чем же это хорошо?)
     
  4. Deymone

    Deymone User

    Joined:
    19.12.15
    Messages:
    604
    Likes Received:
    142
    тем тчо не будут теневых донатов типо с рук берут 1 велир 2 голды дают , то что на ф 10 1 велир -4 голды кори цены зачем у перекупщиков брать , дальше з аголду масла пет поты +выкупы бижи итг выгодно по цене и так чисто вашь проект нам выгода вам выгода!!
    Jan 15, 2021
    Даже так щяс еще топ это [​IMG]
    его как за голду пускают ф5 так и за донат ф10 но разфценки ф5 лутьше + за койны многа чего вкусного берется + элитки - опа да вашь проеэкт пополнитс ялюдьми и лаве все. Само страшнол что я за бесплатно это вс ерекомендую помню так в л2 рекомендовал щяс доны толпами и мшлют ,а все яда ярр..
    Jan 15, 2021
    Вообщем в крате эти сундуки что соет взять ф10 , а насчет голды щяс все построено на голде голды просто позарез не хвотает !!!!
    Jan 15, 2021
    В ф5 допусти я задонатил 10 000 велиров - это 40 000 голды - масел 50 примерно закупил в ф5 я рад!!!
     
  5. 1596845

    1596845 User

    Joined:
    19.03.17
    Messages:
    1,332
    Likes Received:
    1,195
  6. AmberSweet

    AmberSweet User

    Joined:
    06.01.11
    Messages:
    435
    Likes Received:
    61
    переведите, пожалуйста, на человеческий пост деймона
     
    Глглглгл and LELICer like this.
  7. Deymone

    Deymone User

    Joined:
    19.12.15
    Messages:
    604
    Likes Received:
    142
    Я тебе сейчас переведу - вообщем в ф10 нечего брать , - зато в ф5 за голду много чего интересного и ее ппц как надо . На кореи элитки есть 1 ен - 4 слитка типо как с хард денжей в ф 10 и их можно аж до 10 000 набирать. Проблема 2 сундуки что я ленканул на кореи есть у нас должны 19 быть и они ппц на все тупо - вот чего у нас нема !
     
  8. SAnd_

    SAnd_ Banned

    Joined:
    10.10.11
    Messages:
    573
    Likes Received:
    312
    смари. в игре есть рынок-аукцион, который формируется игроками. Если сделать, как ты хочешь, то такое автоматически увеличит инфляцию голды относительно ресурсов и предметов: ресурсы будут добываться из игры с той же скоростью, при этом голда будет добываться гораздо быстрее. Так же не забудь, что кроме точки на плюсы, у нас, в отличии от Кореи, морф не шансовый, а вывод голды в игре отсутствует почти: деньги, изымаемые игрой на точку и комиссию аукциона, просто крохи относительно добываемой ее в игре. В итоге цены вырастут весьма сильно, а дроп голды в данжах останется такой же - что создаст проблему бессмысленности денежной награды в данжах. ПРимер. Условно после твоих "введений" масло станет стоить 6к голды, какой смысл идти в нарю и делать ежедневку за 20г?
    Также напомню, что черный рынок, биржа и проч. - лишь перекладывание голды из одного кармана в другой, что просто оставляет инфляцию на том же уровне. Для примера также достаточно вспомнить сундуки с голдой при вводе волка и дерева, когда ресурсы поднялись в цене в несколько раз. Если же ты реально думаешь, что хорошо, когда вводят покупку голды напрямую в неограниченных количествах - то ты весьма глупый человек.
     
    AmberSweet likes this.
  9. Deymone

    Deymone User

    Joined:
    19.12.15
    Messages:
    604
    Likes Received:
    142
    нет не увеличат на многа - то что за велиры на те же масла установлена цена понятно и прочие в ф10
    Jan 16, 2021
    На кореи так же стоит за голду масла и прочие как указано ф 10 даже дешевле если ты не в курсе , а насчет твинков людей на кореи дофига твино вони делают кв основами фармят даже твинами тот же денж на ресурсы чтоб потом рподать вод так !
     
  10. SAnd_

    SAnd_ Banned

    Joined:
    10.10.11
    Messages:
    573
    Likes Received:
    312
    я понимаю, что ты не можешь открыть словарь и учебник русского языка, попробуй открыть книжку по экономике и посмотреть, как на инфляцию в экономике влияет вливание крупной суммы свеженапечатанных денег государством.
     
  11. Deymone

    Deymone User

    Joined:
    19.12.15
    Messages:
    604
    Likes Received:
    142
    ой да ладно , а в л2 не вливают крупные суммы и в доту ответ вливают!
     
  12. SAnd_

    SAnd_ Banned

    Joined:
    10.10.11
    Messages:
    573
    Likes Received:
    312
    дота тупой пример. прям ваще тупой. В линейке нельзя напрямую приобрести голду оффициальным способом. ( а неоффициальный способ - и банить могут и просто перекладывание голды из кармана в карман).Хотя мб за годы что-то изменилось. но вроде нельзя до сих пор