я думаю основная проблема что скиллы были сделаны еще под классик где в своё время был софткап 80-81 лвл а сейчас все 90 лвл
Нигде ничего не проходит кроме дебаффа на -физ/маг атаку, -точности и колбы. глум проходит в 21ой, бездна через раз или два. в стихийках ваще забей. и с обновой стало только хуже. по кости хз. 76+ кость так же расходует.
У оверов та же проблема, после патча перестали проходить дебафы на всех боссов для цц, независимо от лвл, ответ тп в скрине. Как я понял не проходит ничего с пометкой "умение аномальных состояний" Получается дискриминация, у ше стигма проходит, а топор некра и дебаф на -мдеф овера нет.
Тут вопрос больше в том, почему у и так не популярного класса забрали пользу хотя-бы для группы, клана
потому что идет переделка в целом системы дебафов и ее работы. так что без реворка пока это только пве чар для души.
Кости бесплатные до получения 3-ей профы, по глупости взял 3-ю и жалею, считаю можно не брать до 79-80.Теперь качаюсь на КДЛе, вещь классная, надо поймать автозаюз зелий ХП. При использовании 18-20% ты часто отхиливаешься банками поэтому улетают и больше шанс упасть с удара. На 10-13% у меня в районе 600 хп, БТМ используется на уровне 800, поэтому при регене ХП за тик - поднимается до 1200-1300 и шанс отлететь от удара мобов во время перекачки намного меньше. На 76-77 спокойно качаюсь в Долине безмолвия, Дино остров второй тп сверху отлично стою. Некр 77-ой,(сет огня точнул на 5, кабрио 5, МЖ перчи5/боты4/шлем3, оникс3, шпинель3 пояс 3) в Садах могу стоять за счёт "зелëного", но мобы жирные и за час фарма её профитно. Про ПвП говорить нечего, без буста на защиту, резисты и ХП - наш любитель нежити просто ложится на землю и притворяется мëртвым.
"Итак, на птс установлен патч, включающий в себя изменения с 21.07.21 по 10.11.2021 (могут быть некоторые критичные изменения из патчей, которые вышли позже, но это мы узнаем только с выходом патчноутов непосредственно перед обновлением) Что нас в нем ожидает: Ребаланс магов: https://telegra.ph/Izmeneniya-klassa-magov-ot-150921-09-15 " Кто что думает по будущему патчу? Кажется, что некры станут снова актуальны)
Некр по урону в итоге слабее, т.к. нету тогла на 20%, раньше это компенсировалось за счет глума, а теперь он будет у всех. УД на пета выглядит так себе имхо.
Обновление вообще не порадовало , забрали вампирик и не только , теперь это какой-то однокнопочный недомаг. Теперь нужно наверное вложиться что бы купить Орфен и прочее для того что ты Мана не тратилась , так как вампирика нет и расход банок огромный , в общем интересный класс превратили в не кому ненужного …
Канешь все зависит от внутрянки ,но поставь ботинки лайт нм и обзаведись 1 куклой закена ...в целом даже кукла закена решит вопрос . Ща в ивенте можно готовую взять . А так у некра топ ДПС из-за кости пока нет книги и норм кдра.
В обновлении из плюсов: 1. Кость теперь бесплатная, что не может не радовать. 2. Убрали взрыв трупа и дали другую на равных с остальными магами(сорк, СС и сх теперь тоже имеют одну массуху) 3. Увеличение уровня изучения якоря и некоторых других дебатов увеличил шанс прохождения. 4. Другие не значительные улучшения, которые не вижу смысла указывать или не могу, т.к. некр 84ый, а взрыва и возможности купить книги 3* нет средств. Минусы(с моей точки зрения): 1. Убрали дебафы, которые были отличительной чертой некра 2. КДЛ - вещь опасная, но очень любима всеми с ранних хроник 3. Суммоны - никаких улучшений характеристик суммонов не нашёл(были тряпками, так и остались) 4. Ещё не нашёл или не проверил Особенности: Так как у нас теперь по сути один основной нюк, это ставит в не лучшее положение. Для улучшения фарма нужно делать 50 МДР, с увеличением отката скилов задержка между кастом кости уменьшается и бодро фармит мобцов. Без вампирика комфортно стою с нубо-хилом Что забыл/не указал - пишите, дополню.
У меня есть на акке некр и сорк с каплями. По фарму +/- одинаково, у сорка +20% матаки, но у некра мощность кости и массухи больше. Дебафы практически не проходят на пулера в сете льда на 3 лвл ниже. Единственное что в нем нравится это анимация скилов) но сейчас пока наролил книг и чилю на сорке, и на оли вроде норм идет