Всем привет. Дела идут так. Сижу на работе, скучно, дай думаю найду игру в которую смогу заходить пару раз в недельку играть(поставить на автофарм) да ручками пошалить. Да вот только хочу понять тут такое делается или это на Essence да main. + Подписочка да пару сотен (в месяц) если закину хватит для интересной прокачки да потом еще и в данжики побегать или нужно прям жестко закидывать? Ну и на сладенькое. Народу то много?
А в ответ тишина...! Почему? да потому что весь народ "увлеченно" как ты заметил,шалят ручками и "замозабвенно" рубятся в то, что осталось от классики. Из этого следует,что не следует колебаться и сомневаться-вперед,в игру,весь многочисленный народ Эльморадена будет тебе безмерно рад! Р.S. а народу везде валом,особенно в катакомбах и некрополях-там тебе будут особенно рады! И напоследок: не суйся на говорящий остров,там вообще очередь,что б моба завалить)
Хотя признаюсь,немного покривил душой-есть места,где еще есть вероятность что что-нибудь упадет и это можно продать, и есть места где можно и адену заработать. На начальных уровнях это к примеру,Волшебная долина. Но выбор как всегда за вами,просто от игры тут мало чего осталось