Сегодня я закончил свою игру на джинжере, сломав 20 кастет с 5, ни одни не зашли на 6 или 7. (дальше решил что хватит удалять деньги с карты, сломав все на чаре и забить) Вопрос, есть кто затачивал на 6 или 7 Соббеки? сколько у Вас уходило кастет?
Тиры подскажите...Есть собаки+5 ЛС 120 аткСпид, коралл 3лвл(4% аткСпид) МЖ тяж концы, тату на -Вын+Сил (ПВЕ варик) . Так вот у меня Атк Спид сейчас без рун ТИРА 1313 Без Лимитов. Интересует лвл топить. Есть ли смысл догнать на "постоянку АткСпид" до капа вставкой ТИРА повыше +агатион(должно выйти под 1500). Все таки тир в основном качается на -подкат+массуха по кд . Спасибо за ответ
ну ты же дал сам ответ, у тебя много автоатаки, значит прирост в дпсе будет, только точно тебе тут не скажу.
Ток начал играть за тира, без доната.... выловил купон на А броню с рандом крафта. Собственно вопрос, что лучше взять МЖ хеви перчи или боты или НМ лайт перчи или боты?
Подумай что тебе более профитно, небольшая экономия банок, или немного скорости атаки+скорости и бери что выберешь Dec 19, 2020 Я бы например предпочел МЖ концы
Гайд очень хороший, но я так понимаю с написания прошло много времени и кое что поменялось. Я начал качать тира, стараюсь разобраться в нем. Начал на существующем когда-то аккаунте с гномом, поэтому маленький шмот есть: концы кошмаров, бвх верх и низ и диадема величия тяж, передаваемый 7 плащ, собекки+0, точить пока денег нет. Из внутрянки 7 пояс (единственное наверное ценное) и четвертые агатионы. Камней нет, но есть 6 талисман адена. \ 1. По камням я так понял надо ждать акцию, а по остальному стоит ли сейчас упарываться в какие-то из двух сундуков за л монеты и если да то какие? 2. Что по шмоту? Что тут совсем не то, и надо стараться поменять в первую очередь, чтобы качаться побыстрее 3. И еще вопрос по скилам, когда возьму 76, что нужно в первую очередь? Я так понял дух ястреба или что-то еще ускорит мой кач? Может какой-то из тотемов за печати поролить, и если да то какой Пока стою на кач: подкат плюс масуха, проблем с маной нет. Если что могу периодически у друга брать орфен гонять, но пока и без него мана фул.
камни отличный буст, если есть 3-4 не стоит упарывться. если подкат + массуха позволяют жить на фуле, то разгонять урон физ атаку+ стату СИЛ поднять немного скор атаки если ниже 1100 иметь фокус в районе 250, что бы с автоатаки раздавать. для пве там нужен только ястреб и ну и 5кк на защиту профы когда есть орфен подключай Ураганку, если позволяет юзать макросы или вставить спичку, то сделай эксперимент с макросами на юз подката или 2х скилов с включенной автоохотой и отключенным автоюзом этих скилов, то есть либо подкат в макросе, либо 2 скила особых изменений нету, кроме как стало тяжелее лоу хп держать в локациях
К сожалению камней никаких пока нету вообще. Имеет смысл на рынке пытаться делать или как? Про тату забыл сказать, сделал 3 штуки +4сил -5 вын. Тогда соберу дешевые коллекции на скорость атаки и силу атаки есть возможность поиграться с макросом, попробую, спасибо.
коллекции мизер. лучше намути 5 собаки и одал 8 и туда лсик на 20-30 фокуса, автоатака без орфена многое решает тату чисто для пве, правильно))
Поясните пожалуйста пару моментов, т.к. прошло пару обнов и все немного поменялось. Теперь когда в основном атакуют со скилов может имеет смысл делать тату +12Вын, или все-таки стремится к +12сил - 12(6)лвк? Поясните что имелось ввиду: а для пвп, что бы не юзались скилы, вы их загоняете в макрос и переносите на основную панель, что бы не переключаться во время пвп и просто отключив автоохоту начать пвп. Может как-то перефразировать для меня? и Как сам этот макрос выглядит? По стихиям так и остается? Вроде в теме про стихии спорили (экспериментариум), что шанс качать смысла нет, т.к. много не даст, мол все в защиту и в силу крита и в атаку затем.
сила это физ атака, а след урон и с абил тоже так же и шанс крита умений, у тиров он к 85+ сил адекватный более менее я делал просто запихивал скил в макрос и все, либо еще добавлял force так шанс крита дает не оч большую прибавку, но в пве и с учетом массух это дает неплохой буст под пвп понятно защита крит урон атака