Ребят, у всех норм работает? После обновления урон как будто упал на дно от х5. Бой с ТП проигрываю в сухую. Не знаю как победить аргументы «у меня все норм» и «Корея говорит все ок» от агентов Инновы.
Очень интересная мысль, только проверял я это на нпсе. Голым 105 Чаром(почёт) и одетым 118. Эффект абсолютно одинаковый. Обычная крит атака выше чем урон х5. Причём заметно. В 2-2.5 раза минимум
ну тут уже все зависит от того сколько у тебя бонуса на силу крита. ты задаешь общий вопрос получаешь общий ответ. никто ж не знает какие у тебя переменные и что ты ждешь на выходе. напиши подробнее народ подскажет.
Ты спрашиваешь за буст после того как я ответил тебе что сделал это на голом 105 чаре? И после добавил что тоже самое я наблюдаю на мидловом? Серьезно? Ранее фулсетап няхи был в умения и, естественно, были базовые разгонялки Крита с аа от которых никуда не уйти(кольца, 30 скил, ккг и пр). На 105 чаре было только кольцо на силу Крита аа, ну и кастеты почета возможно, я их параметры чот не глянул. добавил скриншотов в тп , «опять» отправили специалистам. Апнуть апнули, спору нет, и это круто. Но я знаю как бил х5 до обновы и вижу как он бьет сейчас
я когда описывал баг на дреде что круговой атаке не хватает ренжи чтобы бить мобов с большой моделькой отправлял с видео. результат был через пол года) ну эт так примерный ориентир сколько ждать с прямым доказательством факта проблемы. Видишь было бы проще если бы не было ниндзя фиксов и расписывали все что поменяли. Посмотрим мож кто еще найдется кто обнаружил такую проблему. Можешь еще гномов спросить есть ли у них такая проблема т.к. я полагаю функция общая для скила гнома и скила сайхи.
Видео что бы загрузить им надо залить куда-то. Руки не доходят. Так-то материал отснят. Но скорее всего буду перезаписывать. Что бы у гнома понимать - надо иметь гнома , а у меня гнома нету Но идея хорошая. Надо будет проверить. Спасибо
Затестил ПОЛНОСТЬЮ голова гнома, коктейли да двурук 110+0 абсолютно идентичный результат. Аа в 2 раза выше чем х5 урон.
Что не понятного то? Я же написал, АА апнули в 2 раза, раньше АА и х5 без буста дамажили примерно одинаково, сейчас АА в 2 раза больше как и должно быть.
Я тебя и с первого раза прекрасно прочитал. Но на данный момент твоя теория - фуфло ( О ДА, ВЕДЬ ЭТО ТАК ГЕНИАЛЬНО, ЧТО Ж Я САМ ТО НЕ ДОДУМАЛСЯ). Я знаю как няха била до и вижу как бьет после обновы.
Ну ты если хочешь на форуме что-то узнать, хоть бы скрины залил до и после А то фраза "я просто знаю как было до" так себе аргумент
Да сейчас побыстрому откачу клиент и сделаю скринов «ДО». Браво! Наверно сам пост был адово проигнорирован. Будь у меня Скрины до - стал бы я сюда писать? Я бы их уже давно залил в ТП. Логика не Ваш конёк?