1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варк в л2 эссенс

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Артуридзэ, 20 окт 2019.

  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Варк топчик. Массуха у него красивая.
     
  2. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Это да, больше ренжа чем у овера + отхил. Ну и очень красивая.
    31 окт 2022
    Кстати если кто не видел новый скилл кровавый удар https://t.me/fallenwiki/1146?single
    Теперь у варка аж 4 атакующий скила. Эх, помню времена когда только один дрын был, а тут 4.
     
    Puliverizator нравится это.
  3. KHaNdag

    KHaNdag User

    Регистрация:
    27.06.20
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    11
    Ну в пве тоже более менее урон появится , особенно круто выглядит Овер с этим скилом )
     
  4. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Я вот не понимаю варков с луками. Дальности на лук нет, скиллов тоже, режет каст тайм для той же Связи Крови. Пока чел с луком бил только автоатаками двух мобов, варк с ипосой сложил штук 8 уже, ещё и реализует венец 4+, так как долбит абилками. Если люди хотят гамать за лука, почему не создать сразу лука, там и дальности больше и скилы есть, да и косят лучше с тех же автоатак. Особенно из-за сопротивления урону с луков вообще странно их видеть у варков в руках, так как у варка нет пробива и дебафа в эту тему, как у чистокровных лукарей.
    Сам по акциям новогодним расекаю с дуалами тамлум*дамаск, меня вполне устраивает, конечно кошу не так как другие варки с ипосами теми же и венца нет 4-го даж, но всёж лучше, чем было с луком, на момент смотра чё было простой шиид не точенный и дули, а так же +15 угроза, луки у меня показали себя хуже, чем дули.
    Не знаю скоро ли сделают с варками по типу апостола, который таскает для физ урона только двуручную маг дубину.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2023
  5. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    По логике вещей, у варков должны забрать луки. Иначе дизайн класса полностью ломается: есть пассивки, они не работают, есть скиллы, они не работают. Получается такой себе дженерик-класс. Думаю, будет как с сумами на старте ГоДа: побегали несколько хроник с луками, потом получили пассивку на топоры и посохи и забыли про луки.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2023
  6. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    играл луком, друг играл варком с луком. автоатакой варк с луком бил сильнее, чем лучник бил автоатакой.
    скилы да, но тогда лучнику нужен орфен +2, а варку не нужен ни орфен ни закен - мп не тратится и есть вампирик + 20% урона в пве.

    до обновы варк с луком был фармилкой, сейчас конечно СБ выходит вперед.

    я вообще за то, чтобы запретили непрофильное оружие классам, особенно магическим (варк все же маг класс).
     
  7. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Не надо никогда никому ничего запрещать, выкиньте этот совок из головы. Надо создавать условия, при которых игрокам будет комфортно. В данном случае, комфорт играть варком в мили- или маг- билде. И варки сами возьмут в руки профильное оружие.
     
  8. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Ну варк не совсем маг, он милибафер, нельзя забывать про пассивку Неукротимая Ярость, которая даёт силу физ крита и атак спид 30%, т.е. как бы предполагает чтобы он бил мили скиллом и авто-атаками. Не пытался никогда делать дальника кастера с варка, у меня это милик, что агрит пачку связью крови и пачка бежит к нему навстречу, да и подхил с пачки весьма экономит хилки. Пробовал играть без бафа на физ урон и у связи крови так себе был урон, с бафой что-то порядка не так сильно упало, зато соло таргет урон выше по физе.
    В общем так и гоняю бафнутый на физу и кастом связи крови.
    Думаю пока нет Неукротимой Ярости может и возможно потусить в маг билде, но когда изучаешь эту абилку, то не использовать мили оружие просто грех как по мне.

    Я вот не понимаю сейчас СБ, которые кидаются своим дальним скиллом и не бьют милишным, который к слову дебафает цель на получаемый ею маг урон, конечно если есть 3-я книга апающая плевок может такое извращение и канает, но выглядит это весьма странно со стороны)) Всё же когда Сб залетает в моба, протыкает его и после летит плевок это выглядит весьма красивее, как некое комбо.

    Я не фанат маг дубинок, мне больше нравятся двуручные мечи или дуалы не хотелось бы терять этот тип оружия за варка, мне реально не хватает только чарджа. Ну в целом если бы у варка был бонус к маг урону за использование двуручных мечей или парных это было бы весьма интересно тоже. Пока что Варка к миликам приковывает лишь Неукротимая Ярость. Ни разу не пожалел что изучил эту способность своему варку.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2023
  9. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    народ, а кто-нибудь вообще играет варками в маг билде и с использованием связи крови + дрын? как фарм вообще? сравнивали ли вы этот фарм с СБ? на сервере есть варк один, который качается в ДВ связью крови. вроде неплохо так сносит, но насколько эффективно по сравнению с метой СБ - непонятно.
     
  10. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Хорошо себя чувствует ) с 7 посохом и 2 баем кучки в ДВ было мало ) 2 сразу более менее . :D все от буста как говорится .

    Но тут стоит понимать ... варку нужно какое ни какое скопление мобов ,а СБхи нет . СБха более неприхотливая + значительно комфортнее себя чувствует в "постоять за спот " ) примерно в раз 10 :ЕЕ

    Варк хорош на средня купонских бустах в ПВЕ и все . Чем дальше в дебри тем хуже . У СБхи лимиты и хорошая механика на разгон(на хороший буст) в виде много тычковости и прочие ништяки для пвп . И при этом она и при отсутствии буста чувствует себя хорошо :D а варк нет . Имба есть имба .

    Непонятно как в проточки у варка будет себя показывать масуха ,но по описанию это "все очень плохо" . У овера перспектива шикарна ,у варка ее нет ) Новый нюк решит полностью проблему с кдром ,но с уроном нет )

    Если выбираешь бери СБ однозначно .
     
    avanesov89 нравится это.
  11. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    24
    У меня варк в маг билде, я разочаровался в нем. Нужны очень очень хорошие вложения чтоб он раскрылся. Гораздо эффективнее и дешевле будет овер. А по сравнению с СБ варк просто курит в сторонке. И в пвп варк просто нулевый
     
  12. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Не фанат СБ, качнул до 76 взял 3-ю и удалил. У меня ДК себя более комфортно чувствовал, не в плане фарма, а в плане выживания, когда качался заходя в эльморадену я был уверен на 100% что отойдя я вернусь и он будет жив, в то время как сб валялся трупаком и забивали его именно мобы(берс мой тож периодами ушатывается мобами), в то время как дк даже банок хп не ел. Хе зато куралука у меня пкашили только так, хотя он был хуже чем сб или дк))) Сейчас вон берса качаю и тож не в восторге, вообще меня куры разочаровывают сильно в плане выживания, урона + тупая механика этих форм. Мне из 3-х зол так сказать берс только в большей степени закатывает, куралук и сб удалил без сожалений.

    Что касается варка мне нравится, визуально связь крови очень, в тренировочном у моего варка проблем не было, как у сб или куралука. Не люблю просады за банки и хп, потому сейчас в основном торчу за варка и дк, а просады маны убрать дешевле, чем хпшные! Вон ДК хватило только лайт НМ концов, он у меня ещё и до сих пор просто в хеви бв верх+низ, а сб с куралуком нет, хоть и типа урон больше. Да и смотреть как дк режет мобов как-то красивше, не раз слышал что выбирать надо лучше то, что радует глаза!
     
  13. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    0-o до сб мобы не добегают никогда ...она не может умереть даже в теории ))
    У вас просто очень плохой эквип и дк успевает нарегенить ,пока ищет моба )
     
  14. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    Без бури добегают мобы до сб. Арба без книг тоже слабовата для высокоуровневых локации.
     
    Darihon нравится это.
  15. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Ну книга была бесплатна ) кто не успел - тот донатит )
     
  16. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    У меня СБ был ниже 76, а книгу можно было брать только 76+, на момент взятия книги у меня было только 4 персонажа 76 и выше дк, всадник, фр и варк. Всадник разочаровал, дк нужна вначале трансформа, а потом уже нужны будут аш 3 книги сразу 3-х, фр не зашёл, оставался лишь варк с его связью крови, к слову весьма был удивлён, теперь в тренировочном вообще банки не жрёт, долбит босса и треш вокруг него.

    Вот чем и плох Л2 эссенс, что некоторые классы нормально не распробовать из-за отсутствия абилок, в тмо же вов ты качнул перса вот тебе абилки, одевай перса если понравились способности и возможности класса, а в эссенс не редко класс раскрывается не за лвл, а за абилки, по итогу не рдеко ты качаешь класс берёшь абилки ему и разочаровываешься и удаляешь его, какие-то классы не цепляют как меня например сб не зацепил. Мне в целом механика форм не нравится у камаэлей, хотя на берсе и куралуке было не так страшно как на сб, где вечно нет маны. Да и само поведение игроков не манит за него, стреляет из рапиры сморчками и выходит как по сути бесполезные рывки и парный, который срубает маг деф, а в это время у варка нет рывка, хотя его пассивка апает мили атаки.

    Нерф на урон сморчка так и просится если честно, в то время как парный требует апа в плане маг нерфа у цели или чтобы кд снижал на сморчок, чтобы лишь после него сморчок вносил мощный урон или вообще кастовался.
    23 янв 2023
    ДК у меня на автокасте кары с разгромой и притяжкой, мана не кончается, хотя у моего дк даже не проучена кража маны, у меня на дк вообще последнее что проучено было это баф за 3 таблички. Косит мобов он красиво в плане анимации, а сб не зашёл даж в этом плане мне.

    Я вообще сомневаюсь что буду покупать кражу маны для дк, хватает мне 4-х коллекции на реген по +1, 5-й евы, 3я шпинель и шлем маны. На камаэля даже шлем маны не охота экипировать даже, у них же форма на регу маны, пусть оправдывает себя, на берсе и куралуке в этом плане форма без книги на реген маны себя оправдывает, а на сб что-то нет. У меня на них даже шпинелек не было 1 лвла!
     
  17. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    То ,что мало книжек виноват не эссенс , а Иннова которая не завезла кэшбэк ивент как очень большой источник книг и не предоставила альтернативу .
    У корейцев нет в этом плане такой проблемы с книгами. А в следующем обновлении книг нужно больше из за системы заточки скилов ) дефицит ток увеличится.
     
  18. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Главное чтобы не получилось так, что по факту будет просто нерф и абилки просто чтоб били так же как сейчас их нужно будет точить. Что касается книг если бы их просило для прокачки, а не для изучения и без потери мощности былоб клёво, но вряд ли так будет.
     
  19. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Нерфа нет ) точишь чтоб улучшить.
     
  20. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Ну тут спорно. Например в обнове в локах можно сделать мобов жирнее, поэтому фарм упадёт. Поэтому надо точить скиллы чтобы фармить также. Как бы часто после обновы аденку режут. Это скорее мысли вслух, вашу мысль я понял