все мы знаем почему там 100 человек) потому что корейцы сделали такой игру) я думаю и на сиэле щас не больше) но это троллинг, я понял)
мне нужен анимированный смайлик с подзатыльником на айоновскую тематику, организуйте пожежда 6 мар 2023 предлагаю подарок для паши) его см был на гардарике) без опроса, главным, первым - гардарика) @Редька
и заказать корейцам статую его перса в центр панды или лучше нпс, который будет встречать в панде со всплывающим сообщением гардарике быть получается, надо же уважить деда) хорошо я придумал) @Редька
тогда надо совершенно новые названия, никаких старых, и никаких сиэлей) хотя сиэль было бы топ, он предполагался для классика, главно чтоб иннова не запуталась в сиэлях, в анонсах, в ивентах
Где кто строит? народ просто угорает и эксплуатирует старый мем про гфш. А вы агритесь как дети, еще и ни в чем не повинных людей обзываете. @Андреевич Мои чувства неверующих оскорблены. Я требую сатисфакции.
Предлагаю оставить название сервера по умолчанию -- Siel/"Сиэль". Хорошо было бы, чтобы название сервера как-то вдохновляло элийцев на разгром асмо (как на стартовой картинке, где изображена элийка с мечом )
Если серверов будет несколько, то впринципе и правда можно все «классические» названия использовать. Если сервер будет один, предлагаю название Атлантис!