1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[Видео] Чародей в PvP/PvE

Discussion in 'Чародей' started by Goliant, Jun 14, 2010.

  1. Monreales

    Monreales User

    Joined:
    09.11.12
    Messages:
    57
    Likes Received:
    3
    видео нету)))))
     
    Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Фенuкс

    Фенuкс User

    Joined:
    17.01.10
    Messages:
    796
    Likes Received:
    427
    привет, кто нибудь может скинуть пвп видео чанта, только в роли в саппорта от его лица. только не когда пати бомжей расскладывается, почесывая себя пяткой за ухом, а что нибудь из жесткого. заранее спасибо.
     
  3. Resti

    Resti User

    Joined:
    03.06.12
    Messages:
    1,355
    Likes Received:
    679
    >бинды на всех членов своей и чужой пати,а также деф/атака сеты.
    >попытка под прорывом просунуть стан на 4с под аш(не путать в аш) в 1ый таргет,нужна кое-какая сыгранность.раскидывать тот же стан по кд,если не критично вот прям щас хилить.если всех удалось поймать в мф/мс,иди помогай бить по таргетам.
    >умение джампкастить при необходимости(с кастом и без),чтобы хилить свое кайтирующее тело,а не бегать за ним.
    >держатся от хила метрах в 20,избегая масс контроля обоих супортов.
    >успешный супорт чант не снимает такие видосы:d
     
    Feneks likes this.
  4. Фенuкс

    Фенuкс User

    Joined:
    17.01.10
    Messages:
    796
    Likes Received:
    427
    снимает такие видосы, но они, к сожалению, предназначены для внутреннего использования)))

    зы. прям с языка снял, о таком чанте я только мечтаю, мне бы найти, хоть такого, кто на кнопочках играть умеет, а о том, что ты написал, это на грани фантастики.
     
    Last edited by a moderator: Feb 25, 2015
  5. Resti

    Resti User

    Joined:
    03.06.12
    Messages:
    1,355
    Likes Received:
    679
    >скил свет воскрешения 1 не входит в список успешного сап чанта,в иных случаях говорят что видео только для внутреннего:d
    на правах шутки!
     
  6. Фенuкс

    Фенuкс User

    Joined:
    17.01.10
    Messages:
    796
    Likes Received:
    427
    у madosi есть видео, но как написал dyuri они только для внутреннего пользования.
     
  7. Resti

    Resti User

    Joined:
    03.06.12
    Messages:
    1,355
    Likes Received:
    679
    буэна заставила одеть супорт,а он стыдится этого,я знал!:d
    на самом деле ничего прям сверхсложного в списке там нет,постоянная пачка в дреды,немного практики,и к успеху придет довольно быстро.
     
  8. Pierell

    Pierell User

    Joined:
    06.05.12
    Messages:
    5,025
    Likes Received:
    551
    нету таких мувиков. как и от лица хила тоже (по крайней мере я не находила).

    раз уж рести начал, продолжу:

    1. макросный отхил (у меня g-клава - очень удобно) позволяет джампкастить 90% всех хилок и всячески перезажимать скилы - пока кастуется одно быстро перебирать варианты и зажимать клавиши для последующих скилов чтобы иметь минимальную паузу между отхилками.
    2. золотое комбо чанта и хила - [​IMG]+http://*******/uploads/item_icon/icon_item_stigma01_pr_healinggrace_g1.png позволяет сберечь чашку, дп, отработать урик, отхилить пак оплотов, не говоря уже о простой пачке, для которой совмещение двух данных бафов это практически 100% выигрыш пвп, поэтому данное комбо лучше распределять на критическое время, когда в рунаториуме/твердыне/мосте требуется ключевое пвп для того чтобы зарашить кунакса или лутнуть припасы. покровительство целителя для чанта это вообще второе дыхание, особенно когда хила ассистят. даже без каста он даст саппорт-чанту весьма хорошее преимущество.
    3. лок бафов: http://*******/uploads/item_icon/cbt_ch_improvedlifestream_g1.png+http://*******/uploads/item_icon/cbt_ch_chant_improvedfly_g1.png+ каст/урик - позволяет частично ограничить каст и урик от чистки вражеским бардосмом. аккуратно! могут слететь свитки и бафы.
    4. сет на силу исцеления: (один из двух, однако субъективно дайнатум мне нравится больше, хотя казалось бы характеристики одинаковые): http://aion.aspirine.su/#!owrvj98, обычно за мгновение до начала пвп под этим сетом на предполагаемый таргет (хил/см/сорк/лук) вешаются все возможные отхилки.
    5. ну и конечно, кроме всего прочего не стоит забывать о книжных ударах и физикам исполнение прописывать по откату, не смотря даже на то, что одет в мрез/хп/бщ и с минимальной тм, исполнение ложится достаточно хорошо.

    ну да, скил свет воскрешения... )))) бывает и такое. но реснуть можно и камушком вот таким: [​IMG], причем желательно хила и только в том случае, если хил уже просрал стигмовый и книжный саморес. в таком случае чант должен точно знать как выглядят иконочки данных скилов))). кроме шуток, у многих чантов прослеживается одна типичная проблема - это полное непонимание скилов целителя.

    а вообще как-то так - упал пак, виноват хил, упал хил виноват чант оо. ну это если чант в саппорте, конечн.
     
    Last edited by a moderator: Feb 25, 2015
    Feneks likes this.
  9. Мериант

    Мериант User

    Joined:
    24.03.12
    Messages:
    288
    Likes Received:
    382
    у вас такой был, только он на посохе мотал, а не просто мантрами и обрядами светил:d
     
    Last edited by a moderator: Feb 25, 2015
  10. Pierell

    Pierell User

    Joined:
    06.05.12
    Messages:
    5,025
    Likes Received:
    551
    как дд данные люди бывают весьма неплохи, однако чаще всего, склонные бегать в дд-ветке хилы/чанты практически никогда не имеют вменяемого, расточенного сета на мрез/бщ/си или вовсе их не признают, рассказывая о том, что мрез нынче не нужен, а бщ не спасает от гсов. о крафтовой биже я в таких случаях вообще молчу. случается это ещё и потому, что чанта чаще всего практически никогда не ассистят первым. нередко это позволяет чанту бегать хоть голым (у меня обычно в таких случаях одет сет на си ввиду его очевидной эффективности для саппорт-ветки), однако стоит чанту хоть раз показать свою ватность как его пустят по кругу как невинную монашку на пиратском корабле. именно расточенные дэф-сеты с крабской фиолбижой нередко делают милых няшных борщеварочек в разы эффективнее ддшного чантохила внезапно решившего сменить ветку - просто потому, что они дольше живут.
     
  11. Мериант

    Мериант User

    Joined:
    24.03.12
    Messages:
    288
    Likes Received:
    382
    тут ты меня просто прочитала:d
     
  12. Pierell

    Pierell User

    Joined:
    06.05.12
    Messages:
    5,025
    Likes Received:
    551
    ну вот собираешь ты дер например, стучица к тебе хил из топ-10 арен, возжелавший внезапно надеть саппорт-ветку - и что хилит он хорошо ты знаешь... но из расточенных сетов у него оферский в см/тм и ещё какой-нибудь гипер в см/хп... и достаточно всего одного пвп, чтобы понять - данное тело будет падать под ассистом как кусок говна. каст, чашка и граница улетят ещё до того как реснутся ящики с бомбами... и вот несчастный сап-чант превращается в перманентного ресбота и лутателя припасов в надежде, что хилу упадет неуязик. в общем, печальный выходит дерик, да.
     
  13. Madosi

    Madosi User

    Joined:
    19.02.10
    Messages:
    222
    Likes Received:
    106
    не встречал таких мощных пацанов в дреде чтоб прям чистили со всей пати ураган -_-
    я акк удалил со всей лабудой, да и были там видева по минуте или полторы которые просили выложить, я бы мог склепать что то но у меня скорость отдачи 0,5, я как то видос с арены заливал 14 часов =\
     
    Feneks likes this.
  14. Элайджара

    Элайджара User

    Joined:
    01.02.14
    Messages:
    2,419
    Likes Received:
    621
    мой опыт показывает, что при адекватном хиле от чанта больше пользы, если он по мордасам всаживает в начале пвп. а переодевание сетов предполагает секундный затуп перед началом, хотя в это время можно было бы стан всадить. поэтому этот совет сомнителен, но имеет парво на жизнь. вообще как ни странно от саппорт чанта больше пользы, когда он бьёт, чем хилит, раздавая обряды между делом и всякие там неприступности :/
     
  15. Pierell

    Pierell User

    Joined:
    06.05.12
    Messages:
    5,025
    Likes Received:
    551
    встречала на ганге неоднократно, т.к. в дреды обычно не хожу (не берут, т.к. бомж). а одиночного гладца вменяемый бард чистит от урика первым скилом.

    ну нет сета на си и нет, хрен с ним. лаги, клики, затупы и борщ. однако навесить хилок на предполагаемый таргет никто не мешает, учитывая что начало пвп не так уж сложно анализировать и успевать сделать нужный прокаст за секунду до начала врыва.

    какбе:

    :rolleyes:
     
  16. Desparation

    Desparation User

    Joined:
    22.12.09
    Messages:
    3,972
    Likes Received:
    195
    да уж,запросики у вас
    я уже какой месяц пытаюсь найти чанта, что бы просто умел подхилить, реснуть и кидал групповые бафы/щиты, дамаг вообще не требую, но даже такие чанты заняты
    п.с. если уж так заморачиваться, то я бы еще дал чанту установку на дебаф вражеского физика -аспд дебафом (который не снимается чисткой и банкой) - поможет снизить нагрузку на хила. а какой там сет - по боку, но лучше маг рез,конечно, что бы был шанс избежать фира/мас слипа/гса немоты с масс и т.д.
     
  17. Hullu

    Hullu User

    Joined:
    10.03.10
    Messages:
    9,573
    Likes Received:
    3,062
    i lol'd .


    да нету шанса срезистить контроль в магрезе :/ гсики от физов может и резистит да.
     
  18. Pierell

    Pierell User

    Joined:
    06.05.12
    Messages:
    5,025
    Likes Received:
    551
    оферский магрез с воинскими перчами это какбе минимальный загир, у меня вот пояс из мавза на +7 ска не точица, уже 50 воды слила, походу хер я положу на этот пояс буду со старым гонять. имела так же неосторожность спалить какой-то хилке идиан на +50 теперь их днем с огнем на ауке не сыщешь, хотя казалось бы во всех гайдах этот идиан прописан и в базе монстра четко сказанно - нет же, они продолжают тыкать себе эти ущербные магрезные идианы на +26.

    от мс и мф магрез спасает редко, к слову, сорковская мольба при весьма стандартном тряпкозагире, даже без компотов дает 100% контроль любой магрезной цели. тут уже надо жопой радиусы чуять и мобов на себя сажать по откату. увидел сорка в чате - первым скилом ударный в ближайшего моба. ну только не того который станит или замедло прописывает. а вообще пусть слипы сорки из пака сами же и чистят, у них там есть стигма такая чо они ломаются я хз.

    - - - добавлено - - -

    hullu сам ты айлолд, мне вот лично обидно когда получасовой дп-баф можно одним скилом почистить.
     
    Last edited by a moderator: Feb 26, 2015
  19. Фенuкс

    Фенuкс User

    Joined:
    17.01.10
    Messages:
    796
    Likes Received:
    427
    если ты о mizuke, то он к сожалению уже не играет, а так да, хороший дд чант был)))

    зы. он с нами в дг только за ап ходил, ему пвп не нравилось)))

    бяда печаль, я тебя всегда в пример ставил, жаль что нету твоих видяшек.
     
    Last edited by a moderator: Feb 26, 2015
  20. Hullu

    Hullu User

    Joined:
    10.03.10
    Messages:
    9,573
    Likes Received:
    3,062
    да вот как бы одним нельзя.