кстати, на +9/+10 я как раз и планировал брать 104-105 точки, но это исходя из методики, к которой я привык за 3 года игры, а не из-за суждений о капах
мне уже страшно точиться боюсь опять все бабло просрать. а древних монет которые можно было бы продать уже нет и бабло поднять неначем больше.
а, древние камни, как у вас в узы вставляются? а, то мне, осталось только их поставить, и "что-то я очкую славик"!!!
хорошо. давай так лучше: что он делает не так? еще раз повторю - мне по большому счету все равно как вы там что точите. я просто вбросил, что кап 105 и это максимальный шанс. че сопли лить, если надеешься на авось.
а ну да, с якобы "капом" корейский авось не работает? юморист повторюсь, поищи тут где то ролик выкладывали, в котором человек фэйлил ничуть не меньше раз камни 110+ с усилками iii. так что какая разница, если не прет.. 99ыми или 105+..
заточил весь сет на 11 87-88 точками практически без каких-либо трудностей и обилия фейлов, затратив небольшое количество денег. после чего был люто наказан на 1ккк :d 87 88 89 90 93 95 98 фейлились как незнаю что, пытался вточиться 5 дней подряд. дважды сапоги заходили на +10 и дважды они фейлились на 11 и опять опускались в самую жопу, естественно после фейлов с 9 на 10 до даже +3 и +1. вчерашний лог на 270кк, начинал с +7 точить. все камни были исключительно 95 лвла. естественно я опять поимел фейл с +10 на 11 и получил сапоги на +9. но вдруг внезапно во мне проснулся джигурда и я пихнул с досады 76 точку и нубские усилки в сапоги. я видел всякий вкр, но как я точил эти сапоги до каких то сраных +10, это кажися уже перебор. http://*********/46938810/thumb.png
фигасе там цен ына точки... оо я б в жизни ничего не проточил с такими ценами и моим желанием задротить кинары..
точил узолук гладу 10 камней 93-95 и 1шт 105 +10 , точил узолук=d луку -50 точек 95-105 но в итоге тож +10 , позавчера точил копу гипериона -1.5ккк в итоге +10 )) п.с.-а вобще вот https://4gameforum.ru/showthread.php?t=691741 успехов =)
ты неправильно понял ту тему после одной из профилактик у всех фиол пушек грендаль с капом заточки 14/15, кап заточки стал +13(у меня даже заточеный до этой профы +15 грим отображается как 15 из 13 xd). все пухи, выбитые после этой профы - без этого бага(рандомный кап 13/14/15)
ну тогда всё крайне печально=) просто в процесе заточки выше +13 неразу не поднял и тут еще эта тема, вот и подумал что баг в этом заключается! ну а вобще точил когдато свят. плечи тогда с 10 на 15 700кк убил но заточил, в эот раз невезение покруче) слышал что для 65рыжа кап точки 105 ,а для фиола 65 какие - 110,115,120... или мб еще выше?)
точнул пока что, каким то хрен знает каким чудом до +8. исключительно 105 точкой по 1 в сутки. дальше очень страшно, боюсь упасть в 0 опять. не могу решить что делать если будет фейл этой самой 1 точки в день. совать ли вторую... пока что из моей практики редко когда фейлится одна, обычно подряд ломаются 3-4 и больше.