1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кузя 80 и пика и СА для нее

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем бедовая, 21 авг 2010.

  1. бедовая

    бедовая User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    13
    привет всем не сделавшим рерол.
    поделюсь сомнениями - почти 80 лвл и присматриваюсь к пикам - соло кач надоел и не продуктивно уже...ппц медленно...на выбор дино и икар пики..но вот если в святое копье са дает нужный для паровозов ускорение то в ы80 пиках стан и риск крит и еше что то...привык к здоровью и ускорению..вот и сомневаюсь..что для паровозав брать? есть ли уже реальный опыт у кого ? для начала склепы позора...атрибут святость наверно..универсальный..
     
  2. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    выбрала в ы-пику хаст, в ы-80 критстан.
    в ы80 нету риск-крита :) да и нафик он ненужен... крит.стан рулит :) тем более, что вариантов-то и нет :)
     
  3. narik

    narik User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    икар копу, са на крит стан. для кача копы лучше вообще нету. даже я, имея в инвентаре 12ккк, не имею никакого желания менять свою +7 икар пику, на 85е оружие. ни одна копа не сравниться с икар по возможности одновременно убиваемых мобов, а если еще и пасивку заточить на +30... у меня из 70-90 мобов, которые мне приводят в парике, ~30% стабильно стоит в стане, без данного са было бы невозможно бить столько мобов одновременно.
     
  4. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    да ты вообще не в счет, в смысле - не показатель
    на тебя весь клан пашет - ты же кл и, если не ошибаюсь, какое-то время был 1-м сайдом, соответственно - эпик сет по дефолту :)
     
  5. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    но надо же наре повыпендриваться)
     
  6. narik

    narik User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0

    1-е)зависть - это очень плохо. черная зависть (в твоём случае) - еще хуже.
    2-е)пренебрегать из-за зависти адекватными и грамотными советами - верх глупости.
    3-е)хороший гном всегда сумеет найти деньги, в данном случае 400кк на копу + еще можно фринту за 500 взять, итого 900кк, для пряморукого гнома вообще не проблема, да даже для "середничка" хай левела - это вполне подъёмная сумма.
    4-е)специально для подобных тебе и chаrity (всмысле завистников), на меня весь клан не пашет уже больше(если объективно) больше полугода. при этом, за этот период, у меня в инвентаре было как 0, так и 10+ккк адены. это то, что отличает хорошего гнома, от завистливого.
    5-е)у меня оли серьга и тв бижа сейчас, ничего более.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  7. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    а можно ликбез...
    что такое копа?
    разве пике подвластно такое количество мобов (70-90)?
     
  8. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    1. да не зависть это :) почему ты решил, что все бросились завидовать? я, например, рада, что есть гномы упакованные "в потолок".
    3. не везде фринта - 500кк
    4. если тебе говорят, что ты - не среднестатистический представитель, то это еще не означает, что тебе завидуют. :)
    5. в соседней теме не твой скрин висит? оли серьгу вижу, одно колечко - ненаю какое, а остальное - баюм, фринта и закен... это на тв такое дают? :) не скромничай :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  9. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    фринта и аое кач как связаны?

    разумеется нет. все эти мобы разгребаются постепенно, просто такое количество нужно для повышения скорости экспа и оправдывания наличия в пати личеров, другими словами пика должна быть загружена по максимуму и не минуты простоя, иначе ехр будет менее привлекательным.

    а так если вести разговор про склепы, то вполне достаточно закена, икар пика +3 150, контр хаста, контр спирита и офф пати варка 78+.. ну и наличие ак желательно, т.к. делает ехр более комфортным. парики собираются небольшие, но из-за отсутствия в пати личеров, а верней отсутствия пати как таковой эксп становится довольно быстрым..

    з.ы. мое мнение: са в икар пику вообще не уперся, толку почти ноль. лучше собирать умеренные парики и тащить их за счет дпса и отжора от вампирика, а не собирать огромное количество мобов и последующее их простаивание в стане.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  10. narik

    narik User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ой бородецкий лол, ой не ожидал...
    фринта и ое кач связаны, когда реч идет о каче в склепах и пике на крит стан, это первое.
    второе, про склепы, в которых достаточно пики 150 атрибута, да еще и са ненадо xddd. ты когда-нибудь водил в склепах 6 пирамид? нет? я не удивлен -))). поводи с такой пикой 6 пирамид, я посмотрю как быстро ты упадешь -). тут же кроется и следующий ответ на вопрос, про 70-90 мобов. на каждой пирамиде стоит ~12 мобов, умножаем на 6, получаем 72 моба каждый паровоз. с одного такого паровоза стабильно ресается 1-2 мини рб, у которых по 6 миньёнов, это еще 14 мобов, итого 86. никто, никуда не разбегается, учим мат часть, или идём тестить -).
    про собирать умеренные парики - порадовало, ты вообще знаешь что такое кач в склепах? мне, на 85м лв, с каждого убитого моба, при фул паке, идет 26к экспы, умножаем на 86 мобов = 2.2+кк экспы, на каждого из 9 членов пати -))). про кач в 4 человека вообще промолчу... . ты апал в фул паке с 83го на 84й за 5 дней? нет-)))? а я апал.

    вобщем борода, жесть, не ожидал такого нубства от тебя -))))
     
  11. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    а ты там пробывал качаться без паков и прочего?
    мне с моба, тот который агр идет 110к exp. в парике я вожу 8-10 мобов, бывает больше цепляю. вот за вчера я взял 11%, дак это с учетом того что 3 раза упал (не падал бы былоб больше 11% ибо вставал в кх), только после этого сходил взял оли кольцо, чтоб проще было и больше не падал. + ко всему пол дня проспал ибо был с будуна. сегодня гляну сколько набью, думаю 14-16%, если лениться не буду. при всем этом у меня только оли закен и пика только +3 и 150. :)

    з.ы. удачи потом продать пику, тем кто вставил са ))
     
  12. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    ну как бы пика на крит стан позволяет держать на себе больше мобов чем пика без него,про 70-90 мобов ты конечно загнул ,но мобов 30 удержать легко под бд ,свсом и вк,смари 1 пост гном почти 80 ,а не 85 как ты с уточенными скиллами ,воля воина все защиты и тд + 3 саба.6 пирамид воддить,ты там либ с 3 пулами торчишь не меньше,а то и с 4 + наскока я знаю у тя шк+арбитр в пати.
    автор топика качатся будет в мини паке или фулке?
     
  13. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    столько агра, а я ведь даже не спорил с твоим выводом о крутости са на крит стан :))))

    поясняю - гномы, если они не клы, в большинстве случаев не играют и не имеют возможности играть в топовой кп топового клана, которая будет на них пахать. именно поэтому твой пример о 80-90 мобах - для большинства это просто теория из серии "как может спойл нагнуть оли? -> одеть эпик сет + +6 рар дестини/венера + адское везение". и советы купить эпик сет от человека, который его сам не покупал - тоже, мягко говоря, необъективны и больше похожи на понты.

    насчет п.4. - мне уже пофиг, я на эстусе давно не играю. но я помню ситуацию на старте сервера. сколько там у тебя зерг был - 4 или 5 кланов???? теперь уже конечно - год попахали, можно дать им и на себя попахать :)))
    ну и спустя год ты все так же агришься на сообщения, даже не потрудившись внимательно их прочитать. никакого прогресса :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  14. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    товарищи, давайте меньше агра. нара - единичный гном. таких в ла2 единицы. да он хочет похвастаться, без обид, и пусть. он тоже имеет право на свое мнение.
    гномы, давайте жить дружно. :peace:
     
  15. Настоятель

    Настоятель User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    19
    на заточке +30 идет разгон до +15 мобов, но точить до стольки бессмысленно. на +15 заточке уже идет +13 мобов, потом соответственно при крайне геморройной заточке накинется еще 2.

    парики то можно водить и по 100 мобов, только вот всех сразу бить их не получится, если в паке всего одна пика.

    по теме: не имея в кармане 10++++ккк на пирамиды лучше не соватся, иди себе спокойно в фог, в паке из 5-6 человек (второй пикой лучше взять спойла/крафта, в зависимости кто ты, для спойла/помощи в свипе) я за ночь (около 10 часов нон стопа) выносил до 50кк адены (камни атрибута, кл, всякий хлам в магазин, рецепты за факелы), поднимая при этом около 13-15%. простой икар пики с любым атрибутом 150 там тебе хватит с головой.
    насчет святости ... ну хз, атрибут мб и универсальный, но все время бегал с землей, и в чем то ущемленным себя не чувствовал. гном это не тот класс где % стоят на первом месте. и кач в склепах особых дивидентов не принесет ;)
     
  16. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    по 100500 мобов водят на одну пику для того, что бы пика была загружена постоянно (!) и не простаивала (!!).

    ну да, на 83 кач в фоге просто супер, на синющих мобах, это ж просто жесть. )) дропа никакого вообще и эксп мягко говоря неочень. понравилась сумма нафармеленного за ночь. когда я качался в фоге, то с дагером делали по 50кк на рыло за 2 часа. на 83 лвл там стало вовсе невыгодно и утомительно - это не фарм и экспом назвать сложно.

    в нынешних условиях я фармлю от 10 до 18кк в час, но это только потому что ещё недостаточно хорошо освоил новую технику фарма. сейчас вот 84 добью и займусь фармом адены вплотную, должно по 20кк в час выходить, а то и более ;)
     
  17. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    ну как бы и 150 хватает на тех же пирамидках чтоб без напряга пару пирамид держать,ток са на крит стан надо гному и более менее сносный саппорт(свс,бд,вк,ше) или "8-10 мобов" под варком.
     
  18. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    narik - хорош (как бы помягче сказать) выпендриваться :)
    руки веером, сопли пузырями... куча денег-шмота, а стоит поймать тебя одного за пределами города как релог или бсое гарантированы. может в pve ты крут но в pvp тебе еще расти и расти (не в обиду, но поучись у гномов 80-82лвла в плане пвп)

    да и с такой наличкой и твоим положением в обществе стыдно было бы без рар+фулепика бегать... (оли серьга - больше показатель нубства)

    >> ты апал в фул паке с 83го на 84й за 5 дней? нет-)))? а я апал.
    таких ...ммм... можно назвать только одним словом - :466:


    теперь ближе к теме...

    бедовая, клан/друзья/знакомы паки у тебя есть чтобы составить компанию на поле каче ? есть ли какой оконный баф ? (просто соло поле кач сильно отличается от партийного)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  19. Настоятель

    Настоятель User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    19
    что-то я не пойму, из какого пальца это высосано? тема идет о 80ом левеле.
    т.е. вот ты такой умный и фармишь огонь 150+ на 83, а все остальные такие идиоты и сидят в фоге вкачивая 84 на синюшных мобах? к этому вся речь идет? тактик блин ...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  20. narik

    narik User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я бсое от фул паков то никогда не делаю -))) я пвп "за городом 1 на 1" только топовым сб проигрываю и всё. если незнаешь чего то, то зачем писать свои больные фантазии, ок?

    в том-то и дело, чтобы держать 4-5 пирамид, достаточно пики с са +3 300 атрибута и дино сэт, только вот завистливые гномы не хотят этого понимать, им надо преципиться к чему-то, позавидовать, откровенно побрызгать слюной, как в случае с 1nzar (кстати мой дорогой друк, пост поздно подправил, жалоба раньше ушла модератору, а ты отправляешся в игнор лист).


    зы борода, я тебе говорил о самом продуктивном каче для фул мили пака, а не о соло фарме, так как автор сказал, что устал играть соло.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010