1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

pvp гайд по сб

Тема в разделе "Палач", создана пользователем ГадкийКур, 25 авг 2010.

  1. ГадкийКур

    ГадкийКур User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    небольшой обзор (скорее даже гид чем гайд) по палачу.предупреждаю будет много лирики и имхо(зачастую неверного) автора.
    !в гайде описано пвп за мейла сб,девочки надеюсь сами додумаются когда заюзать варп)

    собственно палач в пвп является одной из самый сильных профессий (после 83 лвл конечно).у нас крайне мало антиклассов,в отличии от других проф. огромный + палача в том что он универсален,следовательно можно найти в пвп подход почти к каждому классу.
    тактики в пвп :

    !палач должен знать все вкусности всех классов и анимации их включения,например уд танка,лимиты орков,просветление мага,чтобы их оперативно тырить

    палач вс дагер :
    дагеры для палача являлись являются и будут являтся(если корейцы не станут меньше курить конечно) мясом.средний палач способен выдержать с очень большой вероятностью натиск даже 2 дагеров.
    по идее ножу достаточно 2 абилок чтобы убить шашлычника.следовательно наша задача не дать нанести 2 этих абилки.2 скила дагеров -шаг из тени и хайд заставляют быть аккуратными.
    сначала конечно же стил,без него никак))
    дагер около нас-делаем блинк,после чего практически любой дагер применит "шаг из тени",что для нас является + (когда шаг в откате мы можем безвозбранно карать магией дагера издалека).
    так как наш блинк в откате становимся сразу в целку,откатился-применяем.теперь мы достаточно далеко от дагера и он не имеет возможности быстро оказаться около нас.караем магией(не забываем про метку) и дальше блинк по откату.собственно если блинк немного проточен то кайтить будет в разы легче.
    !опасатесь блефа,если он пройдет то у нас появляюся солидные шансы умереть.
    !на каждый хайд есть свое уд,если гадкий ножик хочет пройти нам заспину незамеченным спамим расправить крылья и шок.


    палач вс лук :
    луки тоже не являются противником для сб,главное опасаться стан шота,тк немного постояв в стане можно поймать пару критов и отправиться в ближайший город.к счастью у сб мейла есть замечательный раш от берса,именно он позволяет нам моментально оказаться около подлого лукаря,закарав его насмерть.
    видим лука-стил-раш,действия дальше зависят от того прошла ли метка,если прошла-очень больно колотим шахматами,нет -ждем ее откта,используя соп.

    палач вс маг:
    с магами все немного сложнее,исход пвп сильно зависит от того кто 1 флагнулся.от мага можно получить огромный урон за крайне короткое время,по этому важен своеременный стил.
    !намного лучше будет если маг флагается 1
    !до пвп с некром\сх крайне важно включить скил на резист к ментальным атакам (достался нам от берса)

    с сх:
    стил и метка должны быть применены в 1 очередь,если у сх пройдет на нас сало,мы окажемся только с физ скилами,что крайне неприятно,если учесть невозможность применения шахмат без метки на противнике.как только прошла метка-колотим шахматами в откате которых вставляем трипл или 83 скил(если у вас есть такой)
    с некром :
    все то же самое что с сх,только стараться держать его в парализе,некр для нас самый страшный маг(если прошел дум то это все....)
    сорк\мм:
    самые легкие жертвы,стил-раш-метка-закарать до смерти.
    ps: маги без эмп и акум представляют собой жалкое зрелище.

    палач вс глад\тир\дестр:
    однозначно кайтить,подойдем-получим люоей или люлей со станом.
    в начале пвп я бы рекомендовал сделать стил и уйти в целку,пусть глад и тир всадят свои зарядки вникуда.дальше однозначно делаем блинк,метку-соп.с дестром сразу блинк-стил-метка,он к нам подбегает,делаем либо блинк если он в откате становимся в целку и далее блинк-соп.

    палач вс танки :
    танки являются для палача самым простым в пвп классом.вплотную конечно их не бьем,только кайт.тактика со всеми танками одна:
    блинк-стил-метка-сопы-блинк.если так получится что блинк в откате а танк уже рядом-пережидаем в целке.
    главное вовремя улетать от танка не попадая в станы,если танк неопытный состилить уд и прочие вкусности.
    !если попали в стан зажимаем кнопку блинка и ждем пока спадет
    !не лупите по маг зеркалу танка,лучше сделайте еще 1 стил

    ps:у танков самые вкусные в л2 селфы,так приятно спереть их.

    палач вс берс :
    берсы являются 1 из 2 антиклассов палача(2-й это коневод)
    убить берса реально но довольно сложно,лучшая тактика для этого:
    когда берс будет делать раш становимся в целку,скорее всего он просто этого не успеет заметить,берс около нас-спамим 83 скил,и делаем стил конечно.далее стараемся не отпускать его от себя,прокинуть метку и на выбор шахматы или соп.
    !дизарм берса прекрасно снимается клинсом....главное успеть

    палач вс самонеры :
    самонеры -очень разные классы,по этому тактика применимая с котоводом неприменима с коневодом.
    котовод-самый простой из самонеров противник,тактика такова :
    начинаем на некотором удалении от противника,делаем стил-метку на котовода,можно повесить рут на кота(если норм проходит конечно),и собственно кидаемся сопом в котовода.как только кот оказывается около нас-делаем раш к котоводу(его самон оказывается позади) и лупим его шахматами\сопом.как только кот подбегает к вам и самонеру-делаем блинк и все по кругу.таким образом можно убить котовода почти неплолучив от него дамага,просто бегая от самона с помощью раша и блинка.
    теневод-чуть сложнее кота,все тоже самое только учтите что на вас очень скоро не будет эмп и акум (кубик постарается),да и самон будет переагривать вас.
    ps:дамага от нюка теневода не будет,тк он отстилен.
    коневод-убить эту гадость крайне сложно,единственная возможность это сделать на 76+ это прокинуть рут+сало на самона,а то вас застанят,забьют и донюкают.к сожалению в бою с коневодом у последнего намного больше шансов победить.(нюкающий и станящий конь ну просто сводит на нет все + сб,его не застилишь,его не передамажишь,его невозможно кайтить)

    палач вс сапорт :(на оли конечно)
    практически весь сапорт не представляет опасности для палача,бафер без бафа это смешно.
    !со всеми сапортами выходим с резистом к мент атакам (скил от берса)
    баферы :
    1 скил это стил,далее целка-2 стил по откату,кладем на вражину метку,и далее делаем по своему вкусу -соп или шахматы,можно прокинуть сало и конечно делаем 3 заключительный стил как откатится.
    !с овером лучше держаться на расстоянии(вполне может застанить)
    ее\ше\биш:
    тоже ничего из себя не представляют,воруем баф как и в случае с баферами,3 ти даже не понадобится,корни и всякие там жгущие ману дебафы сразу снимаем клинсом,далее метка,можно попробовать прокинуть сало,подъезжаем на раше(подбежать времени не хватит,тк слип от ее\биша и без бафа отлично проходит) и бьем только физ скилами(толку от слабого сопа совершенно нет,по робе с ее большим м дефом и возможностью быстро отлечиться)
    свс\бд:
    тоже самое,снимаем песни-пляски и преспокойно кайтим,аккуратнее с свс,может прокинуть свое сало(если прошло от него можно спокойненько побегать(обычно свс кривые и не могут дать сонг на бег)),бд и свс прекрасно и кайтятся и убиваются физ скилами,выбирайте как вам интереснее.

    бои с арбой и сб рассматриваться не будут,тк 1-я это редкость,не бейте её а лучше отправьте в музей,а 2-й это рандомный противник) перелив бафов от 1 к другому по откату.

    конечно же не забываем про уд,просветление,и наш великолепный 83 скил (надеюсь не требуется подсказка кепа,что эти скилы сильно облегчают ход пвп)

    если вы делаете не так,или что-то в гайде не верно-пишите,аргументируйте и гайд будет поправлен.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2010
  2. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    качественное "мясо" отправит тебя "ту вилладж" первым же бекстапом. причем в условиях олимпа, даже через уд.

    до тех пор пока не оденут минимум бижи и не проточат станшо, после чего ты вполне можеш не вылезти из стана получая нонстоп скиллы в задницу.

    с магами все легко - если ты на приличной дистанции, то падаеш с крита вортекс-слага, если не упал, мб добежиш в целке и рандомно упадеш с обычных нюков, если не прошли анкор-сало

    рандом по критам скиллов и прохождения/не прохождения анкора.
    ну если не считать вточеных шк типа сайонары, паладинов, да....
    спам анкора стила метки= мертвый берс.

    медленно умираем под ударами сразу двух противников.

    в 2-3 каста остаемся без мп, после чего радостно смотрим как ее/биш/ше убивают вас старинным методом нукеров известным еще с с4 слип-нюк-слип-нюк

    бои с арбой рассматривать и не надо, нонстоп криты с твиншотов завалят любого сб еще до того как он подбежит к арбе.

    мне "гайд" не понравился.
     
  3. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    ниче, что у котов есть пвп кот с нюком, да и воюют они зачастую юзая ауру с первой профы. ниче, что у фса есть тень с агром?) ниче, что кубик не снимает бафы?) этот кубик снимает с мастера твои дефбафы и кидает на тебя свои. эмпа и акума ты лишишься, ибо баны. в случае с котом еще и хаст, вв. если повезет, еще и ад словишь, кастовать долго будешь. а что касается дамаги с нюка, то даже при 300 атри в пухе у саммонера будет 60 атрибута на нюк. впрочим, они и без атрибута могут норм дамажить.
     
  4. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    то есть любая стратегия сводится к стилу :))) богатый выбор.... как у спса в с4. как подсказывает история скоро стил будет "для галочки" ;)
     
  5. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    все бы так просто было=\
     
  6. ГадкийКур

    ГадкийКур User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ну про котов вы безусловно правы,но если рассматривать дейли пвп встретить там кота с нюком крайне тяжело.suzumebachi,прочитайте внимательно то что вы заквотили,уверяю вас там написано и про агр тени и про баны,очень прошу,если комментируем то читаем внимательно.ад кстати в случае с котом без особых проблем лечится связкой блинк+клинс,надо в гайд добавить.

    на счет того что любая стратегия сводится к стилу....а ничего что у берсов к стану и дизарму,у танков к стану и догонялкам,у магов к тупому занюкиванию, каждого класса в л2 есть свои фишки,использование в пвп которых обязательно.стил должен быть у нормального сб уже рефлексом.

    и специально к gallente,вам действительно так сложно играть сб? ну не верю я что все настолько плохо...конечно в каждых классах есть жесткие противники,которые размажут вас по стенке будь вы хоть трижды сб.но таких мало.у вас небыло мыслей о рероле? просто по вашим словам сб-самый слабый класс в л2,я с этим не согласен.


    ps2: как показывает история,корейцы курят все более и более сильные вещи,просто страшно представить что будет в новых обновлениях.думаю лучше оставить догадки и дождаться обнов) потом уже судить.перед фреей тоже ожидали нерфа стила,как видите все по старому.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2010
  7. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    в дейли пвп вы будите воевать либо с котом на селфах (они это любят), а там шансов мало у них, либо словите переточенный стан от лука с пати кота и улетите в кх, ибо кот не является основной целью в мпвп, впрочим, основных бафов у вас все-равно не будет.
    кстати, заметил, что меня стараются убить практически так же сразу, как и бп и ее. это огорчает. впрочем, перо вражеского бп может сгладить мою печаль.
     
  8. ГадкийКур

    ГадкийКур User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    +1 меня тоже к сожалению одной из 1 целью выбирают.
    кстати что касается смеси кот+лук увольте,тут сб один никогда не вытянет.(аццая смесь)
    на оли вроде с котами проблем нет,в дейли 1 на 1 тоже не слишком тяжело.
     
  9. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    да, я вот думаю в кого рерол делать бо мой камаэль 60 лвл никого не гнет =((
    наверное рерольнусь в крису тыха!
     
  10. ГадкийКур

    ГадкийКур User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ну а что такого)) тыха это классика нагибаторов)
    сб кстати полностью раскрывает потенциал только к 83 лвл(один из самых "поздних" классов)
     
  11. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    нииможытбыыыть!!!
    до 83 этого гимпа качать это же вообще!
    это же задротство!
    я и за 5 лет не вкачаю!
    а нагибать хочется!:mad:
     
  12. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    :d
    насчет этого нисагласен... особенно с учетом новых сетов.

    зы мб потому что моя бэрс и маленько предвзят. но, все равно, ниправда.
     
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да лана вам...палач относительно легко прокачивается даже соло.
    по гайду соглашусь только по поводу танков. на магов по моему молчание надо кидать,иначе никак. берса тыкать скорбящей душой, долго, но зато надежно, метка, корни и душой его, душой, чтоб вечно тагерт терял. меня так изводят на оли, правда ни фига не помогает, но судя по количеству житухи, что у меня остается, тактика нормальная. от рута меня дестино спасает. с ним бы точно помер, ибо без бафов уже совсем все плохо.
    по поводу ножей. атрибученным на 300 ножом с точеным скилом нож вынесет палача ровно в один бек и нубо уд точно не спасет. я когда в неатрибученном драконие выходил, так нашим хироножам хватало одной секунды на бой, я даже "мама" сказать не успевал.
     
  14. ГадкийКур

    ГадкийКур User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    непродажный) ты и от пп упадешь если у вас такая разница в эквипе.(в гайде подразумевается эквип одного грейда,фулл атрибут)что касается сала на магов..ну что вам сделаем маг без эмп?
    а берсы...открою тайну у берса клинс есть))) он от рута помогает)


    кстати соло качать сб-одно удовольствие и хилл не нужен и криты 1 за 1 вылетают.даже парики поводить можно на нубо лвл.

    про нажей с тобой согласен,они гады больно бьют.блинк по откату+соп делают свое дело(пусть побегает за нами)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2010
  15. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    ну вы даете. против ножей в сетах без атрибута бьетесь? вот он больно бьет, у него в пухе 300 атри.. умереть-не встать. а то, что можно 360 атри резиста в броню напихать - ниче так, да?) а как маги справляются, у которых вообще роба?) (саммонеры не в счет, эти толстые до безобразия.)
     
  16. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    у вас что все в верпесах? =_=
    а так, после 83 любоооооой, любоооой берс ащще не проблема, т к анчор срабатывает и без пухи. пока берс стоит в анчоре ты сможешь отклинситься (от дисармов и ват на +30), бафнутьтся(просветом или еще баффами если внезапна пвп), настилять(и также снять на всякий стыренного у него берса ^^),надебаффать его по самые нехочу(метки и пару тройки шахмат думаю достаточно).а потом берсы проста негодуе, как дальше жить(
     
  17. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    при мне наш хиро глод с дуалами +16 и дс+30 отправил хиро курицу с двух дистанционок 7 и 7,5к то кх
     
  18. Тринг

    Тринг User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    как не удивлен, но гайд толковый. вот только не понравилось что все слишком легко...потому как с противниками выше по лвл и эквипу, проточке не все так гладко...типа маги и дагеры.
     
  19. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    каким местом он толковый?
     
  20. Тринг

    Тринг User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    забей тебе не понять...даже не пытайся вдумыватса