1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дворянсвто+Квест на саб помогите советами

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bizkitram, 10 сен 2010.

  1. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    день добрый. наверно как и большинство я пришёл сюда с фри сервера. и так как играю соло и не состою в кланах многие вопросы для меня остались не решенными.
    осталось пару рывков и я буду 76й и тут возникает некоторые вопросы:
    1)квест на сабклас
    2)дворянсвто
    3)осады
    обьясню что мне тут не понятно. раньше на фри нужно было проходить квест чтоб взять саб после 75лвл (пасти 3-4 рб вскрывать сундуки и т.д) щас на сколько я понимаю все это перебивает дворянсвто разом (то-есть став дворянином я могу сразу выбрать себе сабклас и снова вдариться в кач) но как это правильно сделать? я слышал краем уха что есть битва за земли. там нужно собрать 100значков одного города и за эти значки можно получить статус дворянина и ура... все дороги открыты. но на сколько сложно это сделать? в какой интервал времени проводятся эти битвы за земли? какие условия применяются ко мне чтобы чтобы получать эти значки? слышал что можно тупо мертвым валяться на поле боя и получать 12-16 значков за это или же бегать в пати и получать столько же либо больше в зависимости от кол-ва убитого мною народу.
    п.с. люди которым не жалко своего времени чтобы просветить меня невежу в эти знания, прошу вас помочьс разъеснениями что да к чему ибо инфа специфическая и искать ее приходится в груде мусора и отсеивать на форуме((:)( да и как правильно задавать вопросы в поисковике я хз:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    битвы за земли - суббота "осадной" недели, 20:00 msk
    рега на битву у капитана рядом с манором (обычно), награду после битв выдает "управляющий землями" (рядом стоит) в виде значков, для нобла нужно 100 значков за одни земли

    если ничего не делать, но находиться онлайн без вылетов с момента старта (20-00) до окончания тв (22-00) есть хороший шанс получить десяток значков (но не 100%), можно валяться мертвым около замка (в пвп зоне) - копить славу

    по идее надо выполнить ряд квестов (на закладке "особые" в квестах), всего 5 основных - убивать разные профы, квесты появляются сами при убийстве 1го чара профы, убивать можно только "чужие" земли (большие значки над бошкой), если убить не вара вне пвп зоны - будешь пк, в любой боевой зоне % не сливается, можно убивать даже на аренах - квест защитается
     
  3. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    набиваешь в битвах за земли 100значков и получаешь дворянство и возможность создать саб класс. можно валяться по 13 получать, но умные люди заливаются, набирают несколько пать с персами нужными под квэст и поочередности сливают друг друга, таким образом 2-3 осады 100-150значков
     
  4. Симон

    Симон User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
     
  5. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    всюду полно народу в топ шмоте от ы80 до ы84... думаю заковырят таких без клана в одиночку будет довольно не просто. подскажите на какие земли контингент игроков по проще чтобы не биться лбом об стенку??? что за путь наемника и как его пройти? что за свитки скрытности (защитник и наемник) написано что свитки действуют 30 минут приметь можно за 20 минут до битвы а ник вернется персу спустя 10 минут после окончания... что-то я не понял немного как так если свиток на 30 минут а битва 2 часа???
     
  6. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    имеется ввиду что даже если ты примешь свиток за минуту до конца тв, то после 10ти минут после окончания ник будет расшифрован.
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну свитки ты можешь юзать не один и не два... применяются теми, кто целенаправленно воюет против определенных кланов или просто не хочет светиться на тв.
    на счет заковырять положенное количество, сольно ты этого не сделаешь, если левел мал, значит нужна пати, а в пати берут исходя из нужности профы. открываешь за 20 минут до начала комнатыгруппы и просишься. любой сопаритец убивающий противника из другого поселения, не твоего, приносит тебе очки. ни разу не умерев и выполнив все задания по убиванию чужих проф получаешь 56 очков. за смерть снимаются баллы, как не скажу, сам не понимаю. при выполнении квестов всех(защита-убийство жреца, защита убийство катапульты и т.д.)дают дополнительные очки, за выполнение квеста несколько раз за тв, тоже. высоколевельным наемникам бонусы. имеется в виду именно наемникам высокого ранга.
    при получении дворянства в топлевельных городах и в своей деревне, в представительстве своей профы ты можешь получить саб по достижению третьей профы на основе и 75-ого левела саба. прям подходишь, нажимаешь "подкласс", потом "добавить профессию" и выбираешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  8. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    сходил на тв. собрал пати пошли в колизей набил 22значка адена...