зашел в темку сорков, почитал обсуждение "как точиться в маг рез и скока его нуно", так что я думаю будет весело с такой делемой туда заехать...
бывает такое что один бафается. а другой в щите пятится. другой который бафнулся видит сие тактику и тоже токой щит берет и ждёт,бегает токой тожи, не начинает, а только бафы его тикают. таких кадров тамплиеров 80% оёна)
папки танки а скажите как проитв нормальных чантов пвпешиться?? про нормальных хилов я вообще молчу (там по моему танку без вариантов)но вот чанты тожедопекают как то
могу лишь посоветовать, что лучше станы и удочки использовать для прерывания каста чантвоского отхила. в остальном пока опыта маловато против них)
не вливать в самозащиту, 10 минутный щит. молоток и обряд прорыва, юсти/маркутан можно откайтить в стойке. ваш копетан а так хз как грамотного чанта залить, если только на проках скиллов и немоты, за 2 года игры стражем мизерно мало пвп с чантами, опыта практически нет, на аренах их не увидишь, в каталаме соло не увидишь.. а договорными дуэльками не занимаюсь.
надо просто чантовские умения посмотреть с иконкамии и станет понятно во что вливать, а от отчего отливать))
молоток, обряд прорыва, юстиелька/маркутан, а страж взял и все отбегал в стойке ска, вот это пожалуй самое грустное для чантера :d главное в стойку успеть уйти
мне вот интересно мнение тех кто пользовался уже не раз нижней защитой. вот мой соло билд http://aion.aspirine.su/beta/stigma/#dcnagacfmdbeaiabddbgsgfabcabgahg в дуо с чантом/хилом меняю наказалку на зс. стоит ли ставить нижнюю защиту вместо наказалки, при том что на свитче сейчас таскаю неточеные узы щит/меч с камнями на бщ.
смотрел тут пару видео бласта, после миллиона слов на форуме) мне понравилось сближение под стойкой, контролю почти не поддается. вот и задумался о ней.
а я где-то сказал, что чант не может покайтить танка? может, но у него нет стоечки +1000 блока, +1000 защиты от станов/опрокидов..