арбы подскажите плиз скил "смертельная рулетка" при удачном прохождении что делает? оставляет противнику 1 хп?
именно 1 хп и 1 цп базовый откат 2.5 минуты шанс прохождения базовый 50% примерно точиться на шанс и на экономию маны на мелких лвлах пользы мало на высоких много
такой вопрос: как действует рт на танков, на которых висит бафф на резист к стрелам? луки начинают бить сквозь резист?
я сам тх, доводится сейчас мне пилотировать 85 арбу...вопрос сопсно такой - скил "преград душ" увеличивает мдеф на 100% и сокращает повреждения от луков на 10, от арбалетов на 8.....ет первод такой суперский(как я уже писал, доверенный мальчикам девственникам из 6го б класса) ...или так оно и есть и лук вместо 5000 будет бить по тебе 4990.....(как бы -10)
возьмем стигму у ше. она на макс прокачке уменьшает защиту от ближних атак на 40(если ничего не поменяли). т.е. по твоей логике она дает +40 дамага к удару? я вот только не нашел инфы по тату. +4 декс +5 стр - 9 кон рулят? про хп и стан в курсе, я хочу разогнать дпс.
хз как на высоких уровнях, но я себе сделал -10 выносливости сразу на 40))))конечно на 71 лвле хп без баффа 2500 всего, но я ща кач в пати в тои на 11 в основном и мне хватает))а в сочетании с мж сетом и клановой пассивкой 1го лвла мобы под гдд не особо часто станили. после 80 думаю снять обе и поставить +4лвк -4вын
еще актуально. разъясню вопрос: если у моба резист к стрелам, то при наложении рт на него луки начинают бить "не видя" этого резиста + доп урон от наложения рт. аналогично ли с танками? просто на прошлой тв очень удивил следующий факт: я тогда был 65 лвл где то, бежал то ли пал, то ли да, я на него кинул рт и заюзал твин. нанес 1200 урона - наверняка твин кританул, но такой дамаг по танку более чем на 10 лвлов старше тебя?
по моим наблюдениям резист полностью не перекрывает, а лишь на % действия рт и снятья п.дефа от заточки.
10%. 8%. ок? если даже не так, то где-то очень-очень близко, специально протестил. понятно, поискать в интернете впадло, решил спихнуть все на других.
вот это больше похоже на ответ, а не стал искать в интернете потому,что думал тут люди немного разбираются в арбалестерах, а не докачавшись до 60+ бросили чара и пошли бухать в подъезд с друзьями одноклассниками
все мелочи об игре знают только ее создатели. убивали как-то мобов в семени уничтожения в локации для мили (у меня мили пак). так там у меня урон под рт увеличивался в 20(!) раз. потом выложу скрин. почему такой прирост - мне не понятно.
по моим наблюдениям,такой прирост по моему мнению обусловлен тем,что рт снимает резист и плюс еще дает прирост....соотвественно когда ты бьешь по резисту одна цифра...потом резист нейтрализуеть -вторая цифра(как без резиста) и +40% прироста-3 цифра! это мое наблюдение
у тех мобов не написано, что резист к лукам/арбалетам. но такое ощущение, что он все же есть причем очень нефиговый. даже круче, чем у мобов в гц
не обязательно, у большинства мобов есть, скажем так, скрыте резисты и уязвимости которые ни где не отображаются. например мобы класса демоны... явно нигде не указано что у них уязвимость к атрибуту святости, как это указано у нежети... у насекомых уязвимость к огню что тоже указано не на всех мобах данного класса. так что если у корейцев что-то не указано явно в статах моба это совсем не означает что этого нету.
http://s001.**********/i195/1104/f0/d16d891e2a86t.jpg били в локации для мили. в локе для луков урон сильнее раза в 3