вы с ним просто друг друга недопоняли.. по сути, он тебе написал то же, что и ты чингу ) неужели ты думаешь, что чинг куда то там приполз? ) хотя, конечно, я в хитросплетениях пати инда не силен )) я знаю, что ты играл в таком же сильном паке- потому и говорю, что вряд ли ты стал бы играть в паке криворучек после этого..
короче сорь если обидел просто подколоть хотел, твоимиже словами, незнал что ты такой эмоциональный ) вродь все время с тобой норм общались. просто если ту фразу написал какому нить нонфакторнуму игроку, то слов нет, а когда такое пишут человеку который играл в топ паке потом уходил и вернувшись его берут в топ пак, то тут эта фраза неумесна как мне кажеться. посути ситуация схожа с твоей када ты отдыхал и вернувшись пошел к бункеру. не ? я думаю нуна замять это нелюблю сориться с нормальными людьми.
= ) сильный пак у инда. вообще было бы интересно посмотреть договорное 9х9 калиши против индюков. ну и телст vs инд, умпут vs инд, все vs калиш. организуйтесь, а? = ) нико вон все время жалуешься что не с кем пвп)
согласен пвп идн vs телст или умрут посмотреть бы было очень интересно ,начет калишей яхз пати у него конечно сильная но помойму значительно слабей этих 3.
да индюки сильная пати мб даже сильнейшая щас а вот с телстом бы встретится посмотреть как щас будет приличный буст сделали с последних встреч запятые сами ставте
по прошлым пвп с вашей пачкой в 8 человек против 9(у нас тогда биш вылетел) и еще десятка 9на9 у вас видимо буст появился в виде красной кнопки посреди клавы "убитьвсехсразуна".
искать полчаса каких то калек которые делают пр или падают за минуту , фан б\п.. зы с такими варами можно заходить только на тв и осады ... зы поскорее бы уже потеплело))))))