а в этих хрониках бд нагибает? оо зато верпес +6 бижа + блес фрея позволяют мне разогнать мдеф до 3800 - что в условиях постоянных пвп с магами довольно веский аргумент.
при походах на маленького закена меня бд заставляют искать его,а я незнаю как это делаеться немог-ли кто обьяснить как это делать.
ээээ искать..... нууу... приходишь в центральную комнату, зажигаешь 2 свечки (противоположных) если обе зелёные, радуемся, иначе бежим на второй этаж.... вроде налево через комнату, на втором этаже бежим в центр - прямо и направо аналогичн зажигаем 2 свечки и бежим выше (направо и назад) на третем аналогично ищем центральную комнату (вроде тоже право и направо) и жжём свечки, радуемся жизни.
бежишь по всем комнатам последовательно - и в каждой юзаешь массуху, если закен в этой комнате то покажет дамаг по нему в систем чате. никаких лишних свечек зажигать не надо, правда обычно деляться кто то проверяет первый этаж кто то сразу бежит на второй - если епрвый пуст то засланец бежит на третий - таким образом время поиска сводиться к минимому, во вторых нету лишних мобов - что упрощает задачу довести к примеру окна. упреждая вопросы про то как ориентироваться: по сколько все симметрично то не надо давать советов из серии беги направо потом налево назад и чуть чуть вперед. все три этажа абсолютно одинаковы. состоят из 5-ти комнат, 1 центральная и 4 угловых (расположены по углам центральной комнаты). лестница на подъем всегда находиться в северозападной комнате, лестница на спуск в северовосточной. определить в какой комнате находитесь можно по боченкам.