1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бесплатная раздача читов на серваке

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Attid, 28 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Attid

    Attid User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    я, конечно, долго терпел, но что то накипело. столкнулся сегодня в дере с настолько необъяснимым явлением, что кроме как наглым и хамским читерсвом это не назвать.
    зашли в дер, видим незнакомые няхи. ну вроде все нормально, первую сурку примерно одинаково забрали, даже вели немного.а вот дальше пошло поехало. только мы прибили патруль в коридоре (маг+неэлитка) и зашли ко второй суре, как у нях чудным образом уже оказалась взята вторая сурка. пришлось рвать когти и пропускать все что возможно. и то нях еле догнали у кепа. а они к этому времени прихватили все сурки уже. причем сурки брались с интервалом, за которое нами убивалось пару мобов. а пати надо сказать не слабая. все приодеты и вточены и мобы разлетались только в путь. а вот на кепе началось самое веселое. сперва танк решил нам парик привести. пробежавшись мимо кэповской сурки каким то образом захватил весь командный центр нам снизу. (ладно, допустим, проглядел как он метнулся на край, тюкнул суру снизу и вернулся за доли секунд на свою траекторию). ладно, еще каким то образом няхи воспользовались ситуацией и при всех мобах забрали суру на том же командном центре. но! почему няхи, которые меньше чем за 10 минут зачистили всех мобов на пути к кепу, полегли в пвп от нас с пол пинка, так и осталось для меня великой загадкой. причем во второй и в третий раз без всяких мобов. пати на пати. и у нас даже ни одного не убили на сколько я помню. несусветную скорость ихнего прохождения (при полном сливе пвп) могу объяснить только читерством.

    и суть даже не в том что какая то пачка читы использует. бывает встречаешь нях в дере и сразу можно сказать что тот то и тот то в тихую балуется читами(кто в дере, кто в одиночку), а этот просто пряморукий и достойный противник (бегая 2-3 раза в сутки в дер уже и ники наизусть знаешь)
    но! во-первых раньше это было не так явно заметно и можно было сослаться на то, что он в точеном +10 ап55ом, а ты нет. (сейчас уже многие на равне одеты)
    а во-вторых в последнее время их становится все больше и больше. видишь очередной новый ник, а он тебя с одного удара укладывает, да еще в чате дамаг 200-300 единиц в насмешку пишется. такое ощущение, что всем новым, апнувшим 55ый, выдают комплект читов, чтобы играться было веселее.
    в свое время я как то поднимал этот вопрос и говорили что после ботоводов и спидхакеры тоже получат свой "подарок". вроде как тихо было. а теперь вот волна прям какая то пошла.
    вопрос, думаю, озвучивать даже не стоит.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  2. Ярче^

    Ярче^ User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    1.630
    Симпатии:
    545
    фаст дред можно сделать за 6 минут(!), включая кил кэпа,а 10 минут это норм абсолютно
     
  3. Attid

    Attid User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    можно, я не спорю, но согласитесь, если пати делает фаст за 6 минут, то в пвп то уж она не должна никак сливаться в ноль. это раз. во вторых если сурки и берутся, то за равномерное время а не так, что от взятия первой до второй проходит секунд 20. и в третьих, если уж народ идет мегафастом, то часть сурок пропускается, а не как тут. прибить все 4 и начать кепа бить.
    я не буду тут про фаст демагогию разводить. сам видел как однажды взяли 1ю суру и затихли, а потом выскочили на последней, взяли кепа и выиграли. да и суть не в самом фасте. а в том, насколько нагло стали читы использовать и что читеров стало намного больше за последнее время.
    ps в эти 10 мин. вошла и первая стычка с париками. если бы успели прибить кепа, то думаю могли бы уложиться и минут этак в 5.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    рассмотрение заявок на нарушителей производиться в службе поддержки http://support.4game.ru/
     
Статус темы:
Закрыта.