у меня вопрос по поводу купола - символа чести. насколько он хорош и когда его лучше юзать? а то приближатеся 80 и я думаю, что лучше: сэкономить сп, чтобы взять этот купол, или заточить скиллы. сорри, если вопрос уже был.
ставлю на осадах между рашами, чтобы сэкономить мп хилам и оверам на отхил. больше применения не нашел. учится последним, после ри.
сп к 85 лвлу будет столько, что ты возмешь и купол и зточишь все на + 100500 и пару лярдов сп останецо.
всем спасибо за ответы значит, точить скиллы буду. как-то обделили нас с куполом(( просто я смотрела, как муж (он сорк) вулканом бил, и глад свой купол вешал в семке и лабе, и надеялась, что у нас тоже что-то сильное будет. какой-нибудь мегаотхил)
вл предназначен для убийства мобов и прокачки остальных дд/саппортов). потому у него нет ничего полезного).
не оптимистично как-то( да я, в общем, не пвпшница) но хочется уметь за себя постоять в случае чего. вл как чар выбирался из рассчета на быструю прокачку и то, что он крепкий и не боится, когда его окружают)) теперь считаю, что вл вообще самый интересный мили дд. поэтому не знаю, кого из воителей качать сабом, все кажутся скучными. муж саба вла прокачал очень быстро, класс тоже понравился.
не оптимистично, но реалии таковы). влом можно убивать, но для этого нужен буст. вчера, например. взял у тира из кп блес закена и тараса на оли. с учётом моей проточки очень буст получился хороший и как итог фарм в приличный +. но тем не менее, даже при такрй зарядке, вл очень слабо себя показывает на том же оли по сравнению с другими классами. плюс ко всему сейчас на сервере уже почти все более менее амбициозные игроки нормально подзарядились/прокачались, что ещё более усложняет задачу. а вообще класс интересный, конечно, и играть мне за него нравится, иначе бы уже давно сделал рерол).
хм, а чего не оптимистично-то? в ладве надо переработать килотонны мобов и пусть кого-то интересует только пвп, но от пве никуда не деться. нормально все. )
тоже брал сабы исходя из своих представлений о нескучности, результат собсна в подписи, очень понравился тк, ну а дестром и сейчас играю, в данж крепостной постоянно приходится ходить.
нееет, рерол - это не интересно) я слежу за влами на оли, если вижу знакомые имена, смотрю бои. закен и тарас - это классно) грац с хорошим фармом)) а так да, людей 83+ на оли очень много. я только на 79 пошла на оли, то есть в этом месяце, провела боев 40, из них побед штук 10, может и меньше) а если не брать сливающихся, то вообще мизер. когда проводишь пять боев, и все пять подряд с 84+, включая хиро и бывших хиро, результат понятен, даже если не брать то, что у меня опыт в пвп маленький. но почти удалось заковырять бд и варка в венерах-верпесах)) да я не переживаю) у нас мирный клан, без варов. так что будем приспосабливаться к тому, что нам дали корейцы)) полностью поддерживаю) если качать саб от которого тошнит, какой в этом смысл? я сейчас сабом спса качаю, для души выбирала прежде всего. понравился. и из танков тоже хочу тк) как он в прокачке? из воителей пока на тире остановилась, прокачаю академа для крп, посмотрю, что он такое, ибо никогда орками не играла.
если качать как танка на рб - то имхо лучше в прокачке, чем тот же паладин, если как дд, то думаю лучше взять да, я качал как пулера в рандомных паках с варлордами или берсами на паравозах, иногда соло как дд, вкачал достаточно быстро, но у меня было несколько ое сетов на каждый случай и все оружие от +10 и выше.
пал на рб не хуже качается, чем тк. просто нужно ументь играть танком, чтобы тебя не высылали из пати после первого рб).
спасибо, поняла) пока докачаю спса до 75, еще подумаю) вообще планировала качать как раз на рб в основном, ну и соло/в минипати с другими сабами в клане. просто влом по инстам и на рб ходить не пришлось. то есть после 56 уже никуда не брали особо. буду учиться и постараюсь, чтобы не выгоняли)