1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

DP и MP стража

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Elikss, 14 май 2011.

  1. Elikss

    Elikss User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    dp
    что это за параметр и с чем его едят ? по-ходу убивания вражин,этот показатель ростет . однако стоит выйти изи гры ,по прошествии какогото времени полоска обнуляется. как ее использовать и в каких целях ее применяют ?
    mp
    это вероятно магический потенциал. я докачался до 13 уровня ниразу его не использовав. как его эффективно использовать , и в каких условиях ?
     
  2. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    мп нужно для использования скилов (умений).
    дп так же нужно для некоторых умений. в частности на 10 у тебя по квесту появился скил использующий 2к дп. дп копится при убийстве мобов, вражеских нпс и противоположной расы. обнуляется через 5 (вроде) минут после выхода из игры персонажем
     
  3. Alirka

    Alirka User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    1) dp копится с убийством монстров или от специальной еды. расходуется на специальные умения (зеленые книжки умений). теряется при смерти или после 5 минут выхода из игры.

    2) mp копится со временем или от специальных зелий. тратится на обычные умения (белые книжки умений). раз ты ее еще не использовал - все очень плохо и печально. умения используются в битве чаще обычных ударов. тебе нужно немедленно купить книги умений у наставника, выучить их, вынести на панель быстрого доступа и активно использовать.

    p.s. совет - укажи в подписи на форуме сервер, расу, класс, уровень. это очень поможет отвечающим тебе людям. :)