ну, по крайней мере ты видишь смысл ставить второй аш даже в саппорт))) в третий слот ставится второй обряд. да, конечно, обряд пересекается с внутренней стигмой, знаю, но пока что у меня нет саппортфулветки неограниченных стигм для получения скрытой и с моим онлайном на моем серваке совершенно непонятно, когда эта ветка появится. за две недели крабства и непрерывного поиска я купила себе, оо длань! все. это на данный момент единственная стигма из всех имеющихся. и я так понимаю, что 99,99% саппорт-борщеварочек сейчас бегают в таком же состоянии и в ближайшие 3-4 месяца пока не усилят дроп или не введут ивент на новые стигмы бегать придется вот так: http://******************/tool/stigma/cafekmj и да, к сожалению без зеленого бафа. однако в ближайшее время я все-таки доберусь до тестирования +500 к оглушке и решу, является ли обряд защиты достойной альтернативой зеленому бафу или нет
ничего себе диарея оо предположить в какой ветке я бегаю и как кого агитирую это было мощно, давно ты так в лужу газики не пускала. глеб молодец, сагрил как надо. полезен он особенно когда массует кунакс - прекрати ориентироваться на мобов особенно, когда ассистят - что случается настолько редко, что чант в приципе может большую часть дреда бегать хоть голым сама себе ответила да? может еще в каких клевых пвп-ситуациях, в сап ветке он полезен озвучишь? а что с боевой стигмой не так, если уж тебе не составляет труда прокликать врагов за секунду до ассиста и сменить шмот прям посреди пвп, то табнуться и дать по застаненному гладу например физ сало - проблема, рили? (молчу щас про мастхев ускорялку ибо она действительно очень крутая и полезная во всех ситуациях). в нынешних реалиях отсутствия вижн-стигмы. в пвп, если вы в паре с кем-то тебя либо слипнут, либо фирнут, масс-пвп чант в 90% случаев последний таргет, попадались конечно индивидуумы (привет мадоси), которые чанта сливали первым, но таких один пак на весь айон))) все еще считаю, что второй антишок практически никак не поможет твоему соппартийцу, в отличие от ускорялки, а отжить клопу и так есть на чем, тратить слот на это дело - такая себе идейка.
я не предполагала в каких ветках ты бегаешь. глеб слился - он был не прав, г-н мадоси подтвердил мой довод про второй аш, твою простынь я читать не стану - ты пустозвонка, своих мыслей у тебя не было, не будет и вряд ли появится. даже особо не вникая, могу по первым словам сказать, что ты настрочила целый абзац несусветной глупости, которую можно по каждому слову, поржав, разнести в пух и прав, учитывая что ты не поняла даже половины мною написанного. учись читать, думать и переваривай.
помню слили один дред,когда после сма долбили меня,вот эта было абидна:d по поводу сап ветки комментарии чуть ниже моего скрина про 4.8 темку весьма точно описывает его))не ну если прям так поджигает обряд поглощения,замените её на другую стигму(2ой аш,тамведьфулсупорт),не критично,хотя на мой взгляд забавная штука,но это конечно не для дуо,а примерно фулпак,тогда есть профит.остальные 5 там без вариантов.
выглядит как "девочки не ссортесь". я просто одного понять не могу - до 4.8 все так любили второй аш (и есть за что), и непонимали зачем нужна укорялка (учитывая множество книжных разговнов у каждого класса), и тут вдруг в саппорт-ветке появился в кое-то веки слот под возможность не умирать в станах! но нет, надо идти и ставить себе ускорялку. по сути же - стигма полезная да, примерно как герб максировки у сма, будь я смом нашла бы себе тысячу вариантов чтобы использовать групповой инвиз, однако на деле никто или практически никто с ней не бегает. по поводу сета в си, видимо я была и останусь единственным чантом, у которого такой сет есть, повторю ещё несколько раз - лично я всегда основываюсь на личном опыте и для меня то был и остается один из лучших и самых эффективных сетов, в которых я когда-либо бегала, а большинство чантов просто боятся признать тот факт, что его можно просто взять и одеть.
до 4.8 сапорт билд был 1 и места под второй аш там не было, а про исступление вспомнили потому что если собирать именно фулл сапорт билд со скрытой в последний слот кроме него поставить нечего сет в си есть у многих ещё со времен 3.0 или раньше, а самый дешевый сет в си это крабо сет 55 арены первой чарки там с учетом заточки к примеру торса на 4 си меньше чем в фиол дайнатуме
а кто сказал что сет нужен для перманентной схватки? так, чисто хилок на лучка накидать и жизнью проспамить, для остального есть более классические варианты бщ/мреза. а вообще дайнатум сркабливается достаточно легко, пока выбиваешь булаву, впрочем сейчас появилась с 4мя древними слотами с рентаса, но чето как-то не падает.
а толку то? аренка то крабская. карун в максимальной расточке голый, без камней дает 16е хп, если мне память не изменят - не поснбю, с бижой или нет. корейцы, придумывая этот сет курили какую-то очень правильную траву, ибо учли практически все, что требуется для саппорта. сейчас аналога данному сету просто нет - какой-то не выбить, у другого перчи/булава на са, щиты с агром, слотов нет под древние, си отсуствует напрочь, в общем на каруне, видимо, хорошая трава закончилось и кореяки пересели на какую-то паленую химию.
карун в максимальной расточке голый, без камней дает 16е хп, если мне память не изменят - не поснбю, с бижой или нет. корейцы, придумывая этот сет курили какую-то очень правильную траву, ибо учли практически все, что требуется для саппорта. сейчас аналога данному сету просто нет - какой-то не выбить, у другого перчи/булава на са, щиты с агром, слотов нет под древние, си отсуствует напрочь, в общем на каруне, видимо, хорошая трава закончилось и кореяки пересели на какую-то паленую химию.
я не слился, милая, я спать ушол. ну что потушила вчерашнее? готова к новым приключениям алягориджопа? ну давай запили мне стрелочку :з
а хорошо наверное быть деревом, судя по тому что ты пишешь у тебя как раз почки распускаются и птички гнездо в дупле свили. слилась - пока.
чего-то не поняла, что за разгонка? и еще вопрос папкам. обсуждая саппорт-билд, вы много говорите о пвп. а что если я никогда вообще не пвпшусь, какой бы сделать билд? все равно зеленый баф идет лесом? пока хожу с таким: http://**********/chanter/#jaoqne но раз обряд ободрения перебивает обряд вдохновения (правильно?), возможно, все вообще надо будет по-другому делать, когда откроется последняя стигма. да и обряд поглощения пока вызывает у меня сомнения, не могу понять, насколько он полезен. в общем, я в смятении. наставьте краба на путь истинный! про си: в сете в си я хилю сауро, а в остальных местах что-то ссу и надеваю в хп. но вообще да, в каруне, если очень постараться, 16 к хп разгоняется даже в сете на силу исцеления, что неплохо. а еще... появился же новый шмот за знаки завоевания - фиол, 6 дырок, много слотов под древние и есть си. по-моему, он лучше дайнатума - по крайней мере там больше хп. но как его собирать, не знаю, это нереально.