у неё есть много фишечек на сервере и определённая репутация, так что её возьмут :d в отличие от тебя
itsnottoolate, umad bro, хватит фапать на меня. а на сервере фишечек много, это типа гм банки как на птсе? :d затролил таки затролил (я в курсе что 2 л) а вообще, сап ветка это просто божественно для пати, очень часто хилов бьют/сбивают каст и без чанта даже с норм хилом падают, ибо мобы такие мобы.
жаль в айончике нет межсерверных деров и чтобы няхи против нях в дерике и тд например или мб даже асмо с няхами в пати и тд
иннова интегрированый за пол года не наладила)) а вы тут о меж серверных дредах..хотя я тоже думал но об арене и желательно в несколько каналов:d ваще бы спасло от проблем и споров с персонажами других серверов)
как вы там, кстати дд чанты, поживаете в новых данжах? да при умении группы можно идти куда угодно в дд ветке, но пользы от этого чуть ибо в 2/3 новых данжей суть чанта сводится к хил рес баф обряды. и мне очень интересно что делают дд чанты. зы не хочу никого вызывать на очередной срач, у меня спортивный интерес, я в последнюю неделю кроме как на арене дд чантов не видел. в данжах тем более.
6eciiojie3hoo, хватило бы даже переноса перса на другой сервер раз в месяц за n-ю суму как это было на европе. lord sot, если брать чанта как дд, то лучше взять дд. чант в ддшке в основном микроконтроллер(станы/опрокидывания), в данжах это не особо нужно, особенно в 12/24 человека, ибо эпики и только они. а в сапорте очень спасаю пачку если хил тупит или еще что-то. p.s. думаю взять даже перчи и булаву на каст, уж очень в дерике решать будет.
а я разобрала одну панельку на три - под дерадикон, под арену и под сбор ы-крафты. и прикупила простенькую игровую мыху. и сразу стало легче жить. ну, и конечно я наверное извращенец в дд, но клавиши 1 и 2 у меня отведены под отхилы сопартийцев и себя. а я смотрю у всех там атакующие стоят... - - - добавлено - - - концентрацию на защите и перекрестное парирование можно совместить макросом, кста. у них откат одинаковый и каст мгновенный. они сами по себе словно созданы чтобы их соединить макросом.
не практично. 100% пари используется для блокирования сильных скилов противника (ну по крайней мере желательно его так использовать), либо для активации ударов с парирования. использование в макросе же забирает у нас время. пока идет анимация концентрации на защите, вы либо не нажмете скилы с парирования, либо заблокируете не тот удар. это имхо.
согласна. зато этот макрос удобен при перманентной поддержки, так "на всякий случай врубить", когда пати монстров рашит или бежит куда-то очень быстро. чисто чтобы было.
http://i077.***********/1301/01/696d917732ea.jpg с+1 макрос на бафы. а+= макрос на ярость и урон остальное все ясно вроде
упс (fail). а прикинь, я то подумала не альт, а буква "а". ну, типа у тебя клава программируемая. и минут десять пыталась нажать а+=))))). а ctrl+1 у меня тоже на бафы стоит. - - - добавлено - - - точно-точно, так и есть. под это дело всегда каст бережешь. а вообще я с констовым хилом по данжам хожу, очень удобно.
хостинг - радикал я так понимаю? он заблокирован на форуме. можно конечно подставить нужные буковски, но лучше залейте куда то еще.
о, какой холивар пропустила, новые данжи, дд, все такое... ну да, ну да. согласна с теми, кто не видит смысла в дд на мобах. а его действительно нет. чант/хил, оба в сс. чего тут думать. и пусть чант половину боя стоит и херней страдает (по крайней мере у меня пока так), зато вовремя данные щиты-касты спасут пати от фейла. звездный час для чанта наступает, когда у хила остается 10% хп!