угу. только я не пойму, по базе он элитка (аионармори - элитка с 1 точкой, аиондатабаза - с двумя), я била обычного намеда - не дропнулось ничего кроме мусора. может не тот, а может какой-то штраф на дроп (я меньше его на 8 лвлов) у меня низ за ап синий, тот же бонус к полету, зато 5 слотов. верх лучше 38 синий крафт, бонус хп всё таки очень приятная штука. наплечники - стил рейк, пояс - с бонусом атаки/хп посох - хз, мне повезло дешево купить хороший синий посох, из кромеды что-то выбить не удалось. вроде бы выбить больше негде, только ворлд дроп. самый идеальный вариант - эксперт посох 40 лвла, который дает 14% скорости атаки (синий, голд дает больше). с ним можно бегать до 50 лвла, не заморачиваясь в будущем на монетки.
посох - ксенофон обязательно или за ап синий посох 40 лвла шмот - 38 синий крафт + боты на скорость бега (за ап или за зубы/волосы) или за ап синий шмот 40 лвла, если есть возможность бижа - за ап выкинь, ищи на ауке норм на ф.крит или за ап синюю 40 лвла бижу, если есть возможность
я асмо ну сути это особо не меняет, просто бетони/ксенофон, на скок я помню на 45 лвл, а я именно рассматриваю, в период с 38 по 42 одеться и шмот/пухи соотв на этот лвл. в плане шмота, согласен, что лучше всего наверно просто крафтить на 38. а вот с пухой, получается упираемся или в кромеду или большую удачу найти/скрафтить мастер золото на 40. даже не знаю что более реально. а вот на счет бижи, пока что нету возможность фармить медальки и кажется, что золото на 30 лучше синьки под 40? если не прав, хоть названия скажите мож пропустил что-то в базе. а в плане синьки на 40 за ап... хм.. а оно того стоит? т.е. может вообще не стоит тогда тратить ап, а как то копить и надеться, что асмо смогут (золото на 30 ближе просто потому, что я могу сейчас его купить и одеть)
дуо с кем угодно на лефаристах в морхейме/балаурах в белуслане ) либо соло в брустонине на 45-46. проверено вчера. за полдня дуо с гладом в белуслане - 60%. потом пошла проверить в брустонин. хоть и красные, но убиваются зомби легко. 44к экспы с моба с баффом на экспу.
интересует вот что: на 25 лвле были куплены все книжки умений, но вот одной которая отвечает за пассивное умение "полет: благословение покровителя чародеев" нету..ни на ауке ни у торговца..как это понимать? =_=
wildlily спс за инфу еще интересует вот что сколько примерно выходит при соло/дуо фарме на 40+ лвле при обвесе м/у выше среднего и топовый ?)
есть ли отличия между сетом джинна и сетом призрака (25 лвла) статы вроде одинаковые... выходит только название разное и все? оо
парализ/сайленс/рут/1-2% урона. у мну сейчас стоит эконом вариант яд. правда меня недавно обрадовали, сказали что с ядом уже можно крылья открыть :/