у гиперионки с камнями большая проблема. забудь вообще хд. или пихай белые. по зимнему вон усилки дают - но их хватит на две пухи.
ага, особенно композиты по 30кк). не, у меня 6 фиолок на гиперионку и 6 в запасе на предполагаемый непонятно когда телек. кстати, я таки практически не фейлю храм знаний, кто желает могу поделиться опытом, видящек не дам (уже есть и много), просто объясню как сама научилась проходить.
я не лакер, ваще ни разу. без усилков точить - с моим везением нормальных компотов и древних просто не хватит даже на 1 шмотку, хоть все с аука скупи, а тратить усилки на крабошмот - хз хз. только на пушку и на ап, имхо на остальное - бессмысленное расточительство. хотя вставить 6 камней в 65 ап было в 10 раз проще, там по 25 раз на первом же камне не ломалось -_-
гладить брюки совсем не сложно. брат сослуживца моего бывшего парня видел как портье в гостинице это делает! (с) я не знаю каким богам поклоняются люди, пихающие в гипериона компоты - но если вдруг окажется, что скрины с птса и принадлежат кому-то из команды тестеров, то я не удивлюсь.
скрин заточенного гипериона не доказывает того факта, что гиперион точится очень тяжело. зачем пугать детей единственным на серваке фиолсетом в компотах? с трудом представляю себе заточку компотами на силу магии, например. хотя 1-2 человека на всем руофе может это и сделали.
не единственным ) етож 100% усилки! гипер все 6 камней умрёшь втачивать без усилков! в плечи до етого чтобы обычной атакой +5 потратил 627 камней
дашка накопительница ) бегает в бомжегире и копит копит! а куда зачем ? есть деньги нада поточится )))