ну да, если уж сап, то зачем пвп-атака? вон в гипере бщ, в сауро мрез, в крафте - все что хочешь, были бы деньги.
спасибо,но она один хрен скажет,что я тебя заставил...и чисто навскидку...если бы ты гонял в данжи:d точнее не скрывал бы того что ты это делаешь,как бы этот сет повел себя там?:d хватает кстати хп в нем?:d
потому что ты не ходишь в пвп дреды. я по всем данжам хожу в апе на м.рез, хп всегда мало даже если заточиться в хп =\
против всех магов ом в целом профитнее пвп-дефа. а если есть и то и то то ваще волшебно. но вот незадачка. узы (пвп деф, все дела) магами пробиваются куда сильнее древнемонетных тряпок (пве-шмот же). к чему бы это?)
и монеты и узы хрень полная для пвп, чтобы их рассматривать с точки зрения основного пвп шмота они даже не стоят споров в этой теме, проходной вариант
я вот не пойму, почему все пытаются объяснить бласке очевидные вещи? ведь в поговорку: слепому не покажешь, глухому не расскажешь, ... не докажешь, на место многоточия можно смело ставить ее никнэйм.
как это не стоят? весьма таки стоят. персонаж рождается не в рубашке. если я не ошибаюсь - чанту выдают булаву для тренировок и кожанный верх, а первый офецерский ап, без должного опыта, собирается достаточно долго, хотя на данный момент имеются все возможности чтобы собрать его быстро. поэтому воротить нос от хороших, недорогих хоть и проходных вариантов вовсе не стоит. к примеру, уже давным давно выяснено, что узы в бщ весьма себе хороший, первичный вариант защитного шмота для хила/чанта саппорта против физиков, что тряпки/башня в отмену магии - неплохой вариант для чанта/хила против магов. и да, о том, что именно обсуждать и о чем спорить в этой теме решаешь не ты, а сообщество игроков под присмотром модераторов. так что уймись уже и мотай на ус. - - - добавлено - - - на самом деле, своим упорством она в какой-то мере делает услугу более стеснительным игрокам - по крайней мере на последних 3х-4х страницах было обсосано весьма приличное количество весьма полезной информации о заточке/экипировке. и да, может быть данный персонаж местами выглядит весьма комично, но по крайней мере оживляет мертвую ветку.
а по-моему вы отлично агритесь на очевидные разводы) секрет прост - у меня нет чанта))) но ветка у вас интересная, флудить можно) можете смело не верить всему, что я тут написала)
хватит упарываться, тебе уже два вполне адекватных игрока сказали об выше и даже циферки отхила привели. вот за что не люблю вас с пирелью, застрянете на чем-то одном и доказываете, что ваше неверное мнение верно, невзирая на аргументы.
захотелось приодеться, поэтому возникло пару вопросов к папкам и мамкам : достаточно ли для крабства напялить вот так: 1) оставить перчи каруна, а остальной шмот сета заменить тиаматом 2) булаву и щит каруна 3) из бижи только ожерелье, т.к. остальная бижа не так далеко ушла от тех же самых ракши/уз 4) насчет шляпы каруна/уз ?! и во что точнуть узы в нынешних реалиях? крит800 мрез 1.9к? зы: 4 страницы предыдущие прочел зы2: что крабить на дд-чанта? желательно толково и без воды, 2года не играл поэтому не в курсе происходящего:d. да и много данжей и уже толком не понятно, в каком что нужно крабить и что
1. собери канруна до фулки, тиамат продай. 2. бижу пока узы. 3. шляпу возьми ивентовску - называется шапка мунина. 4. на дд-чанта рачить два посоха за узы спаянные друг с другом (то есть взять один посох за узы и спаять с другим посохом за узы), а затем фиолетовый посох с достаточным количеством крита - зависит от твоей любви к тому или иному данжу, телек? естественно узы? лучше найди пак в басту и спокойно зарач себе оферский/воинский сет, там же и посох. 800крита мало, надо выше.
для человека с надцатью пылящимися пушками с басты/грендаль на складе, естественно, можно предположить, что узопалка с узопалкой это ну прям полное гавнище. говоря начистоту, это так и есть. но, с другой стороны - среди палок которые легче и быстрее всего нарачить сходу, по калькулятору, это действительно самый нормальный проходной вариант, вполне достаточно крита, например... ну, как вполне достаточно - если речь идет о среднестатистическом бомже, который даже не все стигмы ещё собрал, и вряд ли выбьет сауро/басту за 3-4 захода. кроме того, пропиханную в крит палку можно потом подпаять под выбитый фиол - опять же, какая никакая, но экономия. есть, конечно, варик взять пушку за монеты, но если меня на подводит память, с критом в доп.статах там очень пичально, а две узопалки крита как раз таки дают больше.