опускаю явныя сарказм в данном самопредложении, расскажу примерно ситуацию - ты можешь в вечерний прайм часа два бегать с личным танком и развлекаться с каким-нибудь асмосорком под хилочкой. и не встретить больше никого. с вычетом конечно клемпосиль и эфир собирается легко пока алек нях ждет 81ю базу в бастион, энергия злобы падает в подземке примерно с каждого 3го моба - в пустынной локе где раньше был вход в башенку, частица серамиума это уже на аук, идел покупается на 75й твинками. крафтить желательно только фкрит-компоты, т.к. у этого стата в отличие от см больше функциональных комбинаций - крит/тм, крит/хп, крит/точность, крит/атака. эти комбинации хорошо продаются, даже если речь идет о 50х композитах, а их с крафта большая часть, ибо для 60го компота мешок должен критануть.
не стоит, от заточки в силу исцеления и то профита больше, к слову. хотя мне лично всегда было интересно взглянуть на пве-дамаг чанта заточенного недорогими копмозитами крит/силамагии при условие наличия дамажного гса в посохе.
прикалывались же как-то,кольчу арену когда передать по акку можно стало,с хила на чанта перекинули.поржали над благо ветра и клятвой по кукле,дамаг ничё так,красивые цифры выдавал.но в пвп!))без ом даже,как вылетали колготки с комарами,так и забили.а вот гс не видел,не думаю что сильнее хилов будет лупить.
я сейчас говорю про теорическую заточку дешевыми композитами для пве - фкрит/сила магии. при часто прокающем гсе профит от силы магии какбе понятен+криты. сама конечно вряд ли буду так точица, но вот посмотреть на дамаг было интересно. учитывая что сейчас у каждого второго макросные клавы/мышки и по сути чтобы дамажить можно иногда тупо жать две кнопки.
все таки решил доделать вторым персом себе чародея на данный момент имею телеском + воин ап шмот в точку тм/ф крит и ф/тм. но не хватает дамага вообще помниться расти скидывал аспиринчик где у него часть шмоток точена в атаку, будте добры скиньте.
кстати да, они не признают сеты крит/тм и наоборот. если и его используют там его, только против мреза:d у меня кстати тоже есть сетик воинский в крит/хр атака/хр - - - добавлено - - - открой калькулятор и понатыкай камни на атака/тм и крит/тм
количество апа и медалей плавно приближается к возможности взять палку-копалку... только вот к чему её паять? в наличии 6-дырый дайнатум, к которому и хотела с чистой совестью припаять ап. однако сомнения не дают покоя - может первой пушкой всё-таки стоит брать телескоп+ап? пусть статы хуже, зато телескоп! разрешите мои сомнения для меня критично, ибо в виду специфики игры соберу ап/медали на вторую копалку ооооочень не скоро, если вообще когда-нибудь соберу.
ответ прост и зависит от того чем у тебя чант занимается. если он для крабства, то телескоп не нужен. если ты заходишь на него, к примеру, на 30 минут в день побегать по няхам, то телескоп. хотя, в любом случае, думаю, телескоп лучше. для данжей все равно на булаву переключаться, ну или проходной какой-нибудь посох пойдет, типа узы+узы или что там сейчас есть в этой версии
блин помог ) про аспирин я как бы знаю. просто я не знаю соотношение какой должно быть тм и атаки, ф крита понятно что под всем 1,1к над. просто иногда чанты выносят так быстро, я имея похожий сетап ковыряю в разы хуже ( кореяки чанты кстати и не точатся в ф крит. онли атака/хп =)
kamrade, очевидно, что если я собираю ап, то он не для крабства. играю по 2-6 часов в день. для боевого пве добираю сет гипера, остались штаны и сапоги (для подхила с головой хватает карун+григоль). для пвп вот собственно делемма: телек+ап (который ещё надо крафтить) или дайнатум+ап (который есть вот прям щас). собрать оба у меня банально не получится, ибо на осады не хожу, бастион не люблю и хожу только когда совсем делать нечего... получается в день 0-10 медалей, а мне ещё бижу апешную собирать. поэтому выбор стоит остро, что реально нужнее. основное моё пвп времяпрепровождение: дерик и рунаториум. может быть всё-таки высокие статы поважнее дистанции будут? телескоп это всё-таки больше для дуэлей?
если твоя направленность дерик и рунаториум, то зачем тебе вообще телек и пве пуха... булава и щит, сет в мрез или бщ и все. бижу можно вообще кунакса тогда собрать