ведьма забавная получилась, отдельное спасибо за чанта, очень напомнила мне греческих девушек, аля пенелопа, афина итп, очень понравилось,спасибо!
маш, я когда захожу в редактор тоже задаюсь вопросом "какого лешего такие стрижки убогие?", но выбирать не приходится, что корейцы нарисовали, то и носим)))
о пасииба) крутотенюшка ^___^ какраз обожаю для своего перса два образа - снежной королевы и дьяволицы, теперь даж есть картиночко с королевой ^_^ пасип =* хех а я стеснялась сама попросить обработать ченить хотя оч хотелось)
что ж, будем исполнение своих мечт получать из твоих работ, относительно хвостов, распущенных волос, летящих челок и ресниц))) ты причешешь всю атрею, как надо))) топ-стилист анксуномун
+1 анксуномун топ-стилист всея атреи)) за выходные не заходила на форум, а тут прибавление новых работ! венгра оч. понравилась. облако хороша) шикарные волосы у перса яирам