талик в пролете, я хочу танка. пушка будет. тату поставлю дешевые, +4 -3, компенсирую недостаток мудрости +3 ушами. а вобще как то пофигу, просто деньги всираю в никуда. вчера меч фантазмы сломала от нефиг делать. 140кк выплюнула)
+3мдр=+27к мдеф на селфе, стоит ли одевать что-то такое вместо пдеф/мдеф? на крайняк вместо вит? исключение: другой шапки нету, и эти ушки просто опупенно смотрятся на чаре
с 27к мдеф можно гнуть все и вся :d особенно маги будут плакать. ты явно что-то путаешь. давай я тебе их буду на хранение высылать?
такой вот сейчас билд. под 1 уровнем чанта, из таликов - активный пдеф (+147), 3% пдеф\мдеф, пдеф +49, пдеф +38. без таликов мдеф = 4750. откуда столько - не знаю, было меньше. Спойлер похоже обновление изменило робу мастери нашу при заточке.
тяж на хиле? большинство хилов бегает в тяж шмоте, штрафы настолько ничтожны сейчас? это собираются фиксить? или все таки собирать и атрибутить тяж смело просто сильно на баг смахивает
в хеви откат умений дико огромный >< у меня падают все потому что вроде по привычке ужа нажимаю цепь/баланс, а фигу! какие-то доли секунды, но пол пати уже дохлое( с этим можно бороться?