1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обзор] CheyTac Intervention M200

Тема в разделе "Снайперские винтовки", создана пользователем Мелкоастец, 24 мар 2011.

  1. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    здравствуйте, дамы и господа, здравствуйте, снайперы! для вас у меня очень приятная новость. на сервер х привезли новую снайперскую винтовку. некоторые уже видели её в тизере итальянского point blank. не догадываетесь? встречайте - cheytac m200 intervention!

    содержание.

    1. m200 intervention в жизни
    2. ттх, требования к покупке
    3. личный опыт, видео
    4. установка скиллов
    5. плюсы и минусы
    6. вывод.

    1. снайперская винтовка в жизни

    [​IMG]

    cheytac m200 intervention - крупнокалиберная снайперская винтовка с продольно-скользящим поворотным затвором, разработанная в 2001-м году под руководством доктора джона тейлора. питание патронами осуществляется из отъемных однорядных магазинов емкостью 5 патронов.

    ствол винтовки консольно подвешен в ствольной коробке, его задняя часть скрыта в трубчатом кожухе, к которому крепятся складная двуногая сошка и рукоятка для переноски. на дульную часть ствола может крепиться эффективный дульный тормоз либо глушитель. для установки оптики используется штатная направляющая типа picatinny, основным считается оптический прицел nightforce nxs 5.5-22x. при необходимости оптический прицел может дополняться модулем ночного видения an/pvs-14 и инфракрасным лазером для подсветки целей an/peq-2.

    винтовка intervention m200 разборная, для транспортировки и хранения ствол снимается, а раздвижной приклад сдвигается вперед до упора. в целом, конструкция винтовки м200 базируется на конструкции винтовки windrunner m96 .50 калибра, созданной американской фирмой edm arms.

    2. ттх, требования к покупке

    переходим к обзору винтовки в игре.

    м200 - самая мощная снайперская винтовка в мире point blank, существующая на данный момент. вопрос - а почему м200? l115a1 ничуть не хуже! ответ: смотрим ттх.

    [​IMG]

    урон - 95 (о ужас...)
    скорострельность - 0 (продольно-скользящий затвор)
    точность - 70
    верт.\гориз. отдача - 62\62
    скорость передвижения - 67 (огромная убойная сила стоит такой потери в мобильности.)
    боезапас - 5\30 (5\42 с купоном на дополнительные патроны)
    дальность стрельбы - 200 единиц.
    ремонт - 80 гп\бой он не нужен, так как м200 покупается на определённый срок.
    привязывается к берету призрака, берету с жёлтой звездой и берету победителя pb tri nations.

    вот наши герои с м200 в руках:

    [​IMG] [​IMG]

    некоторые, увидев число 95 напротив параметра "урон", уже наверняка упали в обморок. вы подумайте, 95 урона! awsm нервно покуривает в сторонке! ваншоты, вероятно, должны быть частыми. однако, это число не дотягивает до урона barrett m82a3, который сможет убить даже в волосок на мизинце левой ноги.

    м200 не требует звания для покупки (на скольких донат-пушках до обновы 18/10 было убито звание, посчитаем? gh5007, ak47 f.c., cheytac m200, spas-15 msc - это только так, навскидку), что, впрочем, обидно, так как любой теперь будет бегать с ней. винтовка-то до сих пор имеет на тае звание. и там действительно с ней бегают только от трёх ромбов. да там вообще идеальный баланс, чего уж говорить-то... не так, как у нас.

    после обновления 18/10 цены изменились. раньше ведь как было:

    1 дн. - 25 рублей
    7 дн. - 75 рублей
    30 дн. - 150 рублей
    90 дн. - 300 рублей

    и ведь все привыкли к системе 3-2-2, ибо можно было запросто рассчитать цену нужного оружия, зная стоимость на один из сроков. а что сейчас? практически на всё система 5-4. баллистический нож только идёт по системе 6,3-4.

    сколько же денег мы отдадим при покупке м200?
    1 дн. - 10 рублей
    7 дн. - 50 рублей
    30 дн. - 200 рублей

    цена совсем небольшая, но она замечательно смотрелась бы в паре с требованием по званию.

    и epic win напоследок. прошло обновление 10/07, и винтовка заметно подорожала :)
    1 день - 30 рублей
    7 дней - 180 рублей
    30 дней - 600 рублей

    наконец-то, топ без звания за огромные деньги. моя мечта.

    п.с. что означают эти системы? всё просто - разница между покупками на срок. до 18/10 первая цифра - разница в цене между неделей и днём, вторая - между месяцем и неделей, третья - между тремя месяцами и месяцем. думаю, понять, что означает 5-4 после обновы 18/10, труда не составит.

    3. личный опыт, видео

    открыл коробку с м200 - рад был неимоверно ^_^ снова м200... после игры с ней на тае снова хочется подержать в руках.
    винтовка кажется довольно длинной. на самом деле, показалось правильно... можно сдать себя торчащим из-за стены стволом. но не каждый же тратит время, чтобы что-то разглядывать?

    м200 хорошо проявляет себя в атаке, с маской креста ваншоты были почти стабильными (для тех, кто хочет увеличить урон без увеличения разброса - прямая дорога в диномод. покупаем обычные дино-миссии, выполняем, вуаля - маска с 3+ защитой, +5% урон и уменьшение разброса). бывали, конечно, случаи неваншота, но редко, если вскользь попадал в ногу/руку/кисть/стопу. снайперская винтовка может также запросто убить с одного выстрела человека с +10 хп/+10 брони, если в тело угодил патрон.

    фастзум. до сих пор не могу нарадоваться ему. такой.. ммм... мягкий, удобный. можно сравнить с быстрым фз у l115a1. но с м200 мне несколько удобнее - навёл винтовку на врага и спокойно сфастзумил его, в случае с l115a1 я стараюсь как можно скорее навести ствол и быстрее воспроизвести заветную комбинацию. порой не удаётся. проскакивает мысль, что у меня чувство самовнушения сильнее работает на м200, чем на l115a1... может, я просто давно не играл с элькой? надо бы починить её...

    скорость передвижения особых нареканий не вызывает. если чуем, что враг нас не видит, переключаемся на нож и быстро бежим к нужному месту. делать это без быстрой смены не рекомендую - если вы поздно обнаружите врага, бегая с ножом, вы не успеете достать оружие. в этом случае надо либо отчаянно бежать к врагу с ножом, либо не переключаться на нож, будучи готовым к выстрелу.

    вот пара видео, показывающих, как стреляет и фастзумит м200:




    4. установка скиллов

    собственно, немного о скиллах.

    первый скилл, который устанавливается железно и это не обсуждается - ловкость +2/уменьшение повреждений при падении с высоты ур.1. с ним вы будете быстрее стрейфиться, что в условиях малой скорости передвижения очень важно.

    в остальные два слота можно установить следующие скиллы:
    1. увеличение урона от снайперского оружия. стандартный для всех снайперских винтовок скилл. если нужен берет, устанавливаем последний идущий по этой ветке скилл.
    2. увеличение скорости передвижения без штрафа к точности первого выстрела. быстрее передвигаемся и не теряем в точности фастзума.
    3. увеличение точности первого выстрела. возможно, увеличится точность фастзума. у меня этот скилл используется в связке со снайперским уроном, дабы можно было легко переключиться со снайперки на дробовик и обратно, если того требует случай.

    связку скиллов 1 и 2 считаю более целесообразной за счёт ускорения персонажа и небольшого увеличения урона оружия на дистанции.

    5. плюсы и минусы

    что же можно выделить?

    + высокий урон, за счёт чего достигается частый ваншот
    + удобный фастзум
    + (возможно, не у всех) работа чувства самовнушения несколько выпрямляет руки
    + наличие продольно-скользящего затвора, за счёт чего увеличивается скорострельность при использовании q-q и их производных
    + тихий звук

    - отсутствие требования звания для покупки
    - покупка за деньги
    - винтовка довольно тяжела, за счёт чего мы имеем всего лишь 67 единиц перемещения


    6. вывод

    cheytac m200 intervention - грозная снайперская винтовка только для снайперов, умело владеющих снайперскими винтовками. чрезвычайно мощная, точная - никто не сможет устоять перед величием м200, кроме, пожалуй, barrett m82a1.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Subzero нравится это.
  2. Gimiyot

    Gimiyot User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    48
    мелкоастец, когда там ее уже пустят в бой?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2013
  3. phonplays

    phonplays User

    Регистрация:
    11.11.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    шикарная пушка)
    особенно элитная)
     
  4. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    я не знаю, почему я такой ленивый d:

    а тем временем на наши серверы пришла модификация той самой снайперской винтовки, с которой было пролито очень много вражеской крови, было совершено очень много бронебойных выстрелов...


    официальное название ни разу непонятно. эта снайперская винтовка имеет три названия - bloody, winner, rus. в оригинале (то есть в клиенте) м200 имеет название bloody: оно-то и понятно. корейцы при разработке явно учли массовость этого оружия и решили просто окунуть снайперку в ванну с кровью. а что? получилось очень даже неплохо :)


    [​IMG]

    [​IMG]bloody, winner, rus... для меня лично эта модификация будет носить название bloody.
    кто как захочет, тот назовёт иначе, но эти три названия так или иначе проскальзывали
    вкупе с этой снайперкой.


    я забылся. что же выделяет кровавую м200 от оригинальной, помимо эффектного дизайна?
    это ёмкость магазина, приведённая к реальной. большинству наверняка будет известно, что в реальной жизни
    cheytac m200 имеет коробчатый магазин на 7 патронов. соответственно, вот он - настоящий cheytac m200.


    в игре же в угоду балансу оригинальному м200 повесили магазин на 5 патронов...
    забыв почему-то о winchester m70, которая способна вместить эту же семёрку патронов, но
    лишь с тем ограничением, что вместо 6 полных магазинов даётся всего лишь 5. разница лишь в пяти патронах.

    каких-то других изменений - в уроне, в точности - не наблюдается.
    тем самым, приходим к выводу, что в бою мы сможем оставаться немного дольше.


    ах да, цена.


    она приравнена к ранней стоимости cheytac m200.
    при этом цена на последний была сброшена ровно на шестую часть, тем самым:


    1 день - 25 рублей за м200 и 30 рублей за m200 bloody
    7 дней - 150 рублей за м200 и 180 рублей за м200 bloody
    30 дней - 500 рублей за м200 и 600 рублей за м200 bloody.
    [​IMG]



    ваншотьте и будьте неваншотными ;d
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Тэйк*, МордойВБорщ и Canada. нравится это.
  5. Event_Horizon

    Event_Horizon User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    189
    мелкий макрос
     
    Canada. нравится это.
  6. Gimiyot

    Gimiyot User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    48
    так умело и без всяких 3-1. браво!
     
  7. Event_Horizon

    Event_Horizon User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    189
    рассказать как он снимал это видео?:d
     
  8. Кавалер!

    Кавалер! User

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    110
    да почему нормальное видео
     
  9. Event_Horizon

    Event_Horizon User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    189
    (2) .
     
  10. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    //delete..
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
  11. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    чего пристали. задача видео продемонстрировать винтовку, а не мастер-класс автора.
    мож это вообще даже не его игра отснята.

    - - - добавлено - - -

    самой большое достоинство этой винтовки это новая цена на старый чейтак.
    дизайн говно. больше на ржавчину похоже чем на кровь. лучше б комуфляжную сделали.
     
  12. Chekul™

    Chekul™ User

    Регистрация:
    02.12.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    у нас rus, хотя рисунок не чем не связан)

    - - - добавлено - - -

    + за камуфляж
     
  13. Gimiyot

    Gimiyot User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    48
    ждемс...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. Chupa!

    Chupa! User

    Регистрация:
    21.03.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    хороший гайд. спасибо)
     
  15. Sleepy*

    Sleepy* User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    29
    как всегда все доступно и понятно)отличные гайды спс что трудишься над своими гайдами для нас))
     
  16. Check Up

    Check Up User

    Регистрация:
    23.03.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    просто лучший!
     
  17. *С*К*П*

    *С*К*П* User

    Регистрация:
    12.06.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    такие уже были и пропали. не чем не отличались от м200 рус или bloody. так же 7 патрон... был в тире но выйграть его шанс оч мал был, а ща м200 чем в честь фифа 2014