похоже не точный ник. у тебя такой ник? ***бабамаша*** ? - - - добавлено - - - ну я принял приглашение, почему же ты не в игре?)
***баба маша*** , с пробелом .вроде бы ...хд...ну или с пробелом или без, какой найдется значит это оно - - - добавлено - - - ща зайду в игру, но играть не буду в други добавлю
млин когда же я подключу норм интернет...((( ездил на днях к местному провайдеру (подключают оптоволокно до 100мбит), провайдер-вам нужна коллективная заявка от жильцов дома ( а у меня дом 2-хподъездный, на 16 квартир),в моем подъезде живут одни бабки. я к главбабке подошел объяснил что мол так и так, играю в пб-хочу стать аимером,мне нужен хороший интернет, поймите меня пожалуйста. главбабка собрала совет- но остальные бабки заняли круговую оборону-не хотят чтобы в подъезде висела неведомая им херня, а непонятное -значит опасное. ну может радиоволны могут обострить радикулит или платить им там больше придется за квартиры. короче непонятно когда эта дилемма разрешится-жду подключения соседнего дома, может быть сказали протянут и ко мне, но опять таки все упирается в моих бабок( не с бабками в кармане все норм, а вот с соседями -жесть как повезло). я уже даже пожалел что ник себе такой взял...хд. - - - добавлено - - - да уж, наверное ты прав...
эээ...такое нарочно не придумаешь) у нас есть темка на форуме "юмористы" так давай туды =) мб авторитетом станешь) - - - добавлено - - - хватит) вылезай из-подстала уже) со вчера сидишь)
спасибо. рад что немного поднял вам настроение. а эта история имела место быть, ну про аимера я конечно выдумал (сам ржал если честно над собой, просто представил как нелепо бы это выглядело-объяснять бабке про аим, и про то какой я нуб со своим мтсом), а остальное все правда-бабки все так же люто дефят подъезд, и никаким аццким рашем их не взять. одна главбабка меня немного понимает-сама видимо втайне от других бабок шпилит в контру, но имхо не хочет спалицца.
вчера кого-то из аимов видел(ник длинный и странный был, вот и не помню) в первый раунд его начали называть аимом и фпсником и кикали во время всей игры.
а под пивом аимеры страшнее, чем дядька шварценеггер из фильма: "коммандо". кто смотрел - поймёт, о чем я. :lol: (сцена, когда он на открытой местности, под перекрестным огнём вполне неплохо себя чувствует).
я вчера nerodoc'a так на мидле мида ловил пару раз, именно не глядя так я тоже умею, вот только не могу определиться с дозой пива.. =/