хм. ты меня озадачил.. вроде как награды с тв можно будет на фестивале хаоса получить.. и - почему "исключительно под олимп"? в дейли вроде как резисты тоже нужны? или редко будут попадаться ситуации?
антистан есть и в истхина серьгах, а снижение м.дефа скажется куда более отрицательно, чем снижение резистов.
тарас и блес зак идеальный оли вариант , + куча % к хилу ,резист от менталок и всякой чуши . истхина хорошо в дейли и на оли против магов ,хилов, суммонеров все остальное время олимпа тарас и блес зак просто вкусняшки.
народ тут возник вопрос октавиос ожерелье как. подержал в руках побил немного умениями что то не робит вроде как ваше. кто тестил нормально стоит брать нет на сума?
ожерелка может тащить только для милиты ,который делают фул фарш на разгон дмг . нам это наф не нужно.
ну прибавку с ожерелки могут разглядеть только луки вроде, потому, что у них большая сила скиллов. и даже лучники предпочитают носить истхину, откат важнее. ожерелье октависа можно оставить ради мдефа разве что, ну и для чсв.
на новых хрониках актуально брать с 85 по 98 уровень бижутерию с тв r-грейда, по m.def как неточенная кадейра, только с полезными свойствами. тем более нужно такую носить на олимп. тем более против самонеров на воздушные оковы. список можно посмотреть тут - http://l2central.info/wiki/Фестивал....81.d0.b5.d1.81.d1.81.d1.83.d0.b0.d1.80.d1.8b
кстати, насчет "воздушных оков"... (да-да, помню, уже обсуждалось). мне кажется наш скилл - все же "удержание" (да и на нем самом и на дебафе на мобе/варе написано "цель находится в состоянии удержания").
лучше взять 2 серьги воздушные оковы и ментальная атака, т.к. вроде очевидно написано что воздушные оков +20/-20 но они так же могут относиться и к ментальному типу атак...
мне интересно кто-то тестил эти самые серьги с фестиваля? есть там серьга "удержание" наши клетки интересно туда попадают?
могу точно сказать на шанс прохождения влияет маг защита цели ну и точка меток и их уровень конечно же, насчет тестов надо писать на гохе или искать там этим там любят заниматься)
вопрос насчет талисмана семени- передаеться ли все эффекты талика на самонов не через разделение ,а как ауры, ведь эфект талисмана висит в показателях аур, а ауры полностью передаються сумонам тоесть полностью как баф
шо где у кого висит - корейцев не волнует абсолютно зы: передается через "погладь коте" только то, что перечисленно в скиле.
мб когда нибудь в следещей жизни и будет.судя по скринам с корейского офа где по 2 разных талика носят ,а может баг и пофиксят пока к нам дойдет.
ыыыы, писали про то, что истхине цену делает м деф и откат умений, рефлект фигня, да и за 1.5 ккк дай бог 1 легендарную тату поставишь