ну до 3.0 каналов в локах где может встретится вражеская раса не было, и лично мне кажется ввод каналов не логичным ...
поверь, это не беда совершенно. у меня в подписи можешь видео этих 2х "пвп зон" посмотреть и убедиться
да не в том дело) мало того что теперь в локе плечем к плечу с вражеской расой крабить мобов по квестам, так еще и каналы наделали к которым я изначально относился негативно
прочитал. очешуеть. и эти люди еще говорят, что в 3.0 нечем будет заняться! спасибо, акси. есть подозрение, что по объему проделанной работы - ты вообще сетевой многопотоковый искусственный интеллект.
акси спасибо за работу...только меня посетила одна странная мысль...ведь по сути, 90% новых питов в т.ч. мирового дропа нафиг не уперлись...будут они стоять вечно живыми.
эээм, ради внешки, ради точек, и просто так от не фиг делать между другими данжами, будем ходить и фармить=)) домо аригато за гайд, реально много красивых внешек. походу я еще на годик в аиене задержусь, пока все не соберу.:iii:
в очередной раз убеждаюсь, что чем больше знаешь, тем больше вопросов спасибо за гайд, познавательно, но как говорится лучше один раз показать, чем over 9000 раз рассказать, ждемс, с нетерпением.
он полный для той версии 3,0, которая сейчас стоит на нашем птс. крупное дополнение с пвп-осадами и еще рядом пвп-зон придет к нам в марте, так как в корее оно только в начале февраля было установлено на боевые серверы. когда придет - тогда я допишу гайд)