1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная история PB Man's Cup [25/26]

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем lococя, 26 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lococя

    lococя User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1.375
    http://s017.**********/i403/1202/ee/32566f4733b7.jpg

    бойцы, вот и закончился pb man's cup. один из самых необычных турниров! спасибо всем, кто принимал в нём участие! мы вас любим:uu:

    итак, начнём. сразу скажу, что турнир придумали и создали mrs. luck и команда креативов, green team только помогали в судействе турнира. идея pb man's cup очень необычна. кажется, что тут такого? обычный мясной турнир к 23 ферваля, но не тут-то было! "турнир этот только вдвоем, однако, посещается. и только со стволами отечественными он сочетается". вот вся изюминка. да ещё и на 256 команд сделали! думаю, что такого бойцы point blank`a ещё не видели.
    регистрацию открыли рано, чтобы набрать такое количество к субботе. ожидали, что все сразу набегут, и мы почти сразу закроем тему, но нет! к сожалению, команды набирались медленее, чем ожидалось. причина заключается в том, что в эти выходные проходило ещё куча разнообразных турниров. ^^ но ничего страшного, к концу регистрации мы набрали 254 команды. я приступила к созданию сетки. скажу честно..это было ужасно! добавить 254 команды оказалось очень трудно. но гораздо труднее было выложить эту сетку на форум. надо было сделать 25+ скринов рабочего стола, потом из них вырезать сетку и скрепить её в одно целое. и труды оправдались. сетка прекрасно смотрелась на форуме, но её разрешение было аж 1800х18000! в общем, хоть и самые последние приготовления к турниру были накануне, мы быстро со всем справились и в субботу могли спокойно судить.


    главная наша цель - провести турнир на 254 команды за 2 дня! в субботу в 13:00 почти все судьи уже были на "рабочем месте". новые судьи, креативы, старички этого дела, все с замиранием сердца ждали начала. да уж, первый этап турнира самый трудный и волнительный. не исключением было и 25 февраля. ох, и намучались мы. но тот, кто никогда не занимался судейством, не может понять, какие эмоции ты испытываешь при этом. как ты рад, когда отвечаешь на вопросы игроков, смотришь их игры, принимаешь результаты и, даже, разбираешь апелляции!
    после проведения 1го этапа нужно было обновлять сетку, но не хотелось опять 3 часа вырезать её и склеивать, поэтому решили сделать сетку в виде таблицы excel. так же, нам пришлось надолго задержать игры, потому что нам пришлось полностью переделывать сетку в новый формат. ещё раз приносим свои извинения за доставленые неудобства, и спасибо вам, что упорно ждали продолжение турнира. :)

    в субботу нас и игроков хватило только на 3 этапа pb man's cup. участникам надо было отдохнуть, а судьям сделать "разбор полётов". таким образом, новую сетку я доделала и выложила на форум только в 22:00 по московскому времени.
    в воскресенье, т.е. сегодня, нам надо было доделать оставшиеся 5 этапов турнира. вроде этапов больше, но казалось, что сегодняшний день будет легче. правда, легче он был только в моральном плане, но не в плане работы. ну и пусть! зато сегодня мы были все довольны турниром и своей работой.
    находясь в "эйфории" дел, мы не заметили, как подошли к 1/4, 1/2 и к финалу турнира.


    в результате тяжёлых игр между черные*властелины и copyright©, голубые устрицы и m!ex, мы определили команды, которые будут сражаться за 1-е и 2-е место, а так же за 3-е и 4-е.
    борьба за бронзу и 4-е место происходила между черные*властелины и m!ex. карта их войны - огневой рубеж. довольно неплохая карта, на которой можно творить практически всё, что хочешь. на ней реально слиться в нули, а потом при смене выхватить победу. как мы наблюдали, миексы взяли первую сторону, и на смене мы убедились, что отдавать своё призовое место они оне собираются! ребята ушли в небольшой отрыв и в конце расслабились. две команды уже резались на ножах, было весело. (;

    за золото у нас боролись copyright© и голубые устрицы(или морепродукты, как мы их назвали хd). карта финала топ1 мясных карт 97 и 98 серверов в point blank`е - красная скала. очень интересный бой получился. первые 2 минуса были от рики, но копирайты сразу сделали счёт 2:2. очень плотная игра. команды по очереди выходили вперёд, но всё же, никто не хотел уступать друг другу. часто в стриме мы кричали:"счёт в пользу морепродуктов, но вот из-за стены появляется randy/ko1man(мы его называли кайменом), даёт минусы и счёт становится равным!" или же мы говорили:"6:34 минута, счёт в пользу команды кайманов, а тут сбоку вылетает riki/gydro, и убивает просто всех, кого только можно, счёт становиться равным". первую сторону команды так и закончили с одинаковым результатом. что же творилось во второй части игры. игроки делали минусы и сразу отходили, даже аркадные копирайты не особо лезли. ну вот, вперёд вырываются устрицы, сделав минусы, они отходят. после чего, почти вся игра происходила на респауне команды устриц. думаю, это и помогло им собраться и победить! ура, поздравляем команду голубые устрицы!


    результаты pb man's cup:
    1-е место - голубые устрицы
    2-е место - copyright©
    3-е место - m!ex

    спасибо всем участникам турнира! тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!​


    судейская коллегия pb man's cup:
    lady*chokolate
    alяcka!/alacя
    kennedy"|greenteam referee
    грозный пупсик|greenteam referee
    flying at the midnight/st*qdos|greenteam referee
    эффектnая|greenteam referee
    lasthope!|greenteam referee
    ultra|greenteam referee
    effect1ve! greenteam referee
    porto|greenteam referee
    umkaa|greenteam referee
    lazyvol4enok|greenteam referee
    mr*sausage
    swat
    swaggy
    pandа
    mini axe


    спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2012
    spr1te2, GoodMuZz, NOSER и 9 другим нравится это.
  2. Kennedy.exe

    Kennedy.exe User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    124
    всем,участникам и судьям, огромный респект ^^
    p.s.отчет на 5!
    братюня
     
    lococя и Sergey174 нравится это.
  3. Mini-Axe

    Mini-Axe User

    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    33
    жаль меня комп подвёл. надо ремонтировать его :(
     
  4. ГрозныйПупсик

    ГрозныйПупсик User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    95
    шедевральный отчёт
     
    lococя нравится это.
  5. Grechkaa

    Grechkaa User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    70
    супер, мне очень понравилось)
     
    lococя нравится это.
  6. CrazyCamry

    CrazyCamry

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    8
    спс за турнир было круто ждем еще :)
     
  7. PORTO

    PORTO User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    341
    дааа отчет суперский)
     
    Sergey174 и lococя нравится это.
  8. RanDy.LN

    RanDy.LN User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    "да не кайман йааа, а колманнн" :d
    отличный отчёт, спасибо огромное green team за турнир p.s. randy©:wink3:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
  9. Ralph

    Ralph User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    жаль потраченное время
    с таким судейством от greenteam лучше не играть на турнирах
     
  10. Sergey174

    Sergey174 User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    20
    сообщу и свое мнение.
    согласен с автором поста - действительно было круто - спасибо организаторам (я уже писал свои ощущения о турнире).
    не побоюсь сказать - этот турнир перевернул мое представление о проекте point blank в лучшую сторону.
    знаю, что многие, прочитав мое сообщение, начнут придираться, мол, жополиз - но мне это по барабану.
    я ранее неоднократно писал, мол, задолбали те, о ком нельзя говорить вслух, да и модераторов и др. сотрудников проекта хаил, мол, работать надо лучше, а вы только обещаниями кормите. но этот турнир показал, что все-таки команда проекта работает. и работает хорошо - ведь устроить такой турнир - действительно великое дело. и несмотря на то, что необходимо будет выполнить много работы (рассмотрение жалоб, разъяснения и т.д.) вы все-таки не побоялись вечных "писсимистов-нытиков", пытающихся найти соринку в глазах команды - вы все-таки осуществили задуманное и подарили нам этот праздник.

    не скрою - были и неприятные моменты при общении с некоторыми из судей, были и "косяки" в организации турнира, но поэтому могу сказать, что не допускает ошибок лишь тот, кто ничего не делает.

    все равно в целом от турнира приятные ощущения. жаль, конечно, что первый тур прождали соперников, а они не явились, а во втором нарвались на крутых ребят - команду *echelon*, и проиграли первый бой - не ожидали от них такого уровня игры. второй бой - бились почти на равных, но все же уступили (вообще, впервые играл против генерала)=d. жаль, что они не прошли в 1/8 (я следил за их успехами).

    а теперь - команде судей - я уже благодарил рефери умку, и другим (не буду называть всех рефери - они сами знают о ком речь) - спасибо !!!
    от себя хотел бы добавить - предлагаю свою помощь в заполнении турнирной таблицы в формате эксель (я довольно хорошо знаю эту программу - я с ней очень плотно работаю - создаю различные таблицы для вычислений на заказ и для себя лично). так что если будете проводить очередной турнир - не стесняйтесь - помогу если желаете.

    вот вроде и все.
    с нетерпением жду подобного турнира.

    еще раз - спасибо !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
    AimPain™, TheLastHope, lococя и 3 другим нравится это.
  11. e(R)t*Apple*

    e(R)t*Apple* User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    турнир внатуре классный!!!
     
    lococя нравится это.
  12. Sergey174

    Sergey174 User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    20
    напрасно так. я сначала тоже недоумевал - между первым и вторым туром очень много времени прошло - более 3-х часов.
    но объективно - необходимо было разобрать результаты, проверить обоснованность жалоб (просмотреть видео), да и вообще куча народу (508 - участников и "приколисты", зашедшие на 84 сервер) заваливали гмов кучей вопросов, на которые им приходилось отвечать...

    да еще (каюсь - моя вина) - чтоб скоротать время до следующего тура предложил игру в города - чат взбесился - такой скорости мерцания строк я еще не видел !!! (далеко не все успевал прочитать - картинка менялась слишком быстро).

    гмы инквизитор, гтрефери, флюгер - взмолились - хватит !!! остановитесь плиз!!!.

    и лишь те, кто не обладает чувством юмора, остался недоволен турниром...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
  13. umkaa

    umkaa User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    75
    конечно турнир прошел не без погрешностей,но главное-победил сильнейший,так держать:kla:
    надо бы заметить,что много команд играли "лишние" игры,тем самым запутывая судей
    но green team на высоте,разобрались в ситуации
     
    lococя и Sergey174 нравится это.
  14. Sergey174

    Sergey174 User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    20
    бесспорно - молодцы. все решалось оперативно.
     
  15. Inter*Wh1tE

    Inter*Wh1tE User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    57
    все очень было хорошо! мне турнир очень понравился ^^
    особенно стрим :)
     
    lococя и Sergey174 нравится это.
  16. TheLastHope

    TheLastHope User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    5
    всем спасибо за хорошие отношение без мата..грубостей и т.д.
     
    Sergey174, CrazyCamry и lococя нравится это.
  17. BOOM!HeadShot

    BOOM!HeadShot User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    все молодцы, стрим- лучший
     
    Sergey174 и lococя нравится это.
  18. Inter*Wh1tE

    Inter*Wh1tE User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    57
    "размен, размен, вайт выносит с к-5, наверное все починили к-5 ради турнира" (с) ultra
    да,да миллион гп, а не чинил)))

     
  19. Grechkaa

    Grechkaa User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    70
    сам себя не похвалишь-никто не похвалит)
     
  20. Inter*Wh1tE

    Inter*Wh1tE User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    57
    насчет призов...
    через какое время призы переедут ко мне в инвентарь :lol:
     
Статус темы:
Закрыта.