видел тут в теме люди писали что рефлект уже не тот. вопрос а так ли он сильно помогает может плюнуть и не ловить активный рефлект. а я специально его ловлю и на олимп не суюсь, вставил уже около 600 камней оставил пухи с целкой и хилом примерно на 700 и 1500 критом соответственно. эти то фишки полезны или тоже кал? п. с. последний раз играл в хв - - - добавлено - - - я просто начитался гайдов там везде написано рефлект ловишь, выходишь мордой по клаве водишь и все трупы видно прошли те времена судя по коментам
имхо без рефлекта в кб делать нечего. он очень помогает против магов, тиров, ножей, луков. чантов вообще карает. против хилов тоже сгодится, главное дожить до конца боя. против сумов почти бесполезен. а то что в гайдах пишут, ну выйдешь ты - а против тебя чел с теми же рефлектами.
хил можешь выкинуть. неуязом прользуюсь периодически. да, есть конечно талик неуяза, но два неуяза лучше чем один, это лишний слот под другой талик ну и кастануть его с палки в один клик по макросу это тупо удобней тк меньше телодвижений. во время кайта перетыкивать талики, смотреть что там можно убрать ради неуяза, лично я не люблю. да и обычно в моменты когда танку нужен неуяз, времени на это уже нет. в эти выходные вообще эпично проиграл шк: ну стандартный бой (пацана заряжали всем кланом по ходу - говорят он там червей, таути шифтовал все дела вообщем "нахира"), по ощущениям дамаг примерно равный, кто выиграл не знаю но надеюсь я. вижу в систем чате надпись 10 секунд. думаю, надо бы дать напоследок неуяз с палки. потом думаю, а ладно уже не решит ничего. получаю напоследок 500 дамага с молнии и проигрываю в 300 дамага зы по поводу рефлекта -наличие активного это просто необходимый минимум для того что бы не терпеть ото всех подряд даже все делая правильно и не допуская грубых ошибок. что бы как писали в гайдах проехаться по клаве и все умерли ты должен быть да с непереученным второпрофным рефлектом, поймать пктивный и поймать пассивный в s+ пуху. тогда все кроме саммонеров будут для тебя фраги (ну если конечно ты не полный рукожоп). - - - добавлено - - - у нас есть один маг на серве против которого не помогает. потому что он вообще не нюкает в танков.))) кстати единственный из магов,кто их частенько шатает)
Spoiler спс биг. итого пока около 900 лсов активного рефлекта все нет=) а и пасивного тоже. :d деньги начались заканчиваться купил кайдеру и апокал 2 са меч, а то вдруг на лс спущу. всем спс ушел фармить аденку - - - добавлено - - - а кста еще поймал клару на все и майт в пвп оставлять?
смотря куда и какие именно (акт/пасс) поймал. майт - если активный то оставляй в любой пухе. даже когда поймаешь рефлект, активный майт будет лучше бафать против саммонеров. если пассивный - то оставляй если в апокал поймал. в с-пухе от него толку нет. все равно апокал с атрибутом без лса дамажит больше. клара - активная так же в любой оставляешь (хотя когда поймаешь рефлект уже вряд ли потребуется) пассивная - опять же в апокале если то оставляй. если в с-пухе снимай по той же причине.
ну у меня в свое время на активный около 4500 ушло. сейчас ловлю пассивный в ы-пуху. пока всего 1200 лсов - рефлекта нет.
поймал можно сказать по дурному . было десяток 76 камней и чтоб освободить инвентарь отправился тыкать и оп ля. до этого целенаправленно скупал и ноль актив в (c)
забей на это дело ... в ы пуху ловить рефлект того не стоит по сравнительным тестам ( перекинул на 2-ого танка с ы пушкой и пасив рефлектом свою фантазму 2 са +4) дамаг фантазмы при бусте на хп где-то на 21-22% больше чем с ы стволом ( при бусте на силу еще пару %будет) грубо говоря : у меня 30% рефлекта , у него 50% рефлекта я получаю 800 урона он получает 1000 урона мне отраж. 500 ему отражается 240 разница в итоге при размене скиллом в его пользу примерно 1-2% я сейчас делаю пве 99 +5 2 са ствол , а тут уже разница будет побольше чем 22% в дамаге и пасив рефлект не окупится ни в какую я просто не испытываю надобности в ы стволе на рефлект , потому что есть ц пушка на пасив рефлект ( на кайт дамаги хватает , а дерусь все равно под закрывахами )
топор таути разве не эффективнее? - - - добавлено - - - мое мнение апокал 2 са пасив рефле и топор таути против сумов.
атрибут палевный. кому надо зарезистятся. хотя я думал над этим вариантом тоже но както не уверен что он стоит своих денег.
+1 откуда взялась цифра -21-22% вообще загадка. в свое время сравнивали венеру с хелиосом, разницы не заметили. сам тестил апокал с фантазмой, тоже один хрен. после этого сменил фантазму на апокал 2са. зы и почемуто у нас на серве в основном тащат танки именно с рефлектом в ы-ы80 пухах а не с хелиосами и фантазмами.
какой-то странный тест. у вас шмот одинаковый? атрибут? пвп вставка в ы стоит? бижа тоже? можно ники чаров, по л2он хоть чекну что там.