1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мини-гайд по реликвиям Бездны

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Коммонус, 30 май 2012.

  1. Коммонус

    Коммонус User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    26
    уж извините, но с программами обработки изображений разбираться было лень) так что все основные нпц и итемы - ссылки на базу знаний. отчего содержание не пострадает, я надеюсь :057:


    итак. представим себе, что мы уже попали в бездну и вдоволь напутешевствовались по тренировочному лагерю насан. поубивали храна, потаскали оттуда вкусную (или не очень, кому как) балаурятину. и вот оно - долгожданный 35й лвл! теперь можно отправляться в данжи, расположенные в крепостях сначала нижнего, а затем, на 45м, и верхнего уровня бездны. про сами данжи писать не буду, прохождение там легкое (в плане стратегии - всех убить, все отнять), а вот про награду, которая там выпадает расскажу отдельно.
    старечки усмехнутся - ну кто не знает про иконы с печатями (а более - удачливые и про чаши с коронами)? а вот некоторые, в числе которых в свое время была и я, вообще не представляют, зачем нужны эти зеленые реликвии. стыдно признаться, первую бесценную корону свою я получила за ивент, и... сдала бакалейщику. во избежания повторения моих ошибок читаем далее.


    из сундуков, которые команда открывает после убийства хранителя подземелья можно достать разные редкости, причем ценность реликвии зависит от ее состояния и того, что она из себя представляет:
    простая древняя икона
    обычная древняя икона
    дорогая древняя икона
    бесценная древняя икона
    простая древняя печать
    обычная древняя печать
    дорогая древняя печать
    бесценная древняя печать


    эти итемы можно обменять ап очки в цитадели теминона/фримума у специальных нпц, которые стоят у спуска к телепортам (к среднему из них), справа и слева. так же меняются в ингисоне/келькмаросе в крепостях и в сарфане, на корабле эльгеб/рагнатун. причем на кораблях и в землях балауров предусмотрена передача итемов сразу по 10, что экономит время на разговор с нпц.


    помимо этих, попадаются еще более ценные реликвии
    простая древняя чаша
    обычная древняя чаша
    дорогая древняя чаша
    бесценная древняя чаша
    простая древняя корона
    обычная древняя корона
    дорогая древняя корона
    бесценная древняя корона


    эти реликвии также меняются в уже названных местах, и тоже по 10 штук на кораблях эльгеб/рагнатун. однако, более выгодным будет курс у шиго, которые находятся в оке арешурата
    амарунг - меняет чаши
    моморинрин - меняет короны


    разница в обменном курсе у нпц в цитаделях, ингесоне/келькмаросе или на кораблях с шиго весьма велика, особенно это заметно если менять по несколько штук одновременно. например у моморинрин бесценная корона стоит 9600ап, в то время как в иных локациях - 6400. так что советую набирать группу желающих поменять итемы и отправлятся в око. без сопровождения там можно наткнуться на игроков другой расы, которые будут очень любезно пытаться уменьшить количество ваших ап очков прямо на месте встречи)))


    так же полезным будет калькулятор реликвий, которые разработчики заботливо вложили в наши менюшки) найти его просто: меню->дополнительные функции->рассчет реликвий
    в этом калькуляторе вы можете наглядно увидеть разницу курсов обмена итемов, а заодно узнать, сколько ап очков у вас есть на данный момент в совокупности с необмененными ценностями.


    надеюсь утомила не сильно и информация будет полезна хоть кому-то.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2012
    SergeyPP и Semona нравится это.
  2. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    спасибо, коммонус, думаю в этом разделе информация будет полезной!
     
  3. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    и сразу ляпы
    в келькоинге меняются и по одному, и по десять...
    перефразируйте.
     
  4. Коммонус

    Коммонус User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    26
    спасибо, исправлено
     
  5. elvanice

    elvanice

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    38
    а меня смущает название темы. может быть все же мини-гайд
     
  6. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    поправил...
     
    SergeOvD нравится это.
  7. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    а меня смущает отсутствие инфы, что короны и чашки меняют только персонажам старше 30, если мне память не изменяет. ну и карты ока с местом пастбища шиго не хватает. и про кап ап на определенных уровнях (лица младше 40 не могут быть офицерами, и нпц им реликвии менять не будут, если будет набран предел ап по уровню)

    и да, для новичков это вообще не информация. если я нуб, мне ап - пустой звук, неговоря про другие страшные слова. я не ругаю, я критикую) так-то дело нужное, но можно улучшить и развить
     
  8. Dirtyrat

    Dirtyrat User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ага ... все ясно. меня когдато туда привели... с эвента у меня были корона, чаши и иконы, но нпс не захотел их брать, я больше туда и не ходил ) думал что наверно какойто квест надо сделать чтоб он принимал реликвии ) до сихпор все пылится в сундуках ).