да была темка, где гес выкладывал свои мувы, то ли на гохе толи тут, не помню уже. так там спор пошел от кого то, что лук будет практичнее в пвп чем тир, ну тут и понеслось обсуждение про дамаг геса практически индентичный луку
вопрос был о такой возможности без бафа, если у тебя получается без бафа, то...эммм...буст нр? ща тебя сьедят)
может,он 99 орк,входящий на оли в топ 3 тиров.у таких только на селфах лимиты уже активны "пасле связки конверсия+нр".для выхода на лимиты таким способом достаточно иметь 27-31к житухи,без пухи на хп.
вообще ничего не изменилось. все так же байлор стабильно с танка срывается на меня, все такой же дамаг везде по мобам. почему-то в тюрьме даже выше раза в два стал. в запретных только потяжелее стало, дамаг вроде тот же, а мобы убиваются тяжелее гораздо, раньше я там минут за 10 успевал набить и себе и еще кому-нибудь, а теперь, блин, трачу на одного себя минут по 25, причем опыта то раза в три больше с мобов, но на 98-м левеле несущественная прибавка. мне получается выгоднее было раньше, сделал минут за 5-10 квест и свободен, а теперь за 8 сотых процента колбаситься считай целый баф. и выходит, что имеет смысл переходить на мандрагор в гильотине, убиваются вообще без проблем и без риска. при фулвиталке и бафе с дракона по 25кк с моба. при известной склонности к задротству можно даже так качаться. не народ, если вы думали, что что-то измениться в моем отношении к бусту,то пока не, пока что я при своих остаюсь. правда вот сольная игра не катит при данном обновлении, тема уже идет не о том, что у чара должно быть свое кп, теперь у тебя должно быть свое цц для нормальной игры.
ну да без цц никуда)я тоже про убийство октависов и валлока в собранных солянках забыл!ну вот смотри автоатака как я понял не изменилась,а вот удары со скилов в пвп ощутимо поднялись!
а может ты за лимит набиваешь квест? или вообще приходишь на локу, взглянешь на мобов и оп квест закрылся)) чет мне кажется кто-то приверает))
тиром 95 с исой(окно) в пати до обновы набивал квест обоим минут за 20- пол часа. зависело от загружeнности локи.
всегда казалось, что байлору время от времени ваще пофиг на агр танка, особенно это видно когда он срывается на хилов хилы получается дпсят?
ну тут я думаю он не врет, 97-98 тиром там квест с пикой в руках за 7-8 минут делался. как сейчас хз, не было времени сходить. - - - добавлено - - - байлору вообше побоку на агр, с танка он 2мя ударами снимается.
тут точно не врет. даже 95-96 тир с оконным исой делает кв в запретке за 10-15 минут (собирая спот). делал... после обновы туда не ходил.
даже не пробуй на 98м 18-20 минут с пикой лока не стоит таких усилий,соло картия также из 20 перешла в 25-28минут